"Как очаровательной дворняжке с группой лиц славянской наружности снять квартиру? 156 / 2839

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мар. 2021
Ф-1,
На днях будет готова двухкомнатная в кирпичной пятиэтажке , на 4 этаже , смежные комнаты, совмещен санузел с душевой кабиной. Новоивановское , рядом с ИЦ Сколково , цена 32000 рублей , залог , плюс комиссия. Пока ещё ее нет в рекламе .
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 мар. 2021
ТС важно метро рядом.
Трёшку пусть ищет где-нить в Коньково-Тёплом Стане в 9-12 этажках.
08 мар. 2021
08.03.21, 14:38
Людмила Воронина писал(а):
Сергей Тихоненко,
Держать хаски в квартире - лично для меня - признак дурости отдельно взятых индивидумов.
Это во-первых.
А во-вторых , издевательство над породой , совсем негодной для такого "содержания"
Была на просмотре квартиры, которая до этого сдавалась. Девушка завела втихоря собаку (то ли лайку, то ли хаски), т.к. хозяин работал за границей, а деньги на карту шли. Были уделаны двери, частично стены, мебель на кухне и ЗАПАХ, мне кажется он впитался в мягкую мебель и шторы. Это все впечатление перебило от квартиры, эти следы от когтей и запах, и шерсть была.
08 мар. 2021
На фб группа есть про аренду с животными.

Я бы такой собаке (взрослая, гуляющая) сдала бы. А вот котам и всяким ходящим на пеленку мелкособакам - нет.
08 мар. 2021
Я бы тоже ходящим на пеленку не сдавала бы, но большинство людей не хотят вникать в нюансы кто как гуляет, кто куда писает, да и дороже из любителей живности снимать не предлагали. У меня есть знакомые собачники, своим собакам позволяют все и держат по нескольку штук разных , но на сьем с собаками не берут. Родственники моих бывших арендаторов завели мелкую собаку и ребенка в сьемной квартире, потом новую никак не могли снять, уехали в очень неудачную квартиру в итоге, собаку кому то в деревню пристроили, а это был недешевый йорк .
08 мар. 2021
08.03.21, 16:05
Мосина Ольга писал(а):
ТС важно метро рядом.
Трёшку пусть ищет где-нить в Коньково-Тёплом Стане в 9-12 этажках.
Митино посмотрите. Мне кажется там снимите.
ЗЫ У меня собственник собачница например всегда четко спрашивает породу собаки с какими-то можно, с какими-то категорично нет.
08 мар. 2021
Можно снять квартиру без мягкой мебели и подубитую если нужны определенные районы...
Часто наследственные сдают на полгода ( до оформления собственности.)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 08.03.21, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 мар. 2021
08.03.21, 17:52
Тататьяна писал(а):
меня собственник собачница например всегда четко спрашивает породу собаки с какими-то можно, с какими-то категорично нет.
Да, именно так)
08 мар. 2021
08.03.21, 16:37
Tulpan77 писал(а):
Девушка завела втихоря собаку (то ли лайку, то ли хаски), т.к. хозяин работал за границей, а деньги на карту шли. Были уделаны двери, частично стены, мебель на кухне и ЗАПАХ, мне кажется он впитался в мягкую мебель и шторы
И всего-то потеряла страховой депозит. А может, и прожила его последний месяц.
И кто-то еще будет здесь утверждать, что собственник не должен посещать свою квартиру.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 08.03.21, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
08 мар. 2021
Интересную квартиру без мягкой мебели сдал в январе - в брежневском доме на Кутузовском с мраморными полами...
(делали собственники под своих собачек)
Поставил животные +
Интересно - стали звонить и спрашивать с двумя собаками, с тремя, с собакой и котом и т.п.
(все бездетные...)
О чём люди думают заводя по нескольку животных в съёмных квартирах ?
По итогу отказались от таких вариантов, просто семья сняла с ребенком.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Svistkov и 3 гостя