Что лучше выбрать для аренды, однокомнатную или апартаменты? 26 / 512

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Однушка на Белорусской или апартамент на Арбате?
Однушка
11 (55%)
Апартамент
9 (45%)
Всего голосов: 20
19 авг. 2021
18.08.21, 20:59
IrinaZ писал(а):
Не звонила, не смотрела, просто стало интересно.
внешняя ссылка
Это? Так это голимая замануха!
И про Маросейку нашла на ЦИ, там тоже нечто странное уже в объяве видно. Обратите внимание на капсом выделенное: "отдельный кадастр"
внешняя ссылка
И по Маросейке целый букетик фейков на сайте у "Мир квартир". Там даже 6 этаж 2-этажного дома и 2 этаж 6 или 7 этажного (в доме всего 4 этажа!) предлагают, где
В стоимость студии входит: ремонт общего коридора,
:lol:
Я, конечно, не могу утверждать со 100% точностью, но, судя по одному из планов на МК, кто-то в коммуналке из одной-двух больших комнат каморок "нарезал" и пытается продать, как апарты
внешняя ссылка
а уж как там дальше будет - хоть трава не расти.
В Новой Москве уже были скандалы с одной фирмочкой, которая так продавала каморки в новых домах, заявляя их как "студии". Долго объяснять, но это покупать нельзя по многим причинам :ne_ne_ne: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2021
Ой, простите, я в предыдущих постингах перепутала существенную вещь: Александр Харыбин не в "Звезде" сдавал, а в внешняя ссылка
это Новый Арбат, 15
Вот это
18.08.21, 16:50
gunka писал(а):
Я эти здания очень хорошо знаю, сначала там мой отец работал, а потом (совсем недавно, когда там Правительство Москвы сидело) мой хороший друг
сказано именно про the Вook. Что-то у меня в голове перемкнуло в связи с обилием апартов :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2021
19.08.21, 05:23
gunka писал(а):
Ой, простите, я в предыдущих постингах перепутала существенную вещь: Александр Харыбин не в "Звезде" сдавал, а в внешняя ссылка
это Новый Арбат, 15
Вот это
18.08.21, 16:50
gunka писал(а):
Я эти здания очень хорошо знаю, сначала там мой отец работал, а потом (совсем недавно, когда там Правительство Москвы сидело) мой хороший друг
сказано именно про the Вook. Что-то у меня в голове перемкнуло в связи с обилием апартов :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
По-моему, никто даже не заметил :)
19 авг. 2021
gunka,
Спасибо! Я хоть успокоюсь. А то квартиры квартирами, а вдруг тут что то поинтереснее дают :ps_ih:
20 авг. 2021
18.08.21, 14:31
IrinaZ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что выбрали бы вы? Цель под аренду.
Я не риелтор, но недавно стояла перед тем же вопросом. Полагаю, что надо исходить из того, сколько в месяц чистыми Вы хотите получать. И представить образ нанимателя. Я полагаю, что речь идет о 60-70 тыс в месяц? Тогда для арендатора цена вопроса будет 65-75 в однушке, и 80-90 для апартаментов.
Легко ли найти нанимателя, готового платить 65-75 000 за однушку в старом ссаном подъезде?? Или 80-90 за малюсенькие апарты на Арбате, но стильные и новые? Не знаю.
Нужна консультация профи. Платная)
20 авг. 2021
Ого. Даже если сейчас кто-то из профи Вам "даст зуб", что такие арендаторы найдутся (ну, или наоборот что таких не бывает). Никто не скажет Вам, что будет даже через год или два. Тем более, в более долгосрочной перспективе)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя