Арендных квартир стало меньше? 56 / 1298

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2021
15.09.21, 01:08
bhr писал(а):
в 19-м году почему такой ситуации не было?
Странный вопрос. Потому что все сдавалось в обычном режиме, спокойно, без ажиотажа.
15 сен. 2021
Скоро стабилизируется все. Цены на аренду откатятся
15 сен. 2021
15.09.21, 00:29
ir-ka писал(а):
14.09.21, 11:20
Marmis писал(а):
Я если честно такую аномалию,тем более в сентябре,непомню когда вообще видела :sh_ok: На рынке ПУСТО!!!Сегодня ради интереса посмотрела подмосковный Электросталь...В аренде 4 квартиры на ВЕСЬ город :sh_ok:
Объективности ради, когда в мае 20 года искала квартиру в аренду в Электростали, то тоже особого выбора не было. Там никто не покупает квартиры под аренду, как в Москве.
Неправда!Может в мае и было мало квартир,но фактически вариантов там всегда достаточно.Я часто мониторю рынок Электростали,т.к. у самой там имеется недвижимость.Не было там так пусто никогда как сейчас.
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
15 сен. 2021
15.09.21, 00:08
Александр Харыбин писал(а):
Без паники, сезонный спрос, к ноябрю все успокоится как всегда)
Ооо..пояснительная бригада подъехала :lol:
Лично за свою работу скажу,я эту картину наблюдаю с февраля месяца.Вариантов в работу становилось всё меньше и меньше и меньше,а потом настал сентябрь 2021 :ne_ne_ne:
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
15 сен. 2021
15.09.21, 08:09
sergus166 писал(а):
Скоро стабилизируется все. Цены на аренду откатятся
Не думаю...Спрос очень велик.Время покажет вообщем
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
15 сен. 2021
15.09.21, 09:09
Marmis писал(а):
15.09.21, 00:29
ir-ka писал(а):
14.09.21, 11:20
Marmis писал(а):
Я если честно такую аномалию,тем более в сентябре,непомню когда вообще видела :sh_ok: На рынке ПУСТО!!!Сегодня ради интереса посмотрела подмосковный Электросталь...В аренде 4 квартиры на ВЕСЬ город :sh_ok:
Объективности ради, когда в мае 20 года искала квартиру в аренду в Электростали, то тоже особого выбора не было. Там никто не покупает квартиры под аренду, как в Москве.
Неправда!Может в мае и было мало квартир,но фактически вариантов там всегда достаточно.Я часто мониторю рынок Электростали,т.к. у самой там имеется недвижимость.Не было там так пусто никогда как сейчас.
Что значит неправда? Вы сами снимали в Стали? Какой ваш личный опыт?
Вы где мониторите то?
На Авито сейчас 42 варианта, разве это мало для города с населением 150 000, который можно за час пройти от края до края?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2021
15.09.21, 09:22
ir-ka писал(а):
15.09.21, 09:09
Marmis писал(а):
15.09.21, 00:29
ir-ka писал(а):


Объективности ради, когда в мае 20 года искала квартиру в аренду в Электростали, то тоже особого выбора не было. Там никто не покупает квартиры под аренду, как в Москве.
Неправда!Может в мае и было мало квартир,но фактически вариантов там всегда достаточно.Я часто мониторю рынок Электростали,т.к. у самой там имеется недвижимость.Не было там так пусто никогда как сейчас.
Вы где мониторите то?
На Авито сейчас 42 варианта, разве это мало для города с населением 150 000, который можно за час пройти от края до края?
О май гарбл))))Вы б ещё «из рук в руки» прислали :lol:
Ваши заманухи варианты с Авито смело делите на 100...ну на 80,хорошо)
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
15 сен. 2021
Marmis,
Я повторю вопросы.
Где вы мониторите предложение?
Какой ваш личный опыт в аренде квартир в Стали.
То, что вы мартышкой можете делать "нос" это я уже поняла )
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2021
15.09.21, 09:22
ir-ka писал(а):
15.09.21, 09:09
Marmis писал(а):
15.09.21, 00:29
ir-ka писал(а):


Объективности ради, когда в мае 20 года искала квартиру в аренду в Электростали, то тоже особого выбора не было. Там никто не покупает квартиры под аренду, как в Москве.
Неправда!Может в мае и было мало квартир,но фактически вариантов там всегда достаточно.Я часто мониторю рынок Электростали,т.к. у самой там имеется недвижимость.Не было там так пусто никогда как сейчас.
Что значит неправда? Вы сами снимали в Стали? Какой ваш личный опыт?
У меня там в собственности квартиры,которые я сдаю)
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
15 сен. 2021
15.09.21, 06:54
ogogo.guguev писал(а):
15.09.21, 01:08
bhr писал(а):
в 19-м году почему такой ситуации не было?
Странный вопрос. Потому что все сдавалось в обычном режиме, спокойно, без ажиотажа.
пытаюсь понять. Ажиотаж?
арендаторов-то столько же, если не меньше. с учетом наличия удаленки. Кстати, а куда делись незатребованные в пандемию коробки?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей