Переезжаю в Москву! часть1 Как снять квартиру в Москве. 86 / 2519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2022
15.01.22, 09:11
oomsun83 писал(а):
15.01.22, 01:14
Ходюк Елена писал(а):
П.С.Харыбин Саша в сентябре 2021 года говорил, что цены в ноябре 2021 г. снизятся)))
Так вот Саша, прогноз твой не сбылся.

Из Харыбина аналитик никакой от слова совсем, ему нужны прогнозы для привлечения аудитории и саморекламы.
Сейчас он вас забанит, как всех критикующих, меня вообще удивляет что кто то ведётся на его рекламу
15 янв. 2022
15.01.22, 09:18
JulBarns писал(а):
15.01.22, 09:11
oomsun83 писал(а):
15.01.22, 01:14
Ходюк Елена писал(а):
П.С.Харыбин Саша в сентябре 2021 года говорил, что цены в ноябре 2021 г. снизятся)))
Так вот Саша, прогноз твой не сбылся.

Из Харыбина аналитик никакой от слова совсем, ему нужны прогнозы для привлечения аудитории и саморекламы.
Сейчас он вас забанит, как всех критикующих, меня вообще удивляет что кто то ведётся на его рекламу
Крым наш!
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 янв. 2022
15.01.22, 05:04
Антон Смолев писал(а):
Ходюк Елена,
Ого, какие люди появились в эфире.
Рад, рад)

Что касается поста, то пока маловато хороших вариантов, а в указанных локациях тем более.
Сокольники с детьми хорошо, центр 10 минут, парк и так далее, но хорошая двушка у метро ниже 70к сейчас там маловероятна. Сдаётся не так много и спрос отличный. А малогабаритки таким составом без нужды.
Самое слабое место из списка, имхо-Аэропорт.
Крылацкое к НВ тоже неплохо, но центр прилично дальше, все относительно, конечно.
На Раменки нет прямой ветки пока в центр, с пересадкой, если что. Ценник правда там сейчас в хороших домах не слабый.
Приветствую,Антон, решили пока Сокольники)
Благодарю, за подсказку с Раменками.
Куда хочу, Туда лечу...
15 янв. 2022
15.01.22, 06:22
Минеева Татьяна писал(а):
Елена , привет .. Если бы не цитата Ани, вообще не поняла , что это ты.. Харыбина меньше слушай))))… Я думаю сейчас самое спокойное время для аренды.. Ждём ещё одного профи на РН Москвы)))…
Татьяна, приветствую!
Благодарю за оценку моего опыта и знания!
Куда хочу, Туда лечу...
15 янв. 2022
15.01.22, 07:10
Александр Тестянов писал(а):
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
Поэтому первый поход с сыном в Москве - это будет аквапарк)
В Лужники идите. Там здорово.
В лужниках я была на рынке) В году так 1995, мне не понравилось, осадочек остался)
Приеду в Москву, съезжу посмотрю на место, так сказать взрослыми глазами, но чуть позже.
Куда хочу, Туда лечу...
15 янв. 2022
Ехать в Москву с двумя детьми на руках :du_ma_et:
Особенно порадовал 8 месяцев. :ki_ss:
Надеюсь мамочка в себя придёт после новогоднего похмелья...
:smu:sche_nie:
Это как моя жена - когда, ..лять всё хорошо и спокойно :
- А давай ремонт сделаем?
:sh_ok:
(В очередной раз, в очередной квартире в разгар рабочего сезона, каких-нибудь проблем по работе, .... или мебель поменяем, или ещё какую нибудь внеплановую уйню.
...)
Жизни спокойной вам Елена не хватает - не огорчайте супруга!
Живите спокойно и будьте здоровы!
:ny_tik:
Последний раз редактировалось Realtor003 15.01.22, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
15 янв. 2022
15.01.22, 18:53
Ходюк Елена писал(а):
15.01.22, 07:10
Александр Тестянов писал(а):
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
Поэтому первый поход с сыном в Москве - это будет аквапарк)
В Лужники идите. Там здорово.
В лужниках я была на рынке) В году так 1995, мне не понравилось, осадочек остался)
Приеду в Москву, съезжу посмотрю на место, так сказать взрослыми глазами, но чуть позже.
В Лужниках хороший аквапарк во дворце водных видов спорта.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 янв. 2022
15.01.22, 08:09
gunka писал(а):
15.01.22, 01:14
Ходюк Елена писал(а):
С супругом приняли окончательное решение переехать в Москву.
Лен, Вы отважная женщина! Но, по-любому, лучше сделать и , возможно, пожалеть о сделанном, чем не сделать и , точно, пожалеть о несделанном :ki_ss: :du_ma_et:
15.01.22, 05:04
Антон Смолев писал(а):
но хорошая двушка у метро ниже 70к сейчас там маловероятна.
Думаю, надо "в уме" еще счетчики сразу прибавить (электричество + вода). Не знаю, как в НН, а Москве это отдельная строка оплаты, и при 4 проживающих она будет, наверное, довольно существенная...
Про отдельную строку с водой и светом знаю, везде так, почти.
Благодарю за отважность, но я не думаю, что это отвага или героизм.
Имеется огромная тяга к новому, а куда? Пока в Москву)
Воспринимается, как путешествие, новый опыт)
Куда хочу, Туда лечу...
15 янв. 2022
15.01.22, 18:55
JaJa писал(а):
15.01.22, 18:53
Ходюк Елена писал(а):
15.01.22, 07:10
Александр Тестянов писал(а):

В Лужники идите. Там здорово.
В лужниках я была на рынке) В году так 1995, мне не понравилось, осадочек остался)
Приеду в Москву, съезжу посмотрю на место, так сказать взрослыми глазами, но чуть позже.
В Лужниках хороший аквапарк во дворце водных видов спорта.
Да, лучше приехать пожить в гостинице 10 дней , погулять везде , сходить в аквапарк, красную площадь, театр, кино, клуб, ресторан, в музеев 2-3, на концерт и т.п. (бюджет 120 тыс.уложитесь).
А потом год вспоминать это...
Потому что если в Москву приедете - 7 лет в аренде ничего не видать вам этого, потому как будете жить как в "день сурка".
А если потом в ипотеку влезете - то на Доширак придётся переходить - так до пенсии не дотянешь после 40... :cry_ing:
(Муж точно)
Последний раз редактировалось Realtor003 15.01.22, 19:00, всего редактировалось 2 раза.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
15 янв. 2022
15.01.22, 18:55
JaJa писал(а):
15.01.22, 18:53
Ходюк Елена писал(а):
15.01.22, 07:10
Александр Тестянов писал(а):

В Лужники идите. Там здорово.
В лужниках я была на рынке) В году так 1995, мне не понравилось, осадочек остался)
Приеду в Москву, съезжу посмотрю на место, так сказать взрослыми глазами, но чуть позже.
В Лужниках хороший аквапарк во дворце водных видов спорта.
Ааа, если про это то, посмотрим)
Благодарю, за рекомендацию)
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей