Ищу в Москве квартиру в первый раз. Как найти и не сдохнуть? 158 / 2941

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:54
Lazanya писал(а):
20.11.22, 18:49
олелукойе писал(а):
20.11.22, 18:45
Lazanya писал(а):
арендаторов
Спрос в начале ноября уже был плохой. Пришлось через неделю скинуть 10 тыс и добавить собачек. Звонков было минимум,
Вам нужен специалист по аренде. Обратите внимание тут народ выбирает из арендаторов и с животными не пускает, следовательно, у других спрос есть и он нарастает.

Пересдайте осенью, там будет горячее время +студенты приедут.
Я так понимаю, что вы пошутить любите. Я студентам не сдаю. На безрыбье собачки лучше студентов. Но если будет хуже, то придётся покомнатно студентам сдавать. Или краткосрочно. И ждать лучших времён
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:58
Ruurik писал(а):
20.11.22, 18:32
Илья Трунилов писал(а):
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Кто ваш питомец? Совсем без разбора сдают только убитые квартиры. Если у вас небольшая собачка (той, йорик, чих), могут пустить в квартиру с приличным ремонтом.
У меня адекватный кошак. Хотя с заявленной адекватности наверное только посмеются, потому что стены вероятно дерут только такие.
У меня две кошки и собака. С кошками приличный ремонт не сдадут. Или по незнанию
20 нояб. 2022
Не совсем так.
Мы риэлторы можем кого то не пускать только если квартира в управе.
В остальных случаях мы можем только рекомендовать. Но к нашим рекомендациям большинство собственников прислушиваются.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2022
Ну чё, грустно
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:59
олелукойе писал(а):
20.11.22, 18:54
Lazanya писал(а):
20.11.22, 18:49
олелукойе писал(а):

Спрос в начале ноября уже был плохой. Пришлось через неделю скинуть 10 тыс и добавить собачек. Звонков было минимум,
Вам нужен специалист по аренде. Обратите внимание тут народ выбирает из арендаторов и с животными не пускает, следовательно, у других спрос есть и он нарастает.

Пересдайте осенью, там будет горячее время +студенты приедут.
Я так понимаю, что вы пошутить любите. Я студентам не сдаю. На безрыбье собачки лучше студентов.
Абсолютно правильное решение.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2022
[/quote]
Я так понимаю, что вы пошутить любите. Я студентам не сдаю. На безрыбье собачки лучше студентов. Но если будет хуже, то придётся покомнатно студентам сдавать. Или краткосрочно. И ждать лучших времён
[/quote]

А что студенты делают такого ужасного?)
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:59
олелукойе писал(а):
20.11.22, 18:54
Lazanya писал(а):
20.11.22, 18:49
олелукойе писал(а):

Спрос в начале ноября уже был плохой. Пришлось через неделю скинуть 10 тыс и добавить собачек. Звонков было минимум,
Вам нужен специалист по аренде. Обратите внимание тут народ выбирает из арендаторов и с животными не пускает, следовательно, у других спрос есть и он нарастает.

Пересдайте осенью, там будет горячее время +студенты приедут.
Я так понимаю, что вы пошутить любите. Я студентам не сдаю. На безрыбье собачки лучше студентов. Но если будет хуже, то придётся покомнатно студентам сдавать. Или краткосрочно. И ждать лучших времён
Родители студента: лучше бы мы собачку завели...

А студенты айтишники? Они надеюсь стоят выше собачек?
20 нояб. 2022
20.11.22, 19:04
Ruurik писал(а):
Ну чё, грустно
Слушайте. Все у Вас получится. Вангую.
Улыбайтесь и будьте максимально доброжелательны. И я уверена Вам повезёт. Цы в помощь.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2022
20.11.22, 19:05
Ruurik писал(а):
Я так понимаю, что вы пошутить любите. Я студентам не сдаю. На безрыбье собачки лучше студентов. Но если будет хуже, то придётся покомнатно студентам сдавать. Или краткосрочно. И ждать лучших времён
[/quote]

А что студенты делают такого ужасного?)
[/quote]

Начинают через какое то время думать что квартира принадлежит им и начинают там вести тот образ жизни какой бы они вели в своей.
Веселый. Студенческий.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2022
20.11.22, 19:05
Jdun писал(а):
20.11.22, 18:59
олелукойе писал(а):
20.11.22, 18:54
Lazanya писал(а):


Вам нужен специалист по аренде. Обратите внимание тут народ выбирает из арендаторов и с животными не пускает, следовательно, у других спрос есть и он нарастает.

Пересдайте осенью, там будет горячее время +студенты приедут.
Я так понимаю, что вы пошутить любите. Я студентам не сдаю. На безрыбье собачки лучше студентов. Но если будет хуже, то придётся покомнатно студентам сдавать. Или краткосрочно. И ждать лучших времён
Родители студента: лучше бы мы собачку завели...

А студенты айтишники? Они надеюсь стоят выше собачек?
А чем они от других студиозов отличаются?)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Жорже и 5 гостей