Квартиры на лето 62 / 1268

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мая
04.05.24, 19:04
Lans123 писал(а):
04.05.24, 12:23
eugen писал(а):
04.05.24, 09:03
Nicolasgfk писал(а):


Как то хотел снять , как раз до ноября у одной хитрой бабушки

А бабушка через своего сына под видом риэлтора хотела ещё и 100% комиссию

Из за того что пришлось бы за полгода заплатить бы 150-200% комиссии не сняли у них :smu:sche_nie:
А я тоже через маман сдавал, чтобы комиссию получить. Но это было в конце нулевых. Маман честно отыграла роль риэлторши-арендницы, там много тупых в этой сфере было. Хитро ли дело договорчик подмахнуть да расчет поскорее у подъезда? Нет конечно. Поэтому было легко и правдоподобно и все удалось :)
Потом удивляемся, когда карма работает. Мошеннику плюсов понаставили.
Поясните что хотели сказать. Не ясно совсем, а додумывать не хочется.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 мая
04.05.24, 22:10
eugen писал(а):
04.05.24, 19:04
Lans123 писал(а):
04.05.24, 12:23
eugen писал(а):


А я тоже через маман сдавал, чтобы комиссию получить. Но это было в конце нулевых. Маман честно отыграла роль риэлторши-арендницы, там много тупых в этой сфере было. Хитро ли дело договорчик подмахнуть да расчет поскорее у подъезда? Нет конечно. Поэтому было легко и правдоподобно и все удалось :)
Потом удивляемся, когда карма работает. Мошеннику плюсов понаставили.
Поясните что хотели сказать. Не ясно совсем, а додумывать не хочется.
Тоже не понял. Никакой закон вы не нарушали, риэлтором может назвать себя любой человек, в чём мошенничество?
05 мая
04.05.24, 16:20
Мосина Ольга писал(а):
04.05.24, 13:58
bukinist писал(а):
А иначе арендатор заподозрит подвох.
Мошенники, считаю.
Мой клиент однажды отказался снимать квартиоу, когда на сделке выяснилось, что тетка сынка за агента выдала. Да и сама она противная какая-то была)
В чём мошенничество?
Что значит выдала? Критериев агента нет, им может быть любой, даже здесь любой зеленоградец может купить табличку эксперт и выдавать себя за агента
05 мая
05.05.24, 12:27
JulBarns писал(а):
04.05.24, 16:20
Мосина Ольга писал(а):
04.05.24, 13:58
bukinist писал(а):
А иначе арендатор заподозрит подвох.
Мошенники, считаю.
Мой клиент однажды отказался снимать квартиоу, когда на сделке выяснилось, что тетка сынка за агента выдала. Да и сама она противная какая-то была)
В чём мошенничество?
Что значит выдала? Критериев агента нет, им может быть любой, даже здесь любой зеленоградец может купить табличку эксперт и выдавать себя за агента
Тоже комиссию берете за свою работу по сдаче своей квартиры?)
Конечно, агентом-арендником может притвориться любой, это ж не ракеты делать.
05 мая
05.05.24, 12:53
Мосина Ольга писал(а):
05.05.24, 12:27
JulBarns писал(а):
04.05.24, 16:20
Мосина Ольга писал(а):

Мошенники, считаю.
Мой клиент однажды отказался снимать квартиоу, когда на сделке выяснилось, что тетка сынка за агента выдала. Да и сама она противная какая-то была)
В чём мошенничество?
Что значит выдала? Критериев агента нет, им может быть любой, даже здесь любой зеленоградец может купить табличку эксперт и выдавать себя за агента
Тоже комиссию берете за свою работу по сдаче своей квартиры?)
Конечно, агентом-арендником может притвориться любой, это ж не ракеты делать.
Нет, но речь не обо мне. Вы обвинили человека в мошенничестве, а на каких основаниях сказать не можете
05 мая
05.05.24, 12:57
JulBarns писал(а):
Вы обвинили человека в мошенничестве
Какого конкретно человека? Обвинительное заключение с фио было?
05 мая
05.05.24, 13:02
Мосина Ольга писал(а):
05.05.24, 12:57
JulBarns писал(а):
Вы обвинили человека в мошенничестве
Какого конкретно человека? Обвинительное заключение с фио было?
Фамилию и имя вы наверное знаете, того конкретного у которого ваш клиент пытался квартиру снять, вы же сами написали - мошенники, я считаю. Это ваша цитата, на вопрос в чём мошенничество ответить не можете, ходим по кругу
05 мая
Джулик, берите комиссию как честный человек.
На тупые вопросы отвечать не собираюсь.
05 мая
05.05.24, 13:13
Мосина Ольга писал(а):
Джулик, берите комиссию как честный человек.
На тупые вопросы отвечать не собираюсь.
Оль, ну в чем мошенничество?
Видимо не верно слово подобрали.
Но то что один родственник отработал роль агента, а другой был собом - это точно не мошенничество, то что комиссия в семье - это не мошенничество. Пострадавшая сторона отсутствует.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 мая
05.05.24, 13:13
Мосина Ольга писал(а):
Джулик, берите комиссию как честный человек.
На тупые вопросы отвечать не собираюсь.
Когда аргументов нет, переходят на хамство. Ну ладно бы написала вот гад такой, не дал бабло забрать с его квартирки, сам захотел всё себе, жлобьё :lol: Это понятно, но мошенничество приплетать(рука-лицо)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей