Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 окт. 2011
За такие гарантии в пору и 150% комиссии брать :mrgreen:
Всегда думал, что в 100% нечто иное заложено, нежели ответственность за самоуправство третьих лиц.
02 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Круто. а приходилось непорядочных жильцов выгонять. И если да, то какие методы использовали?
Прочел про страховку: а были ли у вас страховые случаи? и если да, то насколько серьезно возместили ущерб пострадавшему?

По поводу выплат я не знаю ................ мне из собственников не кто о таком не говорил. нужно ради интереса у страховой поинтересоваться............................да приходилось (но про методы я здесь говорить по понятным причинам не буду).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
Кирилл писал(а):
За такие гарантии в пору и 150% комиссии брать :mrgreen:
Всегда думал, что в 100% нечто иное заложено, нежели ответственность за самоуправство третьих лиц.

Кирилл но вы же знаете ситуацию на рынке .............качественный трафик найти можно но его не так много............вот приходится заинтересовывать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Прочел про страховку: а были ли у вас страховые случаи? и если да, то насколько серьезно возместили ущерб пострадавшему?

да страховку не мы одни делаем есть (на память компаний пять назову) кто такое то же практикует. Я уже не помню у кого но идея не наша у конкурентов слизали :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
И что же за агентство так заинтересовывает? ;) Дюже интересно.
Впрочем, подобное обещают все кому не лень. А вы, как выясняется, еще и выполняете обещанное :)
02 окт. 2011
Кирилл писал(а):
И что же за агентство так заинтересовывает? ;) Дюже интересно.
Впрочем, подобное обещают все кому не лень. А вы, как выясняется, еще и выполняете обещанное :)

:D :D :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 окт. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Дык если бы дела обстояли так везде и со всеми (лично бы не открывал свое агентство а пошел работать............в Инком :D :D :D ). Я уже описывал ситуацию про пьяного агента этой компании............и про опоздания на просмотр ............. и таких случаев много) Может мы такие везунчики. А еще проблемы (у нас были) когда заселили в квартиру клиента....через месяц проблемы............в Инкоме ответили агент не работает не чего не знаем.............вот и серьезный уровень.


Такая ситуация возможна только если договор заключали не с компанией, а напрямую с агентом, который либо вообще не работал в Инком, либо оказался недобросовестным, за что, скорее всего, и был уволен. Когда договор заключается с компанией, то Инком обеспечивает поддержку клиенту на весь срок действия договора. При этом выдаются три документа: договор аренды, договор оказания услуг и гарантийный талон. Подробнее об этом внешняя ссылка. Если при наличии всех этих документов клиенту было отказано в решении проблем, просьба сообщить обстоятельства инцидента на адрес внешняя ссылка.
03 окт. 2011
Kino писал(а):
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Дык если бы дела обстояли так везде и со всеми (лично бы не открывал свое агентство а пошел работать............в Инком :D :D :D ). Я уже описывал ситуацию про пьяного агента этой компании............и про опоздания на просмотр ............. и таких случаев много) Может мы такие везунчики. А еще проблемы (у нас были) когда заселили в квартиру клиента....через месяц проблемы............в Инкоме ответили агент не работает не чего не знаем.............вот и серьезный уровень.


Такая ситуация возможна только если договор заключали не с компанией, а напрямую с агентом, который либо вообще не работал в Инком, либо оказался недобросовестным, за что, скорее всего, и был уволен. Когда договор заключается с компанией, то Инком обеспечивает поддержку клиенту на весь срок действия договора. При этом выдаются три документа: договор аренды, договор оказания услуг и гарантийный талон. Подробнее об этом внешняя ссылка. Если при наличии всех этих документов клиенту было отказано в решении проблем, просьба сообщить обстоятельства инцидента на адрес внешняя ссылка.

А пи чем здесь наш клиент и Инком. Инкомовский был собственник а клиент наш.Услугу Инком оказал собственнику м не нашему клиенту нашему клиенту услугу оказали мы и мы несем ответственность перед ним.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Kino писал(а):

Такая ситуация возможна только если договор заключали не с компанией, а напрямую с агентом, который либо вообще не работал в Инком, либо оказался недобросовестным, за что, скорее всего, и был уволен. Когда договор заключается с компанией, то Инком обеспечивает поддержку клиенту на весь срок действия договора. При этом выдаются три документа: договор аренды, договор оказания услуг и гарантийный талон. Подробнее об этом внешняя ссылка. Если при наличии всех этих документов клиенту было отказано в решении проблем

Просто обычно контрагенты идут на встречу и вместе как то пытаемся предотвратить конфликт.............с этой организации такого не вышло.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 окт. 2011
Трансляция ЦИ во всякие места - палка о двух концах.
Плюсы - тем кто выставил квартиру в базе и хочет найти прямых клиентов.
Минусы - всем АН и ЧМ, которые работают по базе с клиентом, теперь за 100% комиссии сдать квартирку будет сложнее. Если и раньше многие клиенты про ЦИ знали, то теперь ссылка на него под каждой объявой на Авито и Сландо.
Короче, кто работает с собственником - тот на коне, кто работает с клиентом - в ж0*е !
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость