монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 дек. 2010
poisk011
при чем тут 59 и 42%%
откуда вы вообще НДС выдумали???

блин ну ладно если бы я ИПэшником был,
так у меня и ООО и ЗАО
и ни там ни там НДС с услуг не платили и не платим.
вы нахрена его прикручиваете

в ОООшке так вообще упрощенка есть...
шо то видится мне, что вы в этом вопросе не в теме.

сарай на Арбате не есть элитка. это точно.

мегаохрененная квартира в Капотне тоже не есть элитка.

Элитка: это совокупность привлекательных факторов.
таких как: месторасположение, уровень ремонта квартиры, уровень ремонта подъезда,
уровень соседей, развитость инфраструктуры.

если вы не умеете работать с бюджетом 6.000$+-
то не стоит в этом винить клиентов.
пройдите лучше курсы... тренинги и т.п.
(я на полном серьезе)

в промежутке между экономом и элиткой,
бизнес класс располагается :)
уже не там, но еще не тут :D :D :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 дек. 2010
Мадам О писал(а):
очень, очень дружу с Ризолитом - веренее, с теми, кто работал там в те далекие годы.
Супер профи, порядочные люди.

И со мной тоже будешь дружить? :)
Скинешь телефон в личку для предварительной дружбы? :)
21 дек. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Мадам О писал(а):
очень, очень дружу с Ризолитом - веренее, с теми, кто работал там в те далекие годы.
Супер профи, порядочные люди.

И со мной тоже будешь дружить? :)
Скинешь телефон в личку для предварительной дружбы? :)


Конечно.

А потом мы пойдем в ресторан, между прочим.

После 25 числа - идеально. Я об этом декабре.

Посидим, потанцуем.

так делают все очень приличные и порядочные люди.
21 дек. 2010
Семен Рощупкин писал(а):
при чем тут 59 и 42%%
откуда вы вообще НДС выдумали???

блин ну ладно если бы я ИПэшником был,
так у меня и ООО и ЗАО
и ни там ни там НДС с услуг не платили и не платим.
вы нахрена его прикручиваете

Меня поражает ваша непосредственная способность считать, что в мире все может быть только так, как у вас :)

в ОООшке так вообще упрощенка есть...
шо то видится мне, что вы в этом вопросе не в теме.

Это говорит о ваших оборотах в год :)

сарай на Арбате не есть элитка. это точно.
мегаохрененная квартира в Капотне тоже не есть элитка.
Элитка: это совокупность привлекательных факторов.
таких как: месторасположение, уровень ремонта квартиры, уровень ремонта подъезда,
уровень соседей, развитость инфраструктуры.

По вашей совокупности ни Агаларов хаус не будет элиткой (месторасположение подкачало), ни кристал хаус (стройка под окнами), на патриарших прудах только Патриарх можно рассматривать как элитку - почти все остальные дома с непрезентабельными подъездами, без охраны, без парковки. И тем не менее, в Москве все это называют элиткой, из-за цен и месторасположения. Откройте сайты крупнейших "элитных" агентств и посмотрите, что они предлагают, чтобы позиционировать себя как элитные. Это не я придумала :)

если вы не умеете работать с бюджетом 6.000$+- то не стоит в этом винить клиентов. пройдите лучше курсы... тренинги и т.п. (я на полном серьезе)

Корпоративные клиенты обращаются в несколько агентств, и это факт.
Не в последнюю очередь это связано с тем, что в международных компаниях есть корпоративные полиси, обязывающие отдел закупок (фасилитиз) иметь 3-х поставщиков по каждому виду услуг, чтобы избежать монополии одного поставщика и завышения цен.
И тут - чистый бег наперегонки. А тренинги мы проходим регулярно :)
21 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
Нет, Оль, не помню.. Я до 2002 года с посредниками вообще не работала... Даже на чужие эксы старалась не возить, своя база с 1995 года была, я ее вручную из Доса перебивала.. :lol: Вот Лешу-Турента (alex-torent) помню, мне его мои агенты очень хвалили :D ...


Ага, Алексей жег еще с тех давних пор.

ЗЫ - Леш, а вспомните - м. Автозаводскую, двушечку, пешком через мост, ваш собственник, мои клиенты - не с вами ли писали мы лет так пять-шесть назад???

Что-то кажется, что с вами. Клиенты у меня были какие-то худенькая студенточка с братцем и его невестой, такие дохленькие-тощенькие. Но с денежкой))))

Написали мы это дело все минут за 20.

Кажется, что с вами.


5-6 лет назад со мной писать не могли, т.к. я уже лет 7-8 вожу с собой ноут и портативный принтер :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
21 дек. 2010
>poisk011: "апрельские тезисы" - вы о тех, которые дядя Вова с броневичка на Финском вокзале в Питере толкал?
жаль, что среди них не было: "учиться, учиться и еще раз учиться".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
21 дек. 2010
Семен Рощупкин писал(а):
poisk011
при чем тут 59 и 42%%
откуда вы вообще НДС выдумали???

блин ну ладно если бы я ИПэшником был,
так у меня и ООО и ЗАО
и ни там ни там НДС с услуг не платили и не платим.
вы нахрена его прикручиваете

в ОООшке так вообще упрощенка есть...
шо то видится мне, что вы в этом вопросе не в теме.

сарай на Арбате не есть элитка. это точно.

мегаохрененная квартира в Капотне тоже не есть элитка.

Элитка: это совокупность привлекательных факторов.
таких как: месторасположение, уровень ремонта квартиры, уровень ремонта подъезда,
уровень соседей, развитость инфраструктуры.

если вы не умеете работать с бюджетом 6.000$+-
то не стоит в этом винить клиентов.
пройдите лучше курсы... тренинги и т.п.
(я на полном серьезе)

в промежутке между экономом и элиткой,
бизнес класс располагается :)
уже не там, но еще не тут :D :D :D


НДС не платится если ООО сидит на упрощенке а вот если обычное налогообложение то еще как платится
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2010
Мадам О писал(а):
А потом мы пойдем в ресторан, между прочим.
После 25 числа - идеально. Я об этом декабре.
Посидим, потанцуем.
так делают все очень приличные и порядочные люди.

Фиг! У тебя вон 3 МЧ, а я в очередях не стоЮ. Так делают все приличные и порядочные люди(с) :) Гони телефон :)
21 дек. 2010
poisk011 писал(а):
По вашей совокупности ни Агаларов хаус не будет элиткой (месторасположение подкачало), ни кристал хаус (стройка под окнами), на патриарших прудах только Патриарх можно рассматривать как элитку

Все, что вы перечислили - общаги. Ну только первый - условно клубник. Патриарх - жуть жутецкая для элитки. Вы еще Садовые кварталы сюда поставьте, для полноты картины.
21 дек. 2010
Alex-ToRent писал(а):
Мадам О писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
Нет, Оль, не помню.. Я до 2002 года с посредниками вообще не работала... Даже на чужие эксы старалась не возить, своя база с 1995 года была, я ее вручную из Доса перебивала.. :lol: Вот Лешу-Турента (alex-torent) помню, мне его мои агенты очень хвалили :D ...


Ага, Алексей жег еще с тех давних пор.

ЗЫ - Леш, а вспомните - м. Автозаводскую, двушечку, пешком через мост, ваш собственник, мои клиенты - не с вами ли писали мы лет так пять-шесть назад???

Что-то кажется, что с вами. Клиенты у меня были какие-то худенькая студенточка с братцем и его невестой, такие дохленькие-тощенькие. Но с денежкой))))

Написали мы это дело все минут за 20.

Кажется, что с вами.



5-6 лет назад со мной писать не могли, т.к. я уже лет 7-8 вожу с собой ноут и портативный принтер :)


Писали - это условно сказала, по привычке.
Потому и запомнила, что за 20 мин все было готово.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость