Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2015
ой ..точнее на 19 :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 янв. 2015
Laverna писал(а):
ой ..точнее на 19

С телефона будет другая :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 янв. 2015
нашлась еще одна причина падения спроса на аренду. помимо отъезда из Москвы приезжих.
Живой пример сегодня услышал. Друг рассказал про своего коллегу. квартира возле метро университет. Не сдавалась. Память о детстве, да и денег хватало. Пустует и ладно.
Теперь кризис напряги с работой, урезали зарплату. Решил сдать. А спроса то и нету. Будет снижать цену.
в общем, пустующий квартиры вышли на рынок. ибо теперь каждая копейка на счету.
22 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Цены на комнаты очень сильно отличаются в зависимости от соседей, ремонта в комнате и самой квартире, условий аренды и т.д.
Цена по университету от 15-16 тыс. И выше.
Точнее можно сказать либо увидев объект глазами, либо предоставив брлее точную информацию.
Метраж квартиры и комнаты, соседи, ремонт и желаемые клиенты.

Знакомый (одинокий мужчина, приличный, стабильный доход) снимает в Митино за 20К.... Комнату. Может там евроремонт, не знаю
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
22 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Цены на комнаты очень сильно отличаются в зависимости от соседей, ремонта в комнате и самой квартире, условий аренды и т.д.
Цена по университету от 15-16 тыс. И выше.
Точнее можно сказать либо увидев объект глазами, либо предоставив брлее точную информацию.
Метраж квартиры и комнаты, соседи, ремонт и желаемые клиенты.

Знакомый (одинокий мужчина, приличный, стабильный доход) снимает в Митино за 20К.... Комнату. Может там евроремонт, не знаю

Все может быть..
По Москве разброс цен на комнаты от 12-13 тыс. до 30 тыс.
Факторов влияющих на стоимость очень много...
22 янв. 2015
bhr писал(а):
нашлась еще одна причина падения спроса на аренду. помимо отъезда из Москвы приезжих.
Живой пример сегодня услышал. Друг рассказал про своего коллегу. квартира возле метро университет. Не сдавалась. Память о детстве, да и денег хватало. Пустует и ладно.
Теперь кризис напряги с работой, урезали зарплату. Решил сдать. А спроса то и нету. Будет снижать цену.
в общем, пустующий квартиры вышли на рынок. ибо теперь каждая копейка на счету.


Есть такое дело. В комнаты переезжают, свои квартиры сдают...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
По Москве разброс цен на комнаты от 12-13 тыс. до 30 тыс.

Неужели кто-то снимает комнату за 30 тыр? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 янв. 2015
ONSAKL писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
По Москве разброс цен на комнаты от 12-13 тыс. до 30 тыс.

Неужели кто-то снимает комнату за 30 тыр?


Снимают, и по 35 снимают, я в соцсетях видела, главное,чтоб без посредников)))))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 янв. 2015
Лара Бирман писал(а):
Снимают, и по 35 снимают, я в соцсетях видела, главное,чтоб без посредников)))))))

Во дурдом))) :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 янв. 2015
bhr писал(а):
нашлась еще одна причина падения спроса на аренду. помимо отъезда из Москвы приезжих.
Живой пример сегодня услышал. Друг рассказал про своего коллегу. квартира возле метро университет. Не сдавалась. Память о детстве, да и денег хватало. Пустует и ладно.
Теперь кризис напряги с работой, урезали зарплату. Решил сдать. А спроса то и нету. Будет снижать цену.
в общем, пустующий квартиры вышли на рынок. ибо теперь каждая копейка на счету.

Все сдается, вопрос или в рекламе или в цене.
Вернее сдаются варианты в бюджете до 50-60 тыс. нормально, более дорогие очень плохо...банально нет спроса и с хорошими фото и с нулевым гонораром..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, rdna, Svistkov и 17 гостей