Не могу сдать квартиру в Мытищи! Банально нет звонков... 290 / 8407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мар. 2018
25.03.18, 18:25
NataPut писал(а):
25.03.18, 17:25
Laverna писал(а):
25.03.18, 17:10
NataPut писал(а):


Имхо тут всё проще если сдали: лох не мамонт.. Сама такая. Сняли свою квартиру по объявлению где была стоимость указана без учета коммуналки - раз, её плачевное состояние было "немного" скрыто - два, мы торопились, устраивала локация и дом... Сейчас живу и жду не дождусь когда перееду.. К такому риэлтеру точно никогда не обращусь и никому не порекомендую ес но. И в следующий раз буду очень придирчиво выбирать...

Ещё есть история знакомого, который тоже всё сдавал задорого... а потом открывались истинные черты арендаторов😀
Знаете..
Давайте я Вам расскажу как я сдавала СВОЮ квартиру в Подольске...
Лень тему для этого создавать да и не стоит вообще.
Итак...
за 2 года у меня сменилось 8(!) (Карл 8!) арендаторов.
Потерь финансовых не было.
Пятнашка ее максимальная цена...
Все было клево. Только один единственный раз после которого мне пришлось привлекать проф.клининг. Обошелся мне он в 5-ку.
НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО РАЗУ чтобы я смотрела на КАЧЕСТВО арендаторов....
Зы: простоя не было ни разу. Ни один день
А Вы её за 15 сдавали? Или дороже? В каком году было?
На протяжении 2-х лет я сдаю ее за одну и ту же цену.))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 мар. 2018
25.03.18, 19:57
Muscovite писал(а):
25.03.18, 19:40
Любите себя в искусстве писал(а):
Та что, метело4ка пиз#унка завернула, сообщив тут об успешной сдаче Мытищинских дров за цену говноспальника в Москве, или правда сдала?
Почему Вы сомневаетесь?
Разве 24 это много? Если двое сняли, то по 12 тр на человека в месяц, куда уж дешевле? Может быть они в Мытищах работают? Например, на мытищинской ярмарке, без смеха,
потому что в Мытищах за 25 есть РЕАЛЬНО отличные квартиры. С ремонтом и начинкой соответствующей
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 мар. 2018
25.03.18, 22:01
Laverna писал(а):
потому что в Мытищах за 25 есть РЕАЛЬНО отличные квартиры. С ремонтом и начинкой соответствующей
Если только в новострое... Но там плохая транспортная доступность.
В домах бизнес-класса с хорошей начинкой и рядом со станциями джуть-джуть подороже будет. :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 мар. 2018
хотите кстати фотки ПаДАЛЬСКОЙ квартирки. Она снова в рекламе.
Девица проила ровна 40 дней.))))
Нате: + описание:
Без комиссии. Подольск, вблизи дер. Бородино ЖК "Green Line". Закрытый охраняемый'элитный котеджный поселок "Кузнечики". Монолитно-кирпичный дом. Мансардный этаж. Студия. Встроенная кухня со всей бытовой техникой. Мебель современная в наличии. Коттеджный поселок Кузнечики - это современный элитный поселок, занимающий площадь 20 га, состоящий из 75 индивидуальных домовладений, комплекса малоэтажных многоквартирных домов, окруженный сосновым лесом и речкой. Находится он всего в двух километрах от центра города Подольск. Безопасность жителей поселка и их имущества осуществляется частным охранным предприятием. Высокий забор, видеонаблюдение, постоянное патрулирование территории, система пропускных пунктов. Подъехать к поселку можно по одному из трех шоссе: Варшавскому, Симферопольскому и Калужскому.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 мар. 2018
Дождь, наверное, барабанит)
IceCool
25 мар. 2018
25.03.18, 22:07
ONSAKL писал(а):
хотите кстати фотки ПаДАЛЬСКОЙ квартирки.
Ну это не Подольск...это Кузнечики..
25 мар. 2018
25.03.18, 22:36
Alonna писал(а):
25.03.18, 22:07
ONSAKL писал(а):
хотите кстати фотки ПаДАЛЬСКОЙ квартирки.
Ну это не Подольск...это Кузнечики..
Не первый раз уже "цитируют" якобы мою фразу, которую никогда не писала.
Как у вас господа, бояре, баре так получается? Ума не приложу... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 мар. 2018
Кстати, как-то заинтересовалась спросом на аренду в Подмосковье, так вот, тогда было в 2 раза спрос превышен именно в Подольске, сейчас поменьше, но все равно лидирует, а на втором месте , Мытищи...
25 мар. 2018
25.03.18, 22:39
ONSAKL писал(а):
Как у вас господа, бояре, баре так получается? Ума не приложу...
Чеи-то бояре, мож т мы Князья.... :k_i_n_g:
25 мар. 2018
25.03.18, 22:46
Alonna писал(а):
25.03.18, 22:39
ONSAKL писал(а):
Как у вас господа, бояре, баре так получается? Ума не приложу...
Чеи-то бояре, мож т мы Князья.... :k_i_n_g:
Да как скажете)
Уважаемые Князья, хорэ уже фокусничать с моими "цитатами"! :ved_ma: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 6 гостей