1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623144

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Нет в доме, где сидит любая УК принтера?

Они все дела бросили и стали печатать договора :lol:
Скажите спасибо,если на***й не пошлют,а могут. Кто-то боится вирусов с флешек и так далее...
28 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Лара
В целом просто так сложилось,у меня тоже есть одна квартира в работе без комиссии. Ценник вкусный
Пришел один клиент,был так удивлен,что нет комиссии для него. Думал,думал,ушел думать в ночи
Уж про ЦИ сейчас знает практически каждый и думаю,что даже те,кто ищет без комиссии заглядывают в ЦИ. Хотя бы ради интереса и общего развития.


Не спорю. Но практика показывает, что вот такие красотки быстро и непринужденно уходят с альтернативных ресурсов)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
С собой не ношу


Дык флэшка с собой , как я понял. Зачем было ехать от Борисово до Марьино? Ближе не было комнатушек-контор, которые могли распечатать?


Да можт мне прогуляться захотелось) В Ашане чуть было куртку сыну не купила-не дорос чуток)
Дима, Вы-зануда :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Дмитрий Горбачев

У нас и везде,есть районы где всего и много,а есть районы в коих за чем-то надобно еще побегать с яндексом,типа в какой коморке сидят чудо специалисты с принтером


Нет в доме, где сидит любая УК принтера? Не поверю - ну не может так быть. Вопрос был в "Распечатать договор"... А для этого нужен лишь принтер. При огромном желании можно распечатать даже на месте у клиента )) Не так?


Димы, Вы-Большой зануда :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Они все дела бросили и стали печатать договора
Скажите спасибо,если на***й не пошлют,а могут. Кто-то боится вирусов с флешек и так далее...


Неужто так все плохо? Неужто так все запущенно?

Ваш ответ услышал - если оно так и есть, то мне искренне жаль. Приведу пример в ответ - для сравнения.

Ставили на учет авто. время 17-30. Рядом конторка работает до 17-30 (делает копии), ближайшая в полчаса езды на авто.
Надо сделать копию ПТС-ки(и рядом с нами еще 5 жертв). Заходим в комнату рядом с закрывшейся уже отдыхать конторкой... Умоляем.. В ответ слышим :"надо было закрываться нафиккк, а то точно придут. итак уже 5 человек пустили. " Дали деффчонкам на шоколадку и они пустили потом оставшихся 5 человек (а это 30 минут живого времени). Причем , вернувшись в ГИБДД (ГАИ) оставшимся рыкнули "БЕГОМ!" Все пробежали. Все успели. Деффчонки всех спасли, за что им огромное спасибо.

Вот как-то так.
28 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Димы, Вы-Большой зануда


Я много хуже. Меня только одно волнует, надеюсь я Вас никак не обидел своими вопросами?
28 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Димы, Вы-Большой зануда


Я много хуже. Меня только одно волнует, надеюсь я Вас никак не обидел своими вопросами?


Дима, меня вниманием обидеть невозможно,а вот невниманием, да :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Дима, меня вниманием обидеть невозможно,а вот невниманием, да


"Нас можно не узнать - но трудно не заметить."(с) :ki_ss: :ki_ss:
28 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Дима, меня вниманием обидеть невозможно,а вот невниманием, да


"Нас можно не узнать - но трудно не заметить."(с)


Ой, Дима, флиртуйте со мной, флиртуйте, и больше не будем про принтеры :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Дима, меня вниманием обидеть невозможно,а вот невниманием, да


"Нас можно не узнать - но трудно не заметить."(с)


Ой, Дима, флиртуйте со мной, флиртуйте, и больше не будем про принтеры

Темы здорово почистили, по 5 объяв на страницу вместо 10, оттого не смог найти ваш пост о том, что у вас не получается посочувствовать. А почему - вроде вы не слишком юны, но вполне симпатичны и коммуникабельны. И вообще, как пел Сергей Шнур - "если есть ... и рот"
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 0 гостей