1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623143

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2015
Не стану я больше ничего такого писать - высказался. Хватит.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Искренне рад был вам помочь.

Александр! Вот пользуясь случаем, а какой у Вас прогноз "на завтра"? Не в том смысле, что я не слежу за форумом, но просто знаете, самолюбование - это враг интуиции. Мне интересно Ваше мнение. Куда движеца цена моего варианта?
08 окт. 2015
aimsun писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Искренне рад был вам помочь.

Александр! Вот пользуясь случаем, а какой у Вас прогноз "на завтра"? Не в том смысле, что я не слежу за форумом, но просто знаете, самолюбование - это враг интуиции. Мне интересно Ваше мнение. Куда движеца цена моего варианта?

Может в личку лучше?
Либо рассказывайте сообществу, что у вас там за вариант...
08 окт. 2015
aimsun писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Искренне рад был вам помочь.

Александр! Вот пользуясь случаем, а какой у Вас прогноз "на завтра"? Не в том смысле, что я не слежу за форумом, но просто знаете, самолюбование - это враг интуиции. Мне интересно Ваше мнение. Куда движеца цена моего варианта?


Да также и будет, думаю. В ближайшее время нет предпосылок ни к росту, ни к падению..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Может в личку лучше?
Либо рассказывайте сообществу, что у вас там за вариант...

У меня приличный эконом-вариант в 15мин от метро. Спасибо за внимание =))
08 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Laverna писал(а):
Ой посмотрела... Не. Наверное все же недооценка.. 32-33


1. Я недавно в Раменском двушку хорошую сдал почти за 30 и однушку рядом с метро за 40. 2.А Реутов - это Москва, 3.возможно, ты, Лавенрна дёшево сдаёшь эту двушку. 40 тысяч за очень крутой ремонт.
4.Вы не смотрите что Реутов, это получше многих Московских районов и метро рядом. По району есть и подороже варианты.
5.Ты всем тыкаешь в цену, а своей цены не видишь.
6. Теперь буду смотреть твои объекты. Или это пиар такой? Всем на форуме говорить что сдают дёшево, типа ты дороже сдаёшь? Да перестань. Не смеши))
Помню ты нашу двушку недорого сдала. Нормально. 35 тысяч в Реутове. Так там хорошее состояние было, гораздо лучше чем у Лары. Чего тогда всего 35? Ещё и хозяйку в жадности обвиняла. А теперь говоришь что дорого сдаёшь. Очень сомнительно. Действует на "зелёных" клиентов. Нам лисичка на уши лапшу не вешай. Уже вилки кончаются

1. Разные квартиры, разные цены. Кэп.
2. Реутов- это не Москва. Это Реутов.
3. Меня зовут Юля. И двушку я сдаю за 50. А вот однушку сдала за 40. Читай внимательно.. если возжелал оттролить)))
4.Согласна.
5. Я вижу свою цену. 1-ка за 40. 2-ка за 50. Цены адекватные.
6. Какую цель имеешь? Научится лучше работать? Правильно оценивать квартиры и сдавать их по максимальному прайсу.. То есть думать иногда и о собственниках, а не только о своем кармане? Или цель- иная

3.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Laverna писал(а):
Ой посмотрела... Не. Наверное все же недооценка.. 32-33

1. Помню ты нашу двушку недорого сдала. 2.Нормально. 35 тысяч в Реутове. 3.Так там хорошее состояние было, гораздо лучше чем у Лары. Чего тогда всего 35? Ещё и хозяйку в жадности обвиняла. 5. А теперь говоришь что дорого сдаёшь. 6.Действует на "зелёных" клиентов. 6. Нам лисичка на уши лапшу не вешай. Уже вилки кончаются


1. Не нашу, а твою.
2. Для той квартиры и 35 было много))
3. Состояние там было средненькое. Санузел отдыхал.
4. Хозяйку я ни в чем не обвиняла. Ты че то путаешь. Не ври. Смысл ее было обвинять в жадности если платила НЕ ОНА. Я дала ей ДРУГУЮ характеристику. И выносить на всеобщее обсуждение наши с тобой беседы о других людях (в частности о клиентах) не есть корректно. Думаю что в конце концов ты осознаешь глупость и недалекость этого занятия.
Это только сейчас тебе кажется это выгодным. Сиюминутно. Про бессовестность этого занятия- я лучше вообще промолчу. Не считаю нужным стыдим взрослого мужчину.
Почему то думала что ты внутренне деликатный человек...
5. Я разве говорила что Я СДАЮ ДОРОГО???
Блин. Блин.
Для тех кто в танке. Я СДАЮ КВАРТИРЫ СТРОГО ПО РЫНКУ. АДЕКВАТНО ИХ ПАРАМЕТРАМ: Цена-качество.
Не передергивай мои слова. Не ври на каждом слове.
6. Не надо мне приписывать СВОИ помыслы и желания.
7. Прекращай хамить.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ага, написать что сдаёт дороже других...Пиар свой сделать.

Саша откуда ты можешь знать мои желания и помыслы? :du_ma_et:
Зачем пытаешься троллить? :sh_ok: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Сейчас Лиса прибежит и даст жару

На фига керосинишь?
Манипулятор :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 окт. 2015
Laverna писал(а):
Зачем пытаешься троллить?

Учится у мастера цеха :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя