монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 дек. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Мадам О писал(а):
А потом мы пойдем в ресторан, между прочим.
После 25 числа - идеально. Я об этом декабре.
Посидим, потанцуем.
так делают все очень приличные и порядочные люди.

Фиг! У тебя вон 3 МЧ, а я в очередях не стоЮ. Так делают все приличные и порядочные люди(с) :) Гони телефон :)


А при чем тут МЧ, три или не три.

я же не с ними приду.

Они вообще не в курсе событий, даже друг о друге не знают.

И один из них мне жутко надоел, он идиот, второго знаю лет девять, так что он не считается, а третьего вижу редко.

Так что - в ресторан.
21 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Вдогонку - а где еще жить собственнику, если у него, например, 22 квартиры, и все они сдаются - я количестве квартир в бюджете 30-60 тр, элитки тоже есть у него, но - меньше.

Пусть и живет на Лазурном берегу, не проверяла, лично я его видела всего три раза, мило так посидели, но дело не в этом - не в России он живет, и нормально себя чувствует.

мои собственники и в Турции живут, и в Америке (от Майами до Канады), и в Норвегии, есть и в Индию уехали. Да где они только не живут - живут интересно и хорошо.
В Москве я одна в основном живу, а они - спокойно себя зато чувствуют.


Милые мои собственники, люблю вас всех, вы у меня - умницы, удачники и просто красавцы и красавицы.

с наступающим вас Новым годом! :) :) :)


Спасибо, Оленька!!!!

И Вас - с наступающим!

Счастья, успехов, здоровья, хороших Вам коллег!

Гавриковы.
21 дек. 2010
Тему читать было интересно. Опять выступлю как собственник. Была ситуация не так давно в августе - когда "инкомоский" риэлтэр приведшая жильцов, пыталась навязать как свой договор, так и взять наши данные - от паспортных до номеров телефонов. Мы были этим очень недовольны поскольку приготовили квартиру согласно требованиям жильцов, озвученных ею, и у жильцов претензий не было никаких, о чем и сказали ей. Она, конечно была недовольна и ситуация в целом была некрасивой.
21 дек. 2010
Александр мск писал(а):

НДС не платится если ООО сидит на упрощенке а вот если обычное налогообложение то еще как платится

Ага, более того, объемы выручки, превышающие допустимые на упрощенке
Количество сотрудников, превышающее допустимое для упрощенки
И огромные затраты на аренду, машины, персонал, которые не на что "отнести" на упрощенке
неизвестны Семену :)

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Патриарх - жуть жутецкая для элитки.

(утирая слезы от смеха) Ю мейд май дей, еугений :) :)[/quote]

"апрельские тезисы" - вы о тех, которые дядя Вова с броневичка на Финском вокзале в Питере толкал?
жаль, что среди них не было: "учиться, учиться и еще раз учиться".

Неа, я про постановление от 29 апреля, которое помимо того, что я уже сказала насчет пая, подтвердило, что право собственности в случае принятия наследства возникает со дня открытия наследства, а не регистрации права в реестре. Это дало возможность работать на краткосрочке с "подвисшими" квартирами, на которые были свидетельства о собственности на мертвого человека и свидетельство о смерти. До этого приличные агентства этот висяк не брали :)
Вообще удивительно, как все знаковые события в законодательстве касательно риэлторской деятельности прошли мимо вас :)
Итак, что у нас в сухом остатке (скомбинирую вас, фрэша и прочих огентов):
Правоустановку вы толком не проверяете, поскольку наполовину не знаете, что проверять. То, что знаете, готовы "толкнуть" без доверенностей и по ксерокопиям правоустановки, ориентируясь на "чуйку" денег в кармане клиентов. Вы, сами того не зная, прекрасно сработаете на руку любому мошеннику, и "чистота рынка" вас мало беспокоит.
Вы заявляете максимальную цену на рынке, и, конечно, ни о каких переговорах, о которых упоминал Алексей cian.ru, речи не идет. Скорее всего, ваша позиция - нравится - берите как есть. Не нравится - уступите лыжню.
Вы способны подписать договор и передать квартиру за 20 минут. Это значит, что серъезной описи, с серийными номерами техники в ваших актах нет, так же, как и описания ущерба. Наши агенты описывают двушки по 2 часа :)
Ну и в чем тогда ваш профессионализм-то проявляется, я не поняла?

Кстати, ЕГРП :D расшифровывается не как рег.палата (рег.палата была на Моховой, занималась другим и уже не существует), а как реестр прав :)
21 дек. 2010
Поиск011, а чем вы недовольны?
Мы сдаем свои квартиры и у нас ни разу не возникало и десятой доли всех проблем которые вы озвучиваете. Или нам так повезло с риэлтором?
21 дек. 2010
Очень интересно тему читать.
И очень спокойно работать с тем рилтэром, который не доставляет проблем.
Если делать все, что советует Поиск011, то начнешь боятся своей собственной тени.
Не на это ли все рассчитано?
21 дек. 2010
poisk011 писал(а):
(рег.палата была на Моховой, занималась другим и уже не существует)

*взял попкорн* - ну так просвятите, поделитесь знаниями - где то там была регпалата и чем это она там занималась то? :)
21 дек. 2010
Гавриков писал(а):
Поиск011, а чем вы недовольны?
Мы сдаем свои квартиры и у нас ни разу не возникало и десятой доли всех проблем которые вы озвучиваете. Или нам так повезло с риэлтором?

Именно! Поэтому у вас и не возникает проблем :)
21 дек. 2010
Гавриков писал(а):
Тему читать было интересно. Опять выступлю как собственник. Была ситуация не так давно в августе - когда "инкомоский" риэлтэр приведшая жильцов, пыталась навязать как свой договор, так и взять наши данные - от паспортных до номеров телефонов. Мы были этим очень недовольны поскольку приготовили квартиру согласно требованиям жильцов, озвученных ею, и у жильцов претензий не было никаких, о чем и сказали ей. Она, конечно была недовольна и ситуация в целом была некрасивой.


По своему опыту (около 10 лет). С инкомом повезло пересекаться всего два раза и в обоих мои наниматели их наймодатель. В первом случаи все прошло хорошо написали быстр договор (была бюджетная двушка) и все хорошо хотя мой клиент опоздал почти на час.

Во втором случаи была элитка (центр единичка 3000 у.е.) но это было года три назад. Так вот агент приехала пьяная хамила дерзила короче мы с клиентом даже в квартиру не пошли.

К чему все это я веду для себя я сделал свои выводы (по этому и всего два раза сталкивался) :D . Но по моему не важно какая организация,важно кто сам агент уродов везде хватает, но и в любой дыре можно найти нормальных специалистов и просто хороших людей. Просто в нашей сфере нет времени разбираться кто нормален а кто нет просто проще занести для себя агентство в черный список и все.
По моему так, и я не кого не хотел оскорбить всего лишь пример.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Вы способны подписать договор и передать квартиру за 20 минут. Это значит, что серъезной описи, с серийными номерами техники в ваших актах нет, так же, как и описания ущерба. Наши агенты описывают двушки по 2 часа :)

Цифровой фотоаппарат, 10 минут съемок, ноутбук, 2 CD-R, 2 конверта для CD и соответствующая запись в дополнительных условиях договора. Не пробовали ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей