эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
vuch писал(а):
Алексей, значит вы теперь полностью перешли на рекомендации и постепенно переключаетесь на продажи?

Основная реклама идет теперь в печатных изданиях, просто с печатных изданий агентства тоже соскакивают, и кака говорится меньше народу- больше кислороду. Иными словами меньше конкуренция- больше объектов приходит в день.
Таким образом, с рекламы приходит довольно-таки много объектов от 1 до 5 в день. К примеру, у меня сейчас примерно 25 объектов на сдачу, из них только 7 по рекомендации. И если так и дальше будет продолжаться, то к концу месяца у меня будет 50 объектов на сдачу.


Леша! Шо за грыбные места?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2014
ст.Перловка у Мытищь тока там :lol:
06 янв. 2014
fast писал(а):
ст.Перловка у Мытищь тока там :lol:

Между прочим, около станции Перловская очень "хлебное" место. Москва рядом, электричка до трех вокзалов 25 мин. или маршрутка до Медведково.
Пы сы. Мягкий знак в слове "МытищЬ", однозначно, лишний. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 янв. 2014
ONSAKL писал(а):
fast писал(а):
ст.Перловка у Мытищь тока там :lol:

Между прочим, около станции Перловская очень "хлебное" место. Москва рядом, электричка до трех вокзалов 25 мин. или маршрутка до Медведково.
Пы сы. Мягкий знак в слове "МытищЬ", однозначно, лишний. :)


Да чего уж там, Москва - городишко на окраине МытишЧ))) :hi_hi_hi:
07 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Да чего уж там, Москва - городишко на окраине МытишЧ)))

МосквАчи сУрьёзные люди, как скажутЬ, так и будет. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 янв. 2014
canabella писал(а):
Расклейщиков-дармоедов не держу. был опыт- он крайне негативен. Расклейкой занимаюсь сама. Не каждый день Пример 2-3 раза в неделю часа по 3-3 с половиной. Расклеиваю где то около 250-300 листовочек. Т.е. в неделю около 500- 700 шт.
Объектов приходит где-то порядка 8-10 ( в месяц всего!). Из них результативных около 4-6. По деньгам прибыли выходит около 50-80 тыр.
КПД с печатной рекламы и архива- меньше. Но естественно он есть.
Зимой и в холодное время года не клею- берегу свои почки и придатки.
А летом- люблю! В кайф! Прогулки благотворно влияют на организм.
Где клею не скажу :lol: :za_da_va_la:
А с расклейщиками (правильно Лех что выпнул их) БЯДА! :a_g_a: :)



Юлиана, а текст у вас стандартный?
Молодая семья снимет для себя...
Или...?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 янв. 2014
alexey moskva писал(а):

Основная реклама идет теперь в печатных изданиях, просто с печатных изданий агентства тоже соскакивают, и кака говорится меньше народу- больше кислороду. Иными словами меньше конкуренция- больше объектов приходит в день.
Таким образом, с рекламы приходит довольно-таки много объектов от 1 до 5 в день. К примеру, у меня сейчас примерно 25 объектов на сдачу, из них только 7 по рекомендации. И если так и дальше будет продолжаться, то к концу месяца у меня будет 50 объектов на сдачу.


Алексей, а какие примерно затраты на рекламу?
Сколько объявлений даете в месяц?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 янв. 2014
Аня Моисеева писал(а):
alexey moskva писал(а):

Основная реклама идет теперь в печатных изданиях, просто с печатных изданий агентства тоже соскакивают, и кака говорится меньше народу- больше кислороду. Иными словами меньше конкуренция- больше объектов приходит в день.
Таким образом, с рекламы приходит довольно-таки много объектов от 1 до 5 в день. К примеру, у меня сейчас примерно 25 объектов на сдачу, из них только 7 по рекомендации. И если так и дальше будет продолжаться, то к концу месяца у меня будет 50 объектов на сдачу.


Алексей, а какие примерно затраты на рекламу?
Сколько объявлений даете в месяц?

Затраты на рекламу в печатные издания с тематикой "сниму"= 25т.р. в месяц.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 фев. 2014
alexey moskva писал(а):
Сейчас подсчитал с 01.09.2010 по 31.08.2011года эффективность составила 1 сделку на 7750 расклеянных объявлений.
По-моему очень мало. То ли мои расклейщики совсем расслабились и клеят одну десятую от мною им данных листовок, то ли действительно сейчас с расклейкой очень туго.
У кого какие результаты?
П.С. Я своих расклейщиков постоянно спрашиваю на предмет плохово результата, но они такие порядочные лица при этом делают и слова в своё оправдание подбарают, что не поверит им невозможно.
Интересно узнать результат у тех агентсв, где клеют сами агенты для себя-они то уж точно себя не обманут и всё рассклеют.

А вы как-то проверяете их работу на качество. Поскольку мало людей такой професии выполняют работу на совесть.
Есть технология проверки такой работы.)
04 мар. 2014
Дабы не создавать новой темы, спрошу здесь.

Продается квартира, реальная, есть звонки по ней судя по вопросам (агенты и покупатели), но сейчас цена завышенная и услышав цену все отваливаются. Вопрос может не клеить пока соб-к не даст добро опустится до цены по рынку в силу бессмысленности на данном этапе?
Использовать же звонки с целью выявления новых собов пока не могу, не имею навыков, просто не знаю что им говорить, как правильно предлагать услугу на подбор.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей