"Сдам квартиру. Русским" - прихоть арендодателя или разжигание межнациональной розни? 301 / 16915

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2013
Я свою позицию очень четко определил в предыдущем посте. Вопросов быть не может :)
Demais! Abraço!
07 апр. 2013
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Я свою позицию очень четко определил в предыдущем посте. Вопросов быть не может :)

Четче некуда, да только как вы буде реализовывать это на практике! "Великое переселение народов2?"
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
07 апр. 2013
Ответы вы знаете сами :)

Вот смотрю на Ваш аватар, ник - прекрасный - amigo,

проживание читаю: москва. Вам нравится в такой Москве и Вы обсуждаете о 25 "млн. россиян" за границей?
Demais! Abraço!
07 апр. 2013
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Ответы вы знаете сами :)

Вот смотрю на Ваш аватар, читаю москва. Вам нравится в такой Москве?

Увы, НЕ знаю, хотелось бы ваш вариант решения вопроса
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
07 апр. 2013
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Я не против никакой нации. Я за то, чтобы нации жили в СВОИХ государствах

Пример Литвы: нет у них на рынках людей не славянской внешности. Почему? Потому что с их политикой национализма граждане страны в едином порыве не стали покупать продукты питания у людей не своей национальности, даже если товары стоили дешевле. Итог: бизнес не пошел, инородцы были вынуждены вернуться либо в свои родные края, либо уехать в другие страны.
Последний раз редактировалось Наталия К 07.04.13, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
07 апр. 2013
Наталия К писал(а):
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Я не против никакой нации. Я за то, чтобы нации жили в СВОИХ государствах

Пример Литвы: нет у них на рынках людей не славянской внешности. Почему? Потому что с их политикой национализма граждане страны в едином порыве НЕ покупали продукты питания у людей не своей национальности, даже если товары стоили дешевле. Итог: бизнес не пошел, инородцы были вынуждены вернуться либо в свои родные края, либо в другие страны.


Хороший пример. А других мер на гос. уровне не было?
Demais! Abraço!
07 апр. 2013
ami-go писал(а):
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Ответы вы знаете сами :)

Вот смотрю на Ваш аватар, читаю москва. Вам нравится в такой Москве?

Увы, НЕ знаю, хотелось бы ваш вариант решения вопроса

Ну не я же живу в Москве, зачем спрашивать меня? :) Как это Вы не знаете? Так нравится или нет? :)
Demais! Abraço!
07 апр. 2013
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Хороший пример. А других мер на гос. уровне не было?

Это яркий пример, когда общий порыв народа заменил меры на гос уровне.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
07 апр. 2013
Наталия К писал(а):
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Хороший пример. А других мер на гос. уровне не было?

Это яркий пример, когда общий порыв народа заменил меры на гос уровне.

Видимо, в Литве еще оставались на тот момент хоть каие-то славянские торговцы. Сейчас же, чтобы воспользоваться таким советом - придется наверно не кушать долгое время, пока дело сдвинется ))) Ну а так то да, разобщенные народы рассеиваются и распыляются. Печально то как...
Demais! Abraço!
07 апр. 2013
Наталия К писал(а):
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Хороший пример. А других мер на гос. уровне не было?

Это яркий пример, когда общий порыв народа заменил меры на гос уровне.

Пример Белоруссии: въезд граждан Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана и тд в подавляющем большинстве по визам, а остальных, за исключением граждан Российской Федерации , по загран паспортам. Для торговли на рынке необходимы: вид на жительство, соответствующее разрешение всех контролирующих органов, продажа только своей продукции, производство которой подтверждено соответствующими органами власти по месту пребывания иностранных граждан на территории Республики Беларусь.
И ни одно иностранное лицо , продающее что-либо и где - либо на территории Республики Беларусь не имело, не имеет и не будет иметь в обозримом будущем возможности уклониться от уплаты налогов.
Итог - на рынке люди только славянской национальности. Продуктовые рынки в идеальном состоянии. Пример - Комаровский рынок в Минске ( кто был, тот подтвердит)
Последний раз редактировалось Наталия К 07.04.13, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя