Очень рано/поздно звонящие клиенты 258 / 4488

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 апр. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Наталия К писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
В принципе согласен, но нужно дорасти, чтобы иметь такую возможность))
Например для меня отказаться от работы в выходные это потерять процентов 20 доходов)

Владимир, Вы - мужчина. Мужчинам нужно приносить мамонта, если у него есть семья.
Это его функция.
Тащить женщине домой шкуру мамонта или нескольких мамонтов - перекос.
Вряд ли многим мужчинам будет нравится отсутствие домашнего очага и тепла в доме.
Возвращается мужчина домой, а на плите записка "Дети у соседей, пельмени в магазине. Я зарабатываю деньги"

Я бы не нанял вас на продажу моей квартиры. Надеюсь, нанимающие вас, знают о вашем нежелании работать в неурочное время.

Значит, Игорь, все женщины -риелторы должны забивать на свою семью ?
"Извини, дочка, не идем мы с тобой сегодня на каток. Работа у мамы"
И так каждые выходные.
Я не призываю к тому, что нужно забить на работу, отнюдь.
Я за то, чтобы было грамотное распределение рабочего времени. Без перекосов.
Иначе либо работу терять, либо семью - так как ни то, ни другое , на мой взгляд, без правильного распределения рабочего и домашнего времени не сможет быть полноценным.
Сегодня едем новую машину выбирать. ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
Так как и мне, и моему супругу важно участие каждого члена семьи.
Хотя мы с отцом уже определились, гы))) но нужно чтобы в процессе участвовали все. Важна общность.
В этом суть.
Последний раз редактировалось Наталия К 27.04.13, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 апр. 2013
Наталия К писал(а):
Но Вы упускаете из виду то, что генетически - не расположенному к алкоголю, наркотикам и тд человеку, могут друзья в теплой компании во дворе или в школе предложить попробовать эти новинки.
И именно в это время будущий потомок может обрести новые генетические свойства.

Вы считаете, что наркотики
предлагают исключительно
по выходным?А в будни
наркодилеры отдыхают?Бред.
Вы считаете, что их предлагают
исключительно в возрасте до 16-18 лет?
а в 40 - кто мешает предложить?
А в теплые компании в тридцать ваши дети
не будут ходить? туда, где наливают?
правильно написала ТС, что в наше время
нам предлагали все(честно, мои ровесники и я
в студенческие годы
перепробовали все виды легких наркотиков и
тяжелых напитков)- ничего не прилипло.
С генетикой и происхождением видов
не поспоришь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2013
Работа риэлтора зачОтна свободным графиком и нужно лишь правильно распределять время, а не создавать расписание рабочего времени, тогда будут и волки сыты и дети удовлетворены общением с родителями. Вы же при свободном графике, еще и урезали его рабочим временем, приравняв себя к тем, кто работает за зарплату от звонка до звонка. Хитрите однако, не? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вы считаете, что наркотики
предлагают исключительно
по выходным?А в будни
наркодилеры отдыхают?Бред.
Вы считаете, что их предлагают
исключительно в возрасте до 16-18 лет?
а в 40 - кто мешает предложить?
А в теплые компании в тридцать ваши дети
не будут ходить? туда, где наливают?
правильно написала ТС, что в наше время
нам предлагали все(честно, мои ровесники и я
в студенческие годы
перепробовали все виды легких наркотиков и
тяжелых напитков)- ничего не прилипло.
С генетикой и происхождением видов
не поспоришь.

Нет, не только в выходные. А вот если нет выходных, и если работа для женщины стоит на первом месте, то и объяснить ребенку, почему нужно отказаться от предложения принять наркотики, не будет времени.
Мне повезло в детстве,юности и отрочестве - наркотиков не предлагали.
Если бы родилась сейчас, и моя мать была бы трудоголиком, то вряд ли бы я отказалась от соблазна.
И генетика моих детей была бы мною видоизменена.
От меня не скрывают первые поцелуи и даже "тисканья", гы)))))))) Я в курсе всех дел моих детей.
А вот доверятся ли дети матери, которая постоянно отсутствует? вопрос.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 апр. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Работа риэлтора зачОтна свободным графиком и нужно лишь правильно распределять время, а не создавать расписание рабочего времени, тогда будут и волки сыты и дети удовлетворены общением с родителями. Вы же при свободном графике, еще и урезали его рабочим временем, приравняв себя к тем, кто работает за зарплату от звонка до звонка. Хитрите однако, не? :)

кстати, да. Вы правы. Иногда задействую субботу ( но не вечер), а до обеда, если было окно в рабочие дни.
Когда аврал (договор, авансирование) , то могу и вечером.
Но важно, что это не система. Для женщины важно. Для матери.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
[животным такого не дано, вот они в вечной зависти и ненависти к человеку пребывают..

животным такого не дано. В них не вложена программа зависти и ненависти.
Такие качества присутствуют только у Homo sapiens.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 апр. 2013
Ну, знаете, я детям уделяю только отпуск( а это все-таки 5-6 раз в году последние 20 лет, как работаю начальником), одному, 1983 г.р.подрощенному
в тяжелое время( его 15-летие пришлось на 90-е), уже 28, он женат, и я дружу по настоящему(кто знает нашу семью подтвердит) и с ним, и его одноклассниками( с которыми еще 7-8 лет назад ходила в ночные клубы - вот представляете, друзья и подруги моего сына могли позвать, и зовут сейчас меня на свои тусовки, может, и потому, что мое развитие, а не моя внешность и возраст представляются современными и интересными для молодежи), и с его женой.. всех их очень люблю, хотя последние 30 лет работаю почти каждый выходной и каждый будний день до 20-21.00. В 21.00 - младшие дети ложатся спать, у них режим, у них есть шанс пообщаться со мной только утром.
Дружу и с маленькими, хотя я и очень строгая мать, я дружу, а не заискиваю, не сюсюкаю и не покупаю их признательность.Дети меня понимают и уважают мою занятость, дети гордятся тем, что я риэлтор, тем более - риэлторский директор.Сын с марта работает юристом в компании , куда я перешла.Я рада - сидит весь день рядом, помогает, сотрудники его хвалят.
Так что - и муж есть у меня, и не один, и ребенков есть четверо, все очень достойные, все отличники, хотя видит Бог, я ни разу ни с одним не сидела за уроками..Я и сейчас не знаю, в каком классе(примерно знаю, одна либо в 7 либо в 8, одна - либо в 4 либо в 5-ом :sh_ok: )они учатся..
В общем, привожу как всегда пример про себя, ибо про кого еще могу знать так много и достоверно.Хотя вокруг меня 90 процентов моих подруг и подруг их подруг реализованы примерно также.. и пашут также..
Успешная работа, работа без четкого графика, трудоголизм, желание развития никак не пересекается с интересами создания и сохранения семьи.
Зато очень способствуют качественной отработке клиентских запросов.Знаете, последнее время очень много занятых людей, которые могут смотреть квартиры только в выходные.. Неужели терять их и тех потенциальных, которые могут прийти от них по рекомендациям?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2013
Игорь прав. Меня радует именно свободный график. У нас в семье все делают все. Когда кому удобно.
Генетика с наркотой не связаны почти. Карр на эту тему грамотно рассуждает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 апр. 2013
Да, кстати, только со сделки:-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Сын с марта работает юристом в компании , куда я перешла.Я рада - сидит весь день рядом, помогает, сотрудники его хвалят.

Юлия,а муж? Неужто его в Инкоме оставили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя