Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
Так че с коммерческим помещением моей родственнице то делать

Напишите для понимания что за помещение, метраж, стоимость и т.д.
А тамможет и желающие найдутся

уууу, вы загнули, оно же не мое.. Знаю, что это в Химках, в районе Меги

Тогда я пас. :)
Кстати Алексей Слесарев вроде в Химках живет, так что вполне может взяться, обратитесь к нему.
06 янв. 2015
Леха не в Химках, но недалеко)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
Ой, ладно, че-то муторно. Пусть сама разбирается тогда
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
Это што такой изощренный способ продвижения сайта?
Модераторы. Ау.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Тем более там все те же посредники :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
И это.., я не паникую, просто пишу как есть. Все будет хорошо - я узнавал. Работаем)


:lol: :lol: :lol: .Особенно когда доходность будет -15% в год и продолжает падать.Кстати запасные специальности есть?


Изображение

Изображение
06 янв. 2015
И сколько в долларах будет стоить однушка у метро?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
И сколько в долларах будет стоить однушка у метро?






После просмотра Демуры в течении 2-3 часов закрадывается сомнение в дальнейшем существовании России, Москвы, метро и однушек... :hi_hi_hi: А также появляется стойкое отвращение к недвиге и почему-то любовь к доллару и золоту.
06 янв. 2015
Нашли кого слушать, елы-палы...
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
Imho писал(а):
После просмотра Демуры в течении 2-3 часов закрадывается сомнение в дальнейшем существовании России, Москвы, метро и однушек... А также появляется стойкое отвращение к недвиге и почему-то любовь к доллару и золоту.

После не значит вследствие. Это скорее всего такое устройство головы - если там густо намешано известной субстанции, то такой же эффект и после "спокойной ночи малыши" возможен, балабол Стёпа тут непричём :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей