Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Вегетариацы жуткие извращенцы. Они даже меня пугают.


Неужели я такая страшная? Задумалась...
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
соседи достали её с просьбами оградить их от этого безобразия


А что за безобразие было? Прям перед подъездом на камеру?

Выставляли напоказ свою ориентацию.
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Нашёл в инете для Вас.


Ой, не...Такого добра и у меня хватает (то бишь и у меня такой же страх вместо попы).
Слева вполне достойно,справа согласен.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Слева вполне достойно

Не безобразно, но с тем, что Вы изначально выставили - даже рядом не лежало.
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Убыр писал(а):
Вегетариацы жуткие извращенцы. Они даже меня пугают.


Неужели я такая страшная? Задумалась...

Держать себя в ежовых рукавицах. Идти против физиологических потребностей организма человека - всеядного и плотоядного животного... Меня тоже, при каждом поедание коровы совесть мучает, но приходится терпеть. :cry_ing: :smu:sche_nie:
Это все
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
andrewst0
Полный финиш.


Я бы сказал, шАбаш.
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Слева вполне достойно

Не безобразно, но с тем, что Вы изначально выставили - даже рядом не лежало.
у Вас глаз-алмаз :lol:
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Выставляли напоказ свою ориентацию.


Как именно? Целовались перед соседями и кричали "смотрите на нас, не отворачивайтесь"? Не понимаю я людей - все у нас народу не нравится - собаки не нравятся, кошки не нравятся, национальности не нравятся - и до бесконечности. Сейчас сдаю убогую однушку, есть оооочень приличные чеченцы (пара традиционалов, причем официальных) без детей, без животных и тд. Млин, хозяйка не хочет чеченцев. В свое убожество запустить...
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Выставляли напоказ свою ориентацию.


Как именно? Целовались перед соседями и кричали "смотрите на нас, не отворачивайтесь"? Не понимаю я людей - все у нас народу не нравится - собаки не нравятся, кошки не нравятся, национальности не нравятся - и до бесконечности. Сейчас сдаю убогую однушку, есть оооочень приличные чеченцы (пара традиционалов, причем официальных) без детей, без животных и тд. Млин, хозяйка не хочет чеченцев. В свое убожество запустить...

И целовались, и обнимались ,и воорковали под ручку на лавочке.Чеченцев я бы тоже не пустил.Больно наглые и непредсказуемые.
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Идти против физиологических потребностей организма человека - всеядного и плотоядного животного...

Ну, есть у нас таки одно отличие от других животных - наличие сознания, чего у других, даже высокоразвитых животных нет. И мое сознание не готово к моральным мукам. Мне так проще жить, комфортнее. Я все-таки эгоист.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей