Ищу однокомнатную квартиру 282 / 4294

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 апр. 2018
13.04.18, 11:37
Душистый Шмель писал(а):
Мб, ну его это нудное аудиторство?
Большую часть своего заработка я получаю в SMM :) Аудиторство- это просто серьезный офис, серьезная работа, серьезный опыт)
И рад бы пойти в риэл, но крайне лень заниматься продажами. Именно не не умею, а лень. Если бы мог побороть это свое качество, то квартира и в ~50к не ощущалась бы, как затрата) Но- нет :)
13 апр. 2018
13.04.18, 11:38
Душистый Шмель писал(а):
даже на новоселье не пригласит
А не было бы 100% предоплаты- пригласил бы)))
13 апр. 2018
13.04.18, 11:43
Tryitout писал(а):
13.04.18, 11:38
Душистый Шмель писал(а):
даже на новоселье не пригласит
А не было бы 100% предоплаты- пригласил бы)))
Ну а как вы сами оценили свои труды, затраченное время по поиску квартиры- стоили они 17 тысяч рублей?
Учтите, у вас нет своего риелтора. То есть- до сих пор непонятно, что за квартиру вы сняли, с какими документами и ситуацией в анамнезе и на каких условиях подписали договор и у вас также нет консультирования и помощи на весь период, что вы будете жить в своей квартире. А ведь это тоже входило в те деньги, в те 18 т р.
13 апр. 2018
13.04.18, 11:46
Душистый Шмель писал(а):
с какими документами и ситуацией в анамнезе
Документы сверил, квитанции посмотрел, договор перепрочел, с собственником много говорил, с риэлтором тоже. Я, естественн, не знаю всех инструментов и алгоритмов риэлторов, но, кмк, большая часть проверена.
Не, каждый оценивает свои услуги по разному) При достаточно узких (офигенно узких) критериях я затратил точно не более 20 часов на всё про всё. А я снимаю первый раз и многого не знал) Как кто оценивает свой нормочас- личное дело каждого.
13 апр. 2018
13.04.18, 11:35
Tryitout писал(а):
13.04.18, 11:30
Душистый Шмель писал(а):
улица, номер дома?
Щас бы свой домашний адрес светить в интернете :lol: :hi_hi_hi:
Не, простите, деанона не будет) Даже фоток не будет, ибо виннер хранит всё :)
Скажу просто так, что кухня маленькая, санузел тоже,но комната просторная, и все мои требования по ванне, всей возможной технике есть, и сама техника почти новая, не лохматых годов) Ремонт годовалый (не хайтек, я говорю об износе). Короче, те варианты, которые висят с февраля, и даже больше 2 дней, не смотрите как уровень квартиры) Чистая, аккуратная, симпатичная, небольшая квартира)
Скажите , пожалуйста, а насколько небольшая квартира, в метрах?
Если обычная 9-ти или 5-ти этажка метров 30 -32, с кухней 6 ( плюс минус полметра), то у Вас сколько общая площадь?
Если Вы нашли нечасто встречающийся вариант 23 метра, с 3 -4 х метровой кухней, то за такую площадь нормально такая цена.
Продаю квартиру с 24-х метровым балконом- террасой в сталинской высотке Украине.
в недв.с 1997г.+79161596602
13 апр. 2018
Да полно там однокомнатных в пятижтажказ в такую цену. ТС, поздравляю, там отличный район. А транспортная доступность - замечательная. Что Тверская, что Ашан-15минут.
13 апр. 2018
13.04.18, 11:54
Tryitout писал(а):
13.04.18, 11:46
Душистый Шмель писал(а):
с какими документами и ситуацией в анамнезе
Документы сверил, квитанции посмотрел, договор перепрочел, с собственником много говорил, с риэлтором тоже. Я, естественн, не знаю всех инструментов и алгоритмов риэлторов, но, кмк, большая часть проверена.
Не, каждый оценивает свои услуги по разному) При достаточно узких (офигенно узких) критериях я затратил точно не более 20 часов на всё про всё. А я снимаю первый раз и многого не знал) Как кто оценивает свой нормочас- личное дело каждого.
20 часов - это почти три рабочих дня. С учетом недополученного сервиса и консультаций даже если у вас очень скромная зарплата то на то и выходит и даже больше.
13 апр. 2018
Скорее всего это в районе Масловок. Девяти-пятиэтажки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 апр. 2018
13.04.18, 11:40
Tryitout писал(а):
13.04.18, 11:36
Душистый Шмель писал(а):
Ближе к Савеле и Дмитровке
В этом направлении, да, но это всего километр от Динамо. Я хожу быстро, поэтому ~10 минут до метро для меня всё же Динамо) До Савеловской дальше.
А вообще, благодаря тому, что это не Войковская, прогулочным шагом после работы по хорошей погоде я вчера дошел за 40 минут от работы до кв. Около 3 км)
40 минут по хорошей погоде это час по плохой. Учитывая, что в Мск плохая погода стоит как минимум полгода, без транспорта точно не обойтись.
13 апр. 2018
13.04.18, 12:09
Елена Назарова писал(а):
Если обычная 9-ти или 5-ти этажка метров 30 -32, с кухней 6 ( плюс минус полметра)
Именно этот вариант. Я бы не стал брать квартиру меньше 30м^2, хоть немного, но больше.
Нет, это нормальная цена именно за нормальный метраж однушки)
Последний раз редактировалось Tryitout 13.04.18, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Широкова, juk и 5 гостей