Съезжать отказывается категорически 239 / 3918

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 дек. 2022
28.12.22, 10:55
bhr писал(а):
Надо же. Еще и плюсуют. Вы об этом договоре на берегу договариваетесь? По чем секс и прочие депрессии. А то ведь дедушка встречный иск может предъявить за созерцание евоных прелестей.
И не очень то и симпатичных :smu:sche_nie:

Встречный иск от потерпевшего с двухкратной доплатой по причине нарушение Закона о защите прав потребителей
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
28 дек. 2022
28.12.22, 13:01
bhr писал(а):
Наркоманской (хммм...) условно можно назвать "Ночной полет". Песня о смерти. Слушал будучи под пневмонией, сказали, врядли выкарабкаюсь. И вот так вот она мне нарисовалась (песня), смерть, как освобождение, как полет над ночным городом.
даже не поленился. отыскал клип. Впервые посмотрел.
28 дек. 2022
bhr,
Лучше о жизни
IceCool
28 дек. 2022
26.12.22, 23:45
Yaroslav писал(а):
Позвонила бабушка 80 лет.
Внук познакомился с приезжей девушкой 17 лет, через неделю после знакомства ушёл в армию.
Деваха живёт в его двушке в Отрадном.
Бабуля хочет её сдать, девушкО съезжать отказывается категорично) у нас любовь, я полтора года буду тут жить и его ждать.
Бабуля мне в трубку ругается трехэтажным матом, рассказывает своими словами, что она думает про деваху и ситуацию.
Вот такая интересная у людей жизнь.
Кстати, у бабушки 5 детей и 11 внуков, как я выяснил, бабушка полностью контролирует ситуацию в семье, мышь не проскочит.
Такие дела..
Программа новогодний розыгрыш ? :ne_vi_del:
Чем закончилось ? :ny_tik:
28 дек. 2022
28.12.22, 12:58
bhr писал(а):
С Гариком приблизительно также.
Он божественен. Тексты надо слушать, а не морщиться.
Неужто и смотреть приятно?
Я, кст, многие песни только слушаю, клипы не смотрю. И в основном исполнители не наши. Как было так и есть
28 дек. 2022
Что, уже никого не выселяем? Музыку слушаем?) Сукачева не слушаю, не догоняю его стиль, но талантлив он несомненно, хоть и без голоса в классическом понимании. Внешний вид отпад)), на конкурс с Сергеем Шнуровым можно отправлять :lol:
28 дек. 2022
28.12.22, 15:09
Sergeich-EU писал(а):
Программа новогодний розыгрыш ? :ne_vi_del:
Чем закончилось ? :ny_tik:
Бир-ременностью от любовника и регистрацией "ребенка собственника" фквартиру. См финал в исполнениии студентов театральных училищ:

Последний раз редактировалось guzdavson 28.12.22, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
28 дек. 2022
28.12.22, 14:07
bhr писал(а):
28.12.22, 13:01
bhr писал(а):
, как освобождение, как полет над ночным городом.
даже не поленился. отыскал клип. Впервые посмотрел.
Классные текст и музыка. Особенно оркестровка. И это музыкально очень русский рок. Слышны и народный струнный, и труба(?), и мягкий фагот завершает. И не только надрыв, но и распевность пробирают. Понравилось. Надеюсь, ничего не перепутала.
Не стреляй!
28 дек. 2022
26.12.22, 23:45
Yaroslav писал(а):
Позвонила бабушка 80 лет.
Внук познакомился с приезжей девушкой 17 лет, через неделю после знакомства ушёл в армию.
Деваха живёт в его двушке в Отрадном.
Бабуля хочет её сдать, девушкО съезжать отказывается категорично) у нас любовь, я полтора года буду тут жить и его ждать.
Я могу помочь бабушке в решение этой ситуации за 2 месячных аренды, в которые входит:

1. Выселение девушки;
2. Поиск адекватных нанимателей.
+7 (916) 31-31-969
28 дек. 2022
28.12.22, 15:32
Роман Харитонов писал(а):
Я могу помочь бабушке в решение этой ситуации за 2 месячных аренды, в которые входит:
1. Выселение девушки;
2. Поиск адекватных нанимателей.
Вы в одной теме уже "помогли" клиентке, сообщив всем , что ее бьёт муж viewtopic.php?p=2844307#p2844307
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 21 гость