1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623139

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 окт. 2015
В понедельник по пути в кино на Марсианина позвонил один из самых давних клиентов. Освободилась у него квартира,что на улице Полярная в доме серии П-44Т
Имеем однушку 38 метров с лоджией и совмещенным СУ. Ремонт от застройщика 2007 года с небольшими улучшениями.
Квартира обычная без каких-то плюшек и видимых достоинств.
В рекламу запустили ее вчера утром и вчера же смотрели клиенты: СП из Барнаула в ожидании киндера.
Квартира паре понравилась,обговорили нюансы и договорились сегодня все подписать и расчитаться.
Клиент попросил % по комиссии,так смотрел ,так смотрел :lol: Уступил 10% :cry_ing: Осталось 70%.
Сегодня встретились и за 11 минут решили все дела,подписав документы. Ребята остались довольны,будут обживаться в ожидании пополнения в семействе.
Срок сдачи: 24 часа.
Ставка найма: 27.000 рублей+счетчики. В прошлом году сдавалась за 28к

Немного фото :fo_tik:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

PS. Лара,я уверен,что у Володи автоматом везде разрешение на публикацию фотографий,тем более качественных объектов :a_g_a:
22 окт. 2015
Думаю сейчас о чудесах!
Постоянно происходящих в моей жизни. Их действительно много Слава Богу!
Вчера позвонила постоянная клиентка, мы и продавали и покупали квартиры с домами, я сдавал её квартиры.
В этот раз, для её молодого сына с женой нужна была комната в аренду - ребята сами начали работать и сами все оплачивают. Объяснил, что очень настороженно отношусь к комнатам. Но она напомнила что у меня как-то была одна раньше. Действительно! Пожилая и мудрая женщина в моем районе сдаёт через меня уже несколько лет комнаты в своей трёшке. При этом грамотно оборудовав их.
Я объяснил клиентке, что там давно все занято...

НО! Сегодня утром хозяйка САМА позвонила, сказала что комната освободилась и попросила дать её в рекламу!

То есть вечером её не было, а утром - была!

Я дал рекламу, но тут же позвонил клиентке.
Её сын примчался и снял - все совпало.
Это реальное чудо.
А ещё меня сегодня слегонца прокляла клиентка, которая не успела на просмотр квартиры на Севастопольском.
Ну да есть у меня Защитник.
Сдал двум замечательным подругам из Альфабанка, переезжающим из однушки. Девочки замечательные, хозяйка тоже.
Провели изумительную сделку.
Собственница подарила зеркальную камеру - это просто очень приятно.

Спасибо!

Мои фото теперь будут ещё лучше.

Благодарю что вы с нами!

Всем спокойной ночи и приятных снов!

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 окт. 2015
Очередное воскресенье и очередная история.
2-ка 57м 5-й этаж 17-ти этажке с изолированными комнатами Бунинская аллея 4 минуты пешком за 30.000руб.

Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение
Две недели назад прозванивал свой архив и один из собственников сообщил, что через пару дней съедет наниматель. Еще пару дней у них уйдет на то, чтобы постелить ламинта, и можно приступать. Квартиру я эту сдал в первый раз в 2007-м году, еще раз пересдал 3 года назад, и вот сдаю в третий раз.
В итоге 14.10 отзвонился собственник и сказал, что можно давать в рекламу.
В среду позвонил клиент с намерением о просмотре, но собственник перенес показ на четверг.
Итак:
1-й показ - 22.10 четверг 14-00 1-й клиент

Клиенту квартира понравилась, но район не подошел.
В субботу позвонил агент, и за 2,5 часа сделав контрольный звонок подтвердила показ на 18-00.
Итак:
2-й показ- договор - 24.10 суббота 18-00 2-й клиент

Клиентам- это две девушки, квартира понравилась. Они сразу пришли с необходимой суммой.
Мы все подписали и все довольные расстались.
На этом Всем всего. С уважением, Алексей
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 окт. 2015
alexey moskva писал(а):
Клиенту квартира понравилась, но район не подошел

:de_vil: А до показа он не знал куда едет? Карту не открывал,никогда не бывал по месту?
Видать цена порадовала,решил на покатушки скататься,потратить общее время.
26 окт. 2015
Ага, были тоже у меня такие люди. Район не подошёл. Но, зато, другие забрали квартиру.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
alexey moskva писал(а):
Клиенту квартира понравилась, но район не подошел

А до показа он не знал куда едет? Карту не открывал,никогда не бывал по месту?
Видать цена порадовала,решил на покатушки скататься,потратить общее время.

Мне кажется, что район еще как подошел, как доказательство приехали они на 10 минут раньше назначенного времени. Наверное причина другая
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 окт. 2015
м. Перово-15мину пешком, Новогиреевская 8к2, 1-ка, 2/5, кухня-6м. 28000.
Квартиру сдаю 2-й раз. Без ремонта, без мебели. Изначально собственница озвучила: "Квартирой заниматься мне некогда и нет желания, найдите жильцов, которые за мой счет все сделают, что им нужно".

Изображение

Год назад сдали супружеской паре с 2-мя детьми за 28тр, за год найма поменяли унитаз и трубы в санузле.
В конце сентября выставили за 28тр, опять же в поиске тех, кто готов сделать ремонт в счет суммы найма, очередь не выстроилась. Собственники отказались снижать ценник и начали ремонт: установили стеклопакеты, купили новую кухонную мебель и стиральную машину, и...иссякли. Деньги кончились. Выставила с новыми фотографиями и описанием "Недавно установили стеклопакеты, новую кухонную мебель и стиральную машину. Кроме этого собственники постелят светлый ламинат, сделают натяжные потолки в квартире и ремонт в санузле с заменой сантехники. Также у вас есть уникальная возможность обставить новой мебелью Вашу квартиру за Наш счет. Наличие встроенного шкафа в комнате и навесных антресолей в коридоре позволит не заставлять квартиру лишней мебелью. Мы хотим, чтобы Вам у нас было уютно и хорошо, нам это выгодно".

Изображение

За неделю было 3 показа: две супружеские пары без детей и женщина с ребенком. Никто перспективой ремонта не возбудился. Потом позвонили молодожены:"Мы нашли только одно ваше объявление, где готовы что-то делать, остальные не хотят даже со старыми шкафами расстаться".
Заключили договор с особым условием:
"6.10.Стороны договорились о том, что в период с 24-31 октября 2015г. в Объекте будет осуществляться косметический ремонт в объеме: замена паркетного пола на пол ламинат, установка натяжного потолка, установка пластиковых панелей и раковины в санузле, силами и за счет Наймодателя. В указанный период будет обеспечен беспрепятственный доступ Нанимателя в Объект круглосуточно и без всяких ограничений. Наймодатель обязуется завершить все ремонтные работы в Объекте не позднее 31 октября 2015г." В ходе заключения договора чуть передвинули сроки по ламинату и потолку: до 31 декабря 2015г, но собственница сказала, что постарается сделать раньше. Эмалировку ванны начали уже при нас.
Ребята пришли со своей мебелью. Сумма договора: 28тр+счетчики, комиссию оплачивали наниматели-сделала им скидку 1,6 руб на новую люстру)
Надеюсь, что они у нас доживут до продажи:через 2-3 года.
з.ы: если нужен контакт эмалировщика ванны, могу поделиться. По Москве берет 3тр, по Подмосковью 3,5 тр., исходя из того, что увидела сама, работает качественно.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 окт. 2015
Лара Бирман
Если надо, дам телефон мастеров по натяжным потолкам.
Качественно и порядок цен радует.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 окт. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Лара Бирман
Если надо, дам телефон мастеров по натяжным потолкам.
Качественно и порядок цен радует.


Буду весьма признательна :) :a_g_a: :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 окт. 2015
Вот и помощник подоспел! Наконец! Наконец я её сдал! Слава Богу!! 40 плюс все КУ. А там тысяч 6. В Коммунарке. Собственник не хотел падать в цене, говоря мне: "Так пусть же тогда не достанется никому". Человек обеспеченный. Ждал 2 месяца. Летом такая же, этажом выше, ушла за пару недель. Вот так.
Сняла семья одного из руководителей быстрофуда. Ура товарищи! Собственник оплатил услуги с удовольствием. А его договор (мой он не захотел), жёсткий, подробный, но справедливый, подписали таки. Ура!

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sirius_77 и 3 гостя