эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мар. 2014
Kalendar писал(а):
Дабы не создавать новой темы, спрошу здесь.

Продается квартира, реальная, есть звонки по ней судя по вопросам (агенты и покупатели), но сейчас цена завышенная и услышав цену все отваливаются. Вопрос может не клеить пока соб-к не даст добро опустится до цены по рынку в силу бессмысленности на данном этапе?
Использовать же звонки с целью выявления новых собов пока не могу, не имею навыков, просто не знаю что им говорить, как правильно предлагать услугу на подбор.

Вы очень усложняете вхождение в профессию с каким-то маниакальным желанием изобрести велосипед, не имея даже деталей и вообще не представляя себе, как он выглядит. У вас есть эксклюзив, надеюсь поняла правильно, но нет понимания, что с ним делать.Вы проводили аналитику аналогичных продающихся объектов для того, чтобы 1.правильно скорректировать стоимость квартиры, 2. выявить объекты, которые можно предложить клиентам, как аналогичные, 3. обратить внимание других агентов на ваш вариант и по-возможности провести им показ вашей квартиры. Поступают звонки от клиентов без агента, вы не умеете их отрабатывать, потому что не знаете и теряете время и деньги. Поучитесь пойдите, освойте основы работы, вы заработаете больше.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
04 мар. 2014
Светлана Муратова писал(а):
Kalendar писал(а):
Дабы не создавать новой темы, спрошу здесь.

Продается квартира, реальная, есть звонки по ней судя по вопросам (агенты и покупатели), но сейчас цена завышенная и услышав цену все отваливаются. Вопрос может не клеить пока соб-к не даст добро опустится до цены по рынку в силу бессмысленности на данном этапе?
Использовать же звонки с целью выявления новых собов пока не могу, не имею навыков, просто не знаю что им говорить, как правильно предлагать услугу на подбор.

Вы очень усложняете вхождение в профессию с каким-то маниакальным желанием изобрести велосипед, не имея даже деталей и вообще не представляя себе, как он выглядит. У вас есть эксклюзив, надеюсь поняла правильно, но нет понимания, что с ним делать.Вы проводили аналитику аналогичных продающихся объектов для того, чтобы 1.правильно скорректировать стоимость квартиры, 2. выявить объекты, которые можно предложить клиентам, как аналогичные, 3. обратить внимание других агентов на ваш вариант и по-возможности провести им показ вашей квартиры. Поступают звонки от клиентов без агента, вы не умеете их отрабатывать, потому что не знаете и теряете время и деньги. Поучитесь пойдите, освойте основы работы, вы заработаете больше.


Спасибо, я в курсе, что путь мой устлан граблями, но мне скучно, а трудности закаляют, считайте что я укрепляю свой иммунитет :lol: , поэтому сегодня пока так, завтра будет по другому, мир и человек в нем меняются.

Хотелось бы услышать ответ на вопрос стоит ли продолжать делать расклейку при условии, что цена заведомо завышена, при условии, что задачи выявлять собов на покупку не стоит ?
Эф-ть расклейки с 10-15 объявлений - 3-4 звонка в течение последующих двух суток.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 мар. 2014
Kalendar писал(а):
Эф-ть расклейки с 10-15 объявлений - 3-4 звонка в течение последующих двух суток.


Фантастика! Тоже так хочу!
Что за объявления? Где размещаете? Может, нолики где забыли написать?
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 мар. 2014
Нет, ноликов лишних нет, я действительно поклеил дважды такое количество от 10 до 15 (точно не считал), т.к. клеил впервые было стремно, когда прохожие на тебя смотрят, поэтому меня для начала хватило на 10-15 листочков А5. Клеил продажу реальной квартиры. Предполагаю, что в аренде все намного более тоскливо. Клеил у светофоров на перекрестках, рядом с входом в продуктовые магазины, на остановках ОТ, примерно 30/30/30% .
Оба раза клеил в субботу в районе 16-18, одно объявление провисело до четверга следующей недели, часть видел еще утром в понедельник.
Хотел попробовать еще в будень день, но руки все не дойдут и главное, считаю что смысла нет, пока цена на объект не станет адекватной.
А отрабатывать интересантов пока не умею (возможно даже пока не хочу), т.к. нет четкого алгоритма действия в голове.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 мар. 2014
Из Вашего объявления как-то видно что Вы риэлтор?
не праздное любопытство и вопрос поверьте в тему...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2014
Как Вам так удается? На сотню расклеенных объявлений на следующий день редко вижу единицы не сорванных и не заклеенных сверху.
Санкт-Петербург, 89533536846.
05 мар. 2014
Так ему наверное по РЕАЛЬНОМУ объекту звонят... Да и к тому ж думая что он собственник.
Признавайтесь: риэлторы- интересанты?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 мар. 2014
Новичкам всегда везет.

Я первую в жизни расклейку сделала примерно на 30 черно-белых бумажечек, криво поклеенных у подъездов в округе. Получила сделку по аренде + сделку по купле-продаже (альтернатива) по рекомендации + еще одного клиента на продажу тоже по рекомендации (сейчас в работе).

Вторая расклейка состояла из 5 (ПЯТИ!!!) объявлений, потому что в самом начале этого действа меня отвлек знакомый, заявившийся в гости, и я прервала работу, а потом как-то закрутилась и забыла доклеить.
Результат - сделка по покупке + 2 объекта на аренду по рекомендации.

А потом эффект новичка закончился, эффективность расклейки упала и я перестала этим заниматься :)
Хотя по-прежнему считаю расклейку лучшим способом активного поиска, что бы там не говорили...

PS. И, кстати, даже упавшая эффективность - это 5-10 звонков и 1 сделка с 50-100 объявлений, без всяких лишних ноликов.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
05 мар. 2014
Изображение

Объява сейчас выглядит вот так.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 мар. 2014
canabella писал(а):
Так ему наверное по РЕАЛЬНОМУ объекту звонят... Да и к тому ж думая что он собственник.
Признавайтесь: риэлторы- интересанты?


читайте внимательнее, я все, что вы спрашиваете по второму кругу, изначально уже написал. Пример объявления привел. Не знаю как оно воспринимается другими агентами, как "от агента" или как "от соба".
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 15 гостей