Очередное выселение нанимателя. 254 / 5781

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2013
Рина 80 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Какая мне разница как вы назовёте этого человека, пусть будет огентом, зато селит быстро, по моим пожеланиям, по рынку. Разве 25 % в качестве бонуса будут лишними? Какой смысл нанимать огента, который берёт деньги с двух сторон? :sh_ok: А в последний раз я не смогла присутствовать(по причине 9 месяца), так агент вообще могла меня кинуть, а она мне денежки домой привезла, ещё и человек порядочный.

Ваш агент только по определённому району работает? Если нет, скиньте в личку её телефон. В книжечку себе запишу. Понадобится в будущем мне или моим знакомым для плодотворного сотрудничества. Конфиденциальность, порядочность гарантирую. Заранее спасибо.

Если действительно гарантируете конфидециальность могу соединить с таким агентом из нерса. С удовольствием пользуюсь данной услугой и все мои знакомые. А теперь и многие жильцы нашего дома. С уважением собственник.
24 июл. 2013
alexbarn писал(а):
Во многом согласен, но про 100% все-таки перебор. Может 60-80%. Со мной работает опытный агент с большой клиентской базой, явно очень грамотный на нашем рынке. Вряд ли у него (точнее у нее) есть какие-то ко мне претензии. Дает всегда мне полный расклад на ее взгляд, но никогда 100-процентной гарантии. В итоге ее предсказания сбываются на 60% примерно. Были другие агенты, там все было гораздо хуже. У некоторых вообще на лбу написано, что все врут, сейчас возьмут деньги и я их больше не увижу.


Меня всегда "напрягают "требование безусловных 100 % гарантий с нашей стороны .
Всегда по аналогии отправляю к юристам -адвокатам , врачам -особо хирургам . :)-(:
Идеально к лётчикам .Ряд можно перечислять до бесконечности .
Они тоже работают на результат. И по предоплате . В кассу , чаще в карман.
100% гарантию может дать только даун от любой профессии .
И у ЛЮБОГО клиента право ВЫБОРА . У специалиста такого права нет.
Не желает клиент работать , имются сомнения в квалификации специалиста .
Откажись . Прекрати .

А За предсказания в риэлтерстве -это уже ближе к астрологии .
Эти профи вообще ни за что не отвечают .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 июл. 2013
Aulus писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Из последних постов можно написать следующее...


Услышал кто-то , где-то, о том что где-то, что-то есть...
И вот оно то самое, желаемое где-то, уж очень удивилось , что оно и в правду есть... :)
Ведь не спроста уж где-то, о нем все говорят...
И тут задумалосЯ Где-тО,
а может Я и в правду Есть ?
В умах людей,в желаньях, быть может в их мечтах...
А может все иначе....А может все не так..?
Ведь слыша звон,что где-то,ОнО наверно есть...
Не факт, что Это Где действительно на свете есть...


Володь, согласен. Просто задело. У меня полно отличных отзывов на разных ресурсов, от хороших людей. А тут получается кому-то я не понравился, вот только доказательств нет. Хотя не исключаю, я не совершенен. Ты прикинь, оказывается она знает КАК Я РАБОТАЮ. Даже если кто-то там и остался по неизвестной мне причине недовольным. Довольных гораздо больше.


Сань забей, что ты , что я мы не доллары чтобы нравится всем подряд :lol:
За нами наша правда и это сила ! :ya_hoo_oo:
О как :hi_hi_hi:
24 июл. 2013
alexis18 писал(а):
alexbarn писал(а):
Во многом согласен, но про 100% все-таки перебор. Может 60-80%. Со мной работает опытный агент с большой клиентской базой, явно очень грамотный на нашем рынке. Вряд ли у него (точнее у нее) есть какие-то ко мне претензии. Дает всегда мне полный расклад на ее взгляд, но никогда 100-процентной гарантии. В итоге ее предсказания сбываются на 60% примерно. Были другие агенты, там все было гораздо хуже. У некоторых вообще на лбу написано, что все врут, сейчас возьмут деньги и я их больше не увижу.


Меня всегда "напрягают "требование безусловных 100 % гарантий с нашей стороны .
Всегда по аналогии отправляю к юристам -адвокатам , врачам -особо хирургам . :)-(:
Идеально к лётчикам .Ряд можно перечислять до бесконечности .
Они тоже работают на результат. И по предоплате . В кассу , чаще в карман.
100% гарантию может дать только даун от любой профессии .
И у ЛЮБОГО клиента право ВЫБОРА . У специалиста такого права нет.
Не желает клиент работать , имются сомнения в квалификации специалиста .
Откажись . Прекрати .

А За предсказания в риэлтерстве -это уже ближе к астрологии .
Эти профи вообще ни за что не отвечают .


Слово предсказание, конечно, было неудачным. Ну тогда по-другому. Нужен клиент для длительного проживания, не меньше года. Клиент живет 2 месяца и съезжает по каким-то причинам. И так 2-3 раза подряд. Каким правильным словом назвать обещание риэлтора, что клиент подходит под мои требования. Или, например, 2 хороших аккуратных мальчика, интеллигента, или две девочки, превращаются в совсем не аккуратных и т.д. :lol:
Мое мнение: агент - не Нострадамус и не Фрэйд, будь он хоть пяти пядей во лбу может только постараться выполнить свою работу и предположить поведение клиента. А про суперпрофи и 100% просчет клиента - рекламные сказки. Это и нормально. Если я вижу, что агент искренен и сделал все, что от него зависело - больше ничего и не требуется.

Менты, врачи и пр. - отдельная песня. Особенно умиляют их фразы - Если мы такие плохие, зачем Вы к нам обращаетесь. Обращаемся, потому что других у нас нет. И идем с последней надеждой.
24 июл. 2013
Егет Финн писал(а):
Рина 80 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Какая мне разница как вы назовёте этого человека, пусть будет огентом, зато селит быстро, по моим пожеланиям, по рынку. Разве 25 % в качестве бонуса будут лишними? Какой смысл нанимать огента, который берёт деньги с двух сторон? :sh_ok: А в последний раз я не смогла присутствовать(по причине 9 месяца), так агент вообще могла меня кинуть, а она мне денежки домой привезла, ещё и человек порядочный.

Ваш агент только по определённому району работает? Если нет, скиньте в личку её телефон. В книжечку себе запишу. Понадобится в будущем мне или моим знакомым для плодотворного сотрудничества. Конфиденциальность, порядочность гарантирую. Заранее спасибо.

Если действительно гарантируете конфидециальность могу соединить с таким агентом из нерса. С удовольствием пользуюсь данной услугой и все мои знакомые. А теперь и многие жильцы нашего дома. С уважением собственник.


Буду вам признательна! Скиньте в личку телефон. Насчёт конфидециальности не сомневайтесь, в ней я сама заинтересована. Спасибо!
24 июл. 2013
Рина 80 писал(а):
Егет Финн писал(а):
Рина 80 писал(а):
Ваш агент только по определённому району работает? Если нет, скиньте в личку её телефон. В книжечку себе запишу. Понадобится в будущем мне или моим знакомым для плодотворного сотрудничества. Конфиденциальность, порядочность гарантирую. Заранее спасибо.

Если действительно гарантируете конфидециальность могу соединить с таким агентом из нерса. С удовольствием пользуюсь данной услугой и все мои знакомые. А теперь и многие жильцы нашего дома. С уважением собственник.


Буду вам признательна! Скиньте в личку телефон. Насчёт конфидециальности не сомневайтесь, в ней я сама заинтересована. Спасибо!

"такой" агент-нерсианин... интересно :mi_ga_et:
пришлите контакты пожалуйста, есть пара собственников заинтересованных.
конфиденциальность и все такое гарантирую.
Ъ
24 июл. 2013
Арбуз писал(а):
"такой" агент-нерсианин... интересно :mi_ga_et:
пришлите контакты пожалуйста, есть пара собственников заинтересованных.
конфиденциальность и все такое гарантирую.

Риэлтер печется о своей конфиденциальности?!
Чудо чудное и диво дивное!
:men:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Арбуз писал(а):
"такой" агент-нерсианин... интересно :mi_ga_et:
пришлите контакты пожалуйста, есть пара собственников заинтересованных.
конфиденциальность и все такое гарантирую.

Риэлтер печется о своей конфиденциальности?!
Чудо чудное и диво дивное!
:men:

Боится непонимания со стороны коллег... :nez-nayu:
Впрочем я догадываюсь кто это.. :mi_ga_et:
24 июл. 2013
во в мск мышатник то прости господи..
все как всегда.
понтов на миллион, а за алтын душу продадут..
24 июл. 2013
Всегда найдется тот, кто цену будет сбивать, на любом рынке. Но, как правило, такие товарищи мало интересны в перспективе. И спекаются быстро. А с другой стороны - каждый волен поступать так, как ему нравится - ну нравится человеку работать и доплачивать за это - пусть. Я давно для себя решил - если мне не понравится моя работа или я не смогу работать так, как мне нравится - найду другое интересное дело. А смысл вобще уходить в частники, работая как в АН - за 50% ?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей