До каких пор я буду обманывать клиентов и себя? 238 / 8575

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мар. 2015
птенцы гнезда фарисейского... оперились на нашу голову.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
04 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):

Да, если вы кто-то увидел себя в этом списке, обиделись?

Я - нет!
Мне кажется, что если рядом с Вашим расстрельным списком повесить список успешных, то там будут одни и те же фамилии)) :lol:
04 мар. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Я - нет!Мне кажется, что если рядом с Вашим расстрельным списком повесить список успешных, то там будут одни и те же фамилии))

Вот я и думаю Володь. что так все расшевелились то под простой темой и кстати про аренду, а тут и купи-продажники даже оскорбилися :sh_ok:
Я то грешным делом думал. что честно и открыто работать - это нормлально, а обманывать и нагревать клиентов - плохо.... И что это не вызовет никаких споров, а тут оно вот оно чё....
Почему столько желчи вызвало простое порицание обмана клиентов?
04 мар. 2015
Павел Стандзонь
Мир состоит не из белого и чёрного. Не надо никому ничего говорить в лицо.. Вы кто? Вам кто то дал такие права?
Вам не нравятся когда вам в лицо говорят неприятные вещи. Хотя вы сами задаёте вопросы и получаете ответы.
Начните с себя.
Вот вы платите налоги? С каждой сделки? Вы же претендуете на честность в отношениях. Будьте честны с государством. Ребёнок ходил в муниципальный садик? Приходил бесплатно врач? Дети ходят бесплатно в школу? Так их содержат на налоговые отчисления, между прочим.
Я всё не плачу, стараюсь оптимизировать, но плачу очень, очень много. Так я и не претендую на роль "Дамоклова меча"....
Последний раз редактировалось Yaroslav 04.03.15, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
04 мар. 2015
какая желчь уважаемый Павел? приколы не более.
и еще возможно недоумение, почему правдорубы с мошеннниками на сделках в десна целуются, а не фейсы им чистят (ну или хотя бы в ментовку не сдают), а вместо этого идут в приличную тусовку и обличают коряво разбрызгивая на всех окружающих.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
04 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Почему столько желчи вызвало простое порицание обмана клиентов?

Ну Вы же знаете, что это наше больное место) :nez-nayu:
Но не потому, что мы обманываем, а потому ,что очень много разговоров вокруг о том, что девиз риэлтора "Не на@бёшь - не проживёшь")
Короче и так часто достают с этим далёкие от нашего бизнеса умники, а тут еще и свой такой нарисовался)) :lol:
04 мар. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Короче и так часто достают с этим далёкие от нашего бизнеса умники, а тут еще и свой такой нарисовался))

Так надо же что-то с этим делать нам внутри сообщества, а не закрывать глаза и клеймить клиентов.
04 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
Так я и не претендую на роль "Дамоклова меча"....

И не претендуйте. :)
04 мар. 2015
А если без громких слов, пересмотреть фильм "Ганди" и попробовать влиять на мир так же?
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
Мир состоит не из белого и чёрного.

Я правильно Вас понимаю, что вы для себя и своего агентства приемлите получение скрытой комиссии с клиента?
Что вы не против леваков ваших агентов?
Что агент пришедший к вам поучиться и свалить с вашей базой - это тоже ну так...в порядке вещей?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 11 гостей