Съезжать отказывается категорически 239 / 3918

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 дек. 2022
28.12.22, 15:32
Роман Харитонов писал(а):
26.12.22, 23:45
Yaroslav писал(а):
Позвонила бабушка 80 лет.
Внук познакомился с приезжей девушкой 17 лет, через неделю после знакомства ушёл в армию.
Деваха живёт в его двушке в Отрадном.
Бабуля хочет её сдать, девушкО съезжать отказывается категорично) у нас любовь, я полтора года буду тут жить и его ждать.
Я могу помочь бабушке в решение этой ситуации за 2 месячных аренды, в которые входит:

1. Выселение девушки;
2. Поиск адекватных нанимателей.
Чего с продажей Нагорной?
Вы про наш спор не забыли?
28 дек. 2022
28.12.22, 15:38
guzdavson писал(а):
Вы в одной теме уже "помогли" клиентке, сообщив всем , что ее бьёт муж viewtopic.php?p=2844307#p2844307
Прочитайте мои посты - Я НЕ ПИСАЛ, что МОЮ (ключевое слово) клиентку бьёт муж. То, что вы поняли не так, ну это ваши проблемы.

Кстати, спор, который случился с Ярославом в том топике, я выиграл .

А по теме - ну вот как-то мне регулярно приходиться сталкиваться с людьми, которые не хотят съезжать, проживая в чужой/уже чужой квартире, поэтому умею это делать.
+7 (916) 31-31-969
28 дек. 2022
28.12.22, 15:32
Роман Харитонов писал(а):
26.12.22, 23:45
Yaroslav писал(а):
Позвонила бабушка 80 лет.
Внук познакомился с приезжей девушкой 17 лет, через неделю после знакомства ушёл в армию.
Деваха живёт в его двушке в Отрадном.
Я могу помочь бабушке в решение этой ситуации за 2 месячных аренды, в которые входит:

1. Выселение девушки;
2. Поиск адекватных нанимателей.
Начинать помощь надо не позднее 22 час. , 31.12.2022.
Не стреляй!
28 дек. 2022
28.12.22, 15:48
Yaroslav писал(а):
28.12.22, 15:32
Роман Харитонов писал(а):
26.12.22, 23:45
Yaroslav писал(а):
Позвонила бабушка 80 лет.
Внук познакомился с приезжей девушкой 17 лет, через неделю после знакомства ушёл в армию.
Деваха живёт в его двушке в Отрадном.
Бабуля хочет её сдать, девушкО съезжать отказывается категорично) у нас любовь, я полтора года буду тут жить и его ждать.
Я могу помочь бабушке в решение этой ситуации за 2 месячных аренды, в которые входит:

1. Выселение девушки;
2. Поиск адекватных нанимателей.
Чего с продажей Нагорной?
Вы про наш спор не забыли?
Продали, сегодня Росреестр регнул переход права собственности.

Так что спор я выиграл - велком в эту тему
+7 (916) 31-31-969
28 дек. 2022
28.12.22, 15:50
Роман Харитонов писал(а):
28.12.22, 15:38
guzdavson писал(а):
Вы в одной теме уже "помогли" клиентке, сообщив всем , что ее бьёт муж viewtopic.php?p=2844307#p2844307
Прочитайте мои посты - Я НЕ ПИСАЛ, что МОЮ (ключевое слово) клиентку бьёт муж. То, что вы поняли не так, ну это ваши проблемы.
Кстати, спор, который случился с Ярославом в том топике, я выиграл .
А по теме - ну вот как-то мне регулярно приходиться сталкиваться с людьми, которые не хотят съезжать, проживая в чужой/уже чужой квартире, поэтому умею это делать.
Ваше сообщение было удалено из-за допущенной в нём неэтичности.
Елочка и многие другие в той теме тоже неправильно поняли ? viewtopic.php?p=2844307#p2844307
Роман, прочитайте еще раз свое сообщение.
Вы в самом деле считаете, что имеете моральное право вываливать личные проблемы клиентки на форум? И при это вам не нравится, когда Ярослав обсуждает ваши профессиональные навыки, что нельзя даже сравнивать с тем, что сделали вы.
Извините, не смогла промолчать.
28 дек. 2022
28.12.22, 15:16
Мосина Ольга писал(а):
28.12.22, 12:58
bhr писал(а):
С Гариком приблизительно также.
Он божественен. Тексты надо слушать, а не морщиться.
Неужто и смотреть приятно?
Я, кст, многие песни только слушаю, клипы не смотрю. И в основном исполнители не наши. Как было так и есть
Так я тоже слушаю. когда смотреть-то? катаюсь на доске под музыку, а смотрю под ноги, чтоб на мельчайший камушек не налететь, без рук ног не остаться.
28 дек. 2022
28.12.22, 15:56
guzdavson писал(а):
28.12.22, 15:50
Роман Харитонов писал(а):
28.12.22, 15:38
guzdavson писал(а):
Вы в одной теме уже "помогли" клиентке, сообщив всем , что ее бьёт муж viewtopic.php?p=2844307#p2844307
Прочитайте мои посты - Я НЕ ПИСАЛ, что МОЮ (ключевое слово) клиентку бьёт муж. То, что вы поняли не так, ну это ваши проблемы.
Кстати, спор, который случился с Ярославом в том топике, я выиграл .
А по теме - ну вот как-то мне регулярно приходиться сталкиваться с людьми, которые не хотят съезжать, проживая в чужой/уже чужой квартире, поэтому умею это делать.
Ваше сообщение было удалено из-за допущенной в нём неэтичности.
Елочка и многие другие в той теме тоже неправильно поняли ? viewtopic.php?p=2844307#p2844307
Роман, прочитайте еще раз свое сообщение.
Вы в самом деле считаете, что имеете моральное право вываливать личные проблемы клиентки на форум? И при это вам не нравится, когда Ярослав обсуждает ваши профессиональные навыки, что нельзя даже сравнивать с тем, что сделали вы.
Извините, не смогла промолчать.
Вижу сообщение, на основании которого вы не так поняли, НО не вижу МОЁ сообщение, где я говорил, что МОЮ КЛИЕНТКУ БЬЁТ МУЖ!
+7 (916) 31-31-969
28 дек. 2022
28.12.22, 16:31
Роман Харитонов писал(а):
Вижу сообщение, на основании которого вы не так поняли, НО не вижу МОЁ сообщение, где я говорил, что МОЮ КЛИЕНТКУ БЬЁТ МУЖ!
ваше сообщение было удалено из-за недопустимости разглашения сведений о личной жизни клиенки. Кстати, ваши утверждения обычно не подтверждаются
14.12.22, 08:44
Олег Назаров писал(а):
14.12.22, 00:57
Роман Харитонов писал(а):
- ЗАЧЕМ нужен ЦНС ООО "ДомКлик"?
Зачем нужен КОМУ??? :sh_ok: Вам может и незачем, а для Сбера это ОТДЕЛЬНОЕ подразделение, которое занимается своими отдельными от Сбера вещами. И, судя по статистике, приносит неплохую прибыль.
То, что деньги попадают не в закрытую коробку аккредитива, а на открытый счет компании - это само собой. Это первое, что приходит в голову. Но, думаю, что дело не только в этом.
14.12.22, 00:57
Роман Харитонов писал(а):
Нет, Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН в ДК!
Дык ... нету в ДК риэлтора "Роман Харитонов" в Москве. И "Харитон Романов" тоже нету. :hi_hi_hi:
28 дек. 2022
28.12.22, 15:23
Stemole писал(а):
Сукачева не слушаю
Боцман и Бродяга абсолютно проникновенные народные песни
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 дек. 2022
Была несколько лет назад в Балаклаве на Зебесте в Шампанерии .. Был Гарик и Сергей Галанин - ну красавчики оба .. Не являюсь фанатом Гарика , но его энергетика неповторима .. Ну Галанин, понятно - красавчик ))).. В этом сборном концерте был еще Дима Билан - вот где отстой на фоне этих парней))))… Кстати и Шнур со свой бандой в живую - совсем другой коленкор)))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, bukinist, Mail.ru [Bot] и 16 гостей