1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623133

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2015
На той неделе обратился сын моей подруги.
18 лет.
Нужна квартира по самому низкому бюджету. Желателен район Измайловский или Щелчок.
Денег в наличии- 50 тыр. Работает на 2-х работах: курьером и ночным сторожем. На жилье родители готовы выделять не более 15 тыр.
Хотел смотреть комнату.. Смотрел без меня. Я ему только стыковала варианты.
Просмотрел штук пять. Огорчился. Все было не тем что нужно.
Решился на однушку.
Просмотрел также квартиры в бюджете 20-22 тыры. Жить в них было естественно не возможно. На одном из показов квартиры в Реутове разговорилась с агентшей. Она поведала что у нее есть квартира на Щелковской (9-ая Парковая). Маленькая. 18 кв.м. Но комната без спального места. Только 1 небольшой шкапчик-комодик. Зато санузел в плиточке. За 18 тыр. Я отзвонила Игорю. И мы поехали с той агентшей сразу же смотреть квартиру.
Квартира понравилась. Была вызвана собственница.
Договорились что Игорь купит в Икее- кронштейн с вешалками и привезет сюда свой диванчик. За это собственница согласилась страховой депозит уменьшить до 10 тыс. руб (не разбить а именно уменьшить!)
Итого: 18 (1 месяц найма)+10 (залог)+ 18 комиссия. Итого 46 тыр.
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 нояб. 2015
Давно не писал в теме по причине сразу нескольких сделок в процессе завершения :)
Разбавлю немного тему сделками из продажи и коммерческой недвижимости.

Если опустить стандартные/штатные сдачи квартир за последнее время,можно отметить тот факт,что сегодня закрыли сделку по продаже 1-ки в 51 метр в монолитном доме на Кунцевской. Огороженная территория,охрана. Ушла с 1 показа за 1 неделю. Покупатель девушка 18 лет из Тюмени :) Скромная. Дико довольная. Пересмотрела кучу квартир,ничего сильно не нравилось,а наша подошла сразу.
внешняя ссылка

Так же завершили 2-ю покупку/ППА по коммерческой недвижимости для создания мини отеля/хостела( решает,что будет). Взяли помещение на Тургеневской в 144 метра по ППА с выкупом в следующем году :) Еще 2 помещения уже будут покупаться начиная с февраля. В этих ремонт надо закончить и запускать в работу.

И в стадии завершения покупка 1-ки в г. Королев. Мама покупает для сына студента. Отдельное жилье сынке захотелось,уговорил своих :hi_hi_hi: Посмотрели 6 вариантов в заданном квадрате,остановились на квартире в 39 метров в П44.

Остальные договора пока в работе.

Всем успехов.


Лаверна
Хороший домик Вы подобрали для клиента. Все же свои 18 метров куда лучше угла в квартире с кем-то. Главный фактор- Цена и оно отдельное. А ремонтик например можно и сделать небольшой,если вдруг надо будет.
12 нояб. 2015
Вот двушку у м. Сходненская сдал. Новый дом и метро рядом конечно Гуд, но состояние на трояк, как любили раньше выражаться, мебель тож старая. Зато ценник 37. Подняли на пару тысяч - так как за воду и консьержа платим сами. Клиенты довольны, собственник тоже. Чтоб не переживали, добавил клиентов в френдлист на ФБ. )
Краток сегодня - обещал набросать статью для лента-дом, они крайне пессимистично об аренде отзываются, обещаю вам исправить все, что смогу!)
PS Фото не очень)

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 нояб. 2015
Пятница 13-е :ved_ma: Всем привет ! :pri_vet:-:
Дано : 2 квартира, Хорошевское шоссе.
Дом : 5-этажный кирпичный.
Этаж: 3-й.
Метраж: 43 квадрата.
Клиенты: с/п москвичи (славяне), ожидающие прибавления.
Время экспозиции: 1.5 дня.
Гонорар: 60% клиент + 10тыс. бонус от собственника.
Собственник с НЕРСа.
Цена: 47 тыс.
Фото....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хороших Выходных Друзья ! :co_ol:
14 нояб. 2015
Вот тут ты с широком переборщил немного.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Пятница 13-е Всем привет !
Дано : 2 квартира, Хорошевское шоссе.
Дом : 5-этажный кирпичный.
Этаж: 3-й.
Метраж: 43 квадрата.
Клиенты: с/п москвичи (славяне), ожидающие прибавления.
Время экспозиции: 1.5 дня.
Гонорар: 60% клиент + 10тыс. бонус от собственника.
Собственник с НЕРСа.
Цена: 47 тыс.
Фото....
Хороших Выходных Друзья !


И тебе тоже! :co_ol:
Фотки с прошлого найма что ли остались? Зелень такая красивая за окном :)
....хочу лето и солнышко, и зелень...ну или пусть хоть солнышко...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Пятница 13-е Всем привет !
Дано : 2 квартира, Хорошевское шоссе.
Дом : 5-этажный кирпичный.
Этаж: 3-й.
Метраж: 43 квадрата.
Клиенты: с/п москвичи (славяне), ожидающие прибавления.
Время экспозиции: 1.5 дня.
Гонорар: 60% клиент + 10тыс. бонус от собственника.
Собственник с НЕРСа.
Цена: 47 тыс.
Фото....
Хороших Выходных Друзья !


И тебе тоже! :co_ol:
Фотки с прошлого найма что ли остались? Зелень такая красивая за окном :)
....хочу лето и солнышко, и зелень...ну или пусть хоть солнышко...

Угадала )))
Да и зелень лучше, чем такая поздняя осень как за окном...
14 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вот тут ты с широком переборщил немного.

Не знаю, всегда ее сдавал очень быстро... а это главное...
15 нояб. 2015
Да фото выше среднего, спору нет. Володь, просто снимать на 12 эту квартиру небыло нужды, хватило бы 14-18.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 нояб. 2015
Владимир Романенко
вот, что удивительно. Такая квартирка симпатичная, светлая, воздушная. И такая контрастирующая с ней ванная :sh_ok:
С дешевой плиткой от Керамма Марацци "Дворянское гнездо", которой ПИК свои квартиры отделывает. Правда в более нейтральном бежевом варианте.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя