1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623124

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 нояб. 2015
Anton Smolev писал(а):
За 30к очень хорошая квартира. И ремонт на уровне и техника. Достойный вариант.

Угу, мы не рвачи, рвачи не мы :-)
В этом мире неизбежны только смерть и налоги. (Б. Франклин).
В жизни есть две неизбежности - налоги и смерть. Насчёт смерти, я не совсем уверен. (Н. Уваров)
23 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Пока, на Западе Москвы, собственница передавала ключи от одной квартиры, я сдал другую, на Востоке Подмосковья. Слава Богу! В Кореневском Форте. Что в Люберецком районе. А Форт красив и уютен в такую слякоть)


в деревне всегда зимой красиво


Эта деревня очень симпотная. Особенно "Лесной форт". Свожу тебя на экскурсию как нибудь))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Пока, на Западе Москвы, собственница передавала ключи от одной квартиры, я сдал другую, на Востоке Подмосковья. Слава Богу! В Кореневском Форте. Что в Люберецком районе. А Форт красив и уютен в такую слякоть)


в деревне всегда зимой красиво


Эта деревня очень симпотная. Особенно "Лесной форт". Свожу тебя на экскурсию как нибудь))


Свози :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 нояб. 2015
Пайдем в лэс! Горад пакажу!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 нояб. 2015
Суббота. Строгино. ЖК Альбатрос
Однушка 44.3 метра.
Некоторое время назад пришла в работу новая по всем параметрам квартира в указанном ЖК.
1.5 года собственник делал ремонт,вот закончили и решили сдавать,так как в семейном кругу она пока без надобности.
Изначально хотели 50.000,но в рекламе она появилась по просьбе собственника за 45.000. Из раздела " Попробуем" .
За 2 недели 2 показа. Безуспешно.
Затем было несколько показов за 43.000 рублей. А один показ вообще темный. Клиент приехал на показ,позвонил о своем прибытии,ему сообщили данные. Ждем. Проходит 5-10-15-20 минут. Оба мобильника выключены. Пропал клиент :lol: Никак на охране встретили и отвезли в лесок. Прождав 30 минут мы разошлись.
Что самое интересное,так то,что клиент не включил телефон даже через неделю. Специально звонил уточнить куда он исчез от ворот ЖК :lol:

После таких показов было принято решение работать в сегменте 40.000 рублей уже без торга.
Буквально через сутки у нас было 4 потенциальных клиента.
В итоге выбор был остановлен на СП из Москвы до 30 лет. Без хвостатых и киндеров.
Ставка найма: 40.000 рублей+счетчики
Гонорар: 100%

Немного фото:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Ноябрь вообще месяц быстрых продаж. Квартира клиента в доме бизнес класса и коттедж от одного собственника ушли с 1 показа. Обе сделки на оформлении сейчас. Стороны сильно довольны друг другом :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo:
Коллегам успехов :-ok-:
23 нояб. 2015
Молодец. Я тоже продал и слал прилично. И Слава Богу. На самом деле рынок нормальный, просто нужно уметь на нем работать и подниматься вверх. Плыть по течению точно нельзя. Сползёшь. А вот вверх тоже можно - что и показывает наш общий опыт. Ну за себя я точно могутсказать, уверен и за нас всех почти тут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 нояб. 2015
From_Tambov_wih_Love писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Клиенты

... И молодой собственник приятной наружности в полном расцвете сил. В меру упитанный.


По Вацапу непонятно :lol: (собственник не живет в России) , хотя я уверен что это именно так. :co_ol:
23 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
По Вацапу непонятно (собственник не живет в России) , хотя я уверен что это именно так.


У собственника есть фамильные черты :lol:
В этом мире неизбежны только смерть и налоги. (Б. Франклин).
В жизни есть две неизбежности - налоги и смерть. Насчёт смерти, я не совсем уверен. (Н. Уваров)
23 нояб. 2015
Когда появляется в работе очередная "конфетка" :co_ol: не могу не поделиться информацией...
Еще летом раздался звонок.... :te_le_fon: , звонила женщина ...у нее в квартире заканчивался ремонт и она решила предварительно проконсультироваться по цене и условиям....
Мы мило побеседовали, и договорились созвониться через месяц (к тому времени должен был закончиться ремонт :hi_hi_hi: )...через месяц, ремонт не был закончен...прошел еще месяц, ситуация та же,...еще месяц ...и еще...
Встретились мы в середине октября :) ,безусловно очень красивая квартира и адекватная собственница, с которой было очень приятно работать.
Изначально рекомендуемая мною цена была около 100 тыс., но решили попробовать чуть дороже...как итог около 2-2.5 недель приходили к выше обозначенной цене.
Квартира : 3-х комнатная
Площадь : 100 метров
Тип дома: панель, но с огороженной территорией.
Адрес: Ул.Усиевича
Клиент: Юр.лицо арендовавшее для своего сотрудника и его супруги (хорватия)
Срок реализации: 1 мес.
Цена: 95 тыс. + 13% налог (оплачивает арендатор)
Фото: ... :fo_tik:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:pri_vet:-: :uch_tiv:
23 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Когда появляется в работе очередная "конфетка" не могу не поделиться информацией...


Обожаю такие квартиры!!! Когда собственник с душой и любовью вкладывается, у них энергетика совсем другая, у этих квартир..Надеюсь, что наниматели под стать такой красоте :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir и 0 гостей