эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мар. 2014
Kalendar писал(а):
Изображение

Объява сейчас выглядит вот так.

Адекватная цена притягивает всех, а после слышат полный неадекват. Показы были?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
05 мар. 2014
Я думаю, что просто всё меньше лохов. которые клюют на заманушки.
05 мар. 2014
Павел Стандзонь писал(а):
Я думаю, что просто всё меньше лохов. которые клюют на заманушки.

Павел, это не заманушка, потому что отрабатывать входящий трафик ТС не умеет, ему нужно продать определенный объект, а то, что за это время и при таком отзвоне он мог бы найти себе клиентов на покупку , его не интересует. Ему главное участие :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
05 мар. 2014
Kalendar писал(а):
Изображение

Объява сейчас выглядит вот так.

Класс!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 мар. 2014
Светлана Муратова писал(а):
Объява сейчас выглядит вот так.

Адекватная цена притягивает всех, а после слышат полный неадекват. Показы были?[/quote]

Показов не было. Вот я и спрашиваю целесообразно ли применять расклейку, пока цена не будет приведена к рынку.
То что она работает (но в холостую) я уже понял.

С т.з. рекламы походу все получилось правильно, т.к. задача рекламы привлечь внимание и побудить потенциального клиента узнать о товаре/услуге больше, в данном случае сработало, другое дело что само торговое предложение не соответствует ожиданиям клиента по цене.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 мар. 2014
Kalendar писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Объява сейчас выглядит вот так.

Адекватная цена притягивает всех, а после слышат полный неадекват. Показы были?


Показов не было. Вот я и спрашиваю целесообразно ли применять расклейку, пока цена не будет приведена к рынку.
То что она работает (но в холостую) я уже понял.

С т.з. рекламы походу все получилось правильно, т.к. задача рекламы привлечь внимание и побудить потенциального клиента узнать о товаре/услуге больше, в данном случае сработало, другое дело что само торговое предложение не соответствует ожиданиям клиента по цене.[/quote]
Разумеется не целесообразно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 мар. 2014
Работал ранее в другой сфере, там был отдельный менеджер по расклейке.
Клеили в метро. Это работало до 2008 года пока не стали кататься оранжевые группы зачистки на конечных станциях +прозвон МГТС.
А Другая контора поклеила где то 40% домов Москвы. Клеили над подъездом, на высоте от 290см и выше
Один менеджер и где то 20-40- расклейщиков на зарплате.
20 мар. 2014
19 июня будет конференция по партизанскому маркетингу, я там как раз читаю тему про эффективность расклейки..
Люди международные конференции собирают, так как уважают и прислушиваются ко всем, чьи малобюджетные и агрессивные методы маркетинга приносят плоды..
Там много еще будет разных малозатратных методов привлечения обсуждено, и будут выступать миллионеры, которые незатейливыми способами маркетинга принесли большую прибыль.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мар. 2014
Я планирую набирать группу риэлторов, через год, запишите, пожалуйста, для прослушивания, куплю. Звучит интересно, но тут нужно обговорить и возможные штрафы, чтобы агенты были психологически готовы.
20 мар. 2014
Lena писал(а):
Я планирую набирать группу риэлторов, через год, запишите, пожалуйста, для прослушивания, куплю. Звучит интересно, но тут нужно обговорить и возможные штрафы, чтобы агенты были психологически готовы.

Я не планирую ничего продавать и записывать, я же говорила, это моя принципиальная позиция, я не читаю и не выступаю за деньги, а ОБУЧАЮ только своих.. Увы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей