Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 янв. 2014
Ньюби писал(а):
и что риелтор их обязательно кинет :sh_ok:


По любэ кинет. За 25-то тыр ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
canabella писал(а):
Ньюби писал(а):
У меня родственница планирует сейчас снимать (муж-жена-грудной ребенок,славяне, высшее образование). Изначально хотят в районе Черемушек, ну и эта ветка. На какую сумму им рассчитывать? Раз уж зашел разговор про высокий съем. Первое время планируют у друзей пожить, чтобы не в высокий сезон снимать.


Есть клёвая 1-ка в НЧ. 45. Можно в личку.

Канабелла,спасибо большое, что откликнулись,но если посмотрите посты ниже-то поймете,что людям нужно будет немного спустится с небес на землю. Я,конечно,посмотрю,может,кто из коллег-знакомых сдавать будет. И то,вопрос, т.к. один раз я свела двух людей- в итоге оба на меня окрысились, не ужилась "жиличка" с хозяйкой.
canabella писал(а):
Ньюби писал(а):
и что риелтор их обязательно кинет :sh_ok:


По любэ кинет. За 25-то тыр ;;-))) ;;-))) ;;-)))

точно :lol: Я им говорю,что вы поймите, что если вы слышали,что кто-то снимает за 25 тыс, это не значит,что это рыночная цена. Моя мать тоже сдает своим ниже рынка- но по своим соображениям,как только они съедут-ценник взлетит до среднерыночной. А у вас грудной ребенок, вас не все будут даже рассматривтаь. Ну,пусть ищут.
Последний раз редактировалось Ньюби 07.01.14, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 янв. 2014
Я уже увидела! Извините. :smu:sche_nie:
Всех со светлым праздником!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
Ньюби писал(а):
один раз я свела двух людей- в итоге оба на меня окрысились, не ужилась "жиличка" с хозяйкой.


Забейте. Всем хорошим не будешь. Факт. Но то что Вы уже пытаетесь помочь людям, Вам зачтется там где-то. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
У меня родственница планирует сейчас снимать (муж-жена-грудной ребенок,славяне, высшее образование). Изначально хотят в районе Черемушек, ну и эта ветка. На какую сумму им рассчитывать? Раз уж зашел разговор про высокий съем. Первое время планируют у друзей пожить, чтобы не в высокий сезон снимать.

А что они хотят ?
1кв обычная чистенькая (аля икея) от 35 тыс.
2кв такая же от 45 тыс.

Они хотят однушку за 25-27 и без риелтора :lol: Уже и я, и мать пытались им мягко так намекнуть,что это анриал, но их мать уверяет,что такие цены есть,и что риелтор их обязательно кинет :sh_ok: Ну, что я могу сказать... А убитая (не бомжатник) однушка сколько будет7

Бнз риэлтора за такие деньги не получится, хотя и с риэлтором тоже :lol:
Сам живу на новых черемушках, за 30 тыс, если что то будет, то бабушкин вариант.
07 янв. 2014
А если чуть ниже по ветке? Что-нибудь реально снять хотя бы в районе 27? Понятно,что с риелтором :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 янв. 2014
Ньюби писал(а):
А если чуть ниже по ветке? Что-нибудь реально снять хотя бы в районе 27? Понятно,что с риелтором :lol:

Циан вам в помощь... :)
07 янв. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
А если чуть ниже по ветке? Что-нибудь реально снять хотя бы в районе 27? Понятно,что с риелтором :lol:

Циан вам в помощь... :)
Там полно заманух, да и мне это особо неактуально, не хочу время тратить. Если подскажете-буду признательна. Нет- так нет, пущай сами ищут.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 янв. 2014
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
А если чуть ниже по ветке? Что-нибудь реально снять хотя бы в районе 27? Понятно,что с риелтором :lol:

Циан вам в помощь... :)
Там полно заманух, да и мне это особо неактуально, не хочу время тратить. Если подскажете-буду признательна. Нет- так нет, пущай сами ищут.

А что подсказывать либо нанимаете агента и он копает везде и все...либо прозваниваете сами...
Но все равно бюджет 27 маловат, даже если это будет ниже по ветке от черемушек, они конечно возможно найдут за эту стоимость кв, но вот устроит ли их это качество, это большой вопрос.
07 янв. 2014
Вы предлагаете практический путь решения, а т.к. это не моя ситуация, я заниматься этим не буду. Меня интресовало больше в теории-можно ли за такую цену снять, тк мое мнение-что это практически анриал или убожество будет. Ну,посмотрим, как и что у них получится
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 5 гостей