Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 янв. 2015
Laverna писал(а):
Я не консультирую ЧУЖИХ клиентов ЗАБЕСПЛАТНО...

А может зазря :mi_ga_et: Ну узнает Ньюби чего-то забесплатно, может это впрок все равно не пойдет. А вот какие-то потенциальные клиенты тут могут тусоваться и выбирать себе агента. И увидят какая вы добрая и душевная :) Ну реклама типа :)
06 янв. 2015
Айрин писал(а):
Laverna писал(а):
Я не консультирую ЧУЖИХ клиентов ЗАБЕСПЛАТНО...

А может зазря Ну узнает Ньюби чего-то забесплатно, может это впрок все равно не пойдет. А вот какие-то потенциальные клиенты тут могут тусоваться и выбирать себе агента. И увидят какая вы добрая и душевная Ну реклама типа


Может быть и зазря.
Но душевные энергозатраты на Нерсовских клиентов превышают финансовую пользу.
Честное пионерское.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Более того милая Айрин я считаю, что БЛАГОДАРНОСТИ и РЕКОМЕНДАЦИИ агента по аренде возможны и этичны не в случае засела, а в случае УДАЧНОГО И БЕСПРОБЛЕМНОГО выезда жильцов с квартиры. А это к моему большому сожалению не всегда зависит от агента.
Очень часто зависит от самих собственников.
Посему ввязываться во все эти игры я оставляю своим недальновидным (!) коллегам.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Laverna писал(а):
А это к моему большому сожалению не всегда зависит от агента.
Очень часто зависит от самих собственников.
Посему ввязываться во все эти игры я оставляю своим недальновидным (!) коллегам.

И не только засела и высела, но и сдачи.
Поэтому, расписание что а что отвечает и в какие сроки делает очень хорошо влияет на процесс, ну и + предоплата у агента мотивирует на качественное исполнение.
06 янв. 2015
Блин Паш.. ты все про своё!!!
Я со своими клиентами (арендодателями) все настолько чётко и по 100 раз оговариваю))) что писать ничего нет необходимости.
При этом подавляющее большинство моих клиентов адекватные, милые, интеллигентные и приятные люди, что проблемы бывают редко.. Очень редко. 3 раза плюну и постучу... по клаве.
Ты не смотри что я грубое хамло. Клиенты мои все как на подбор- красавцы- утонченные и интеллигентные люди. Это почему то как раз опровергает истину, что подобное притягивает подобное.
Я ни разу (ты просто как то писал что-то...) не ждала своих клиентов более 2-3 минут возле дома. Это максимум. В основном они приезжают немного раньше меня.
Если они обратились ко мне, то сами никогда (ну хорошо: практически некогда.. крайне редко то есть) не сдадут своё жилье своим знакомым.
Что ты мне с ними прикажешь подписывать???
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Laverna писал(а):
Блин Паш.. ты все про своё!!!
Я со своими клиентами (арендодателями) все настолько чётко и по 100 раз оговариваю))) что писать ничего нет необходимости.
При этом подавляющее большинство моих клиентов адекватные, милые, интеллигентные и приятные люди, что проблемы бывают редко.. Очень редко. 3 раза плюну и постучу... по клаве.
Ты не смотри что я грубое хамло. Клиенты мои все как на подбор- красавцы- утонченные и интеллигентные люди. Это почему то как раз опровергает истину, что подобное притягивает подобное.
Я ни разу (ты просто как то писал что-то...) не ждала своих клиентов более 2-3 минут возле дома. Это максимум. В основном они приезжают немного раньше меня.
Если они обратились ко мне, то сами никогда (ну хорошо: практически некогда.. крайне редко то есть) не сдадут своё жилье своим знакомым.
Что ты мне с ними прикажешь подписывать???

Пусть на чистом листе распишутся :lol:
Потом придумаешь что написать :)
06 янв. 2015
Володь.. я тупица и не поняла- разжуй
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Laverna писал(а):
Володь.. я тупица и не поняла- разжуй

А чего не понятного?
Чистый лист с подписью, а текст можно написать какой угодно :)
Короче или я хреново пошутил, или ты не поняла...забей. :)
06 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
Володь.. я тупица и не поняла- разжуй

А чего не понятного?
Чистый лист с подписью, а текст можно написать какой угодно
Короче или я хреново пошутил, или ты не поняла...забей.


Поняла.
Только сомневаюсь что они будут подписывать пустой лист :a_g_a:
Все УМНЫЕ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
знаешь чё.. поменяю ка я авку. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 14 гостей