Про чудо-юдо страшное. 265 / 9253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2016
Solo_msk писал(а):
2 Долгов - Меганарасхват, дай бог ему свои бизнесцентры кому пихнуть с коттеждем, к тому же без правоустановки привык.. по пацански + несгибаем в своих заблуждениях.

Коттедж сегодня сдал, так что обращайтесь)))))
А по поводу нарасхват или нет, работы хватает, но если ее будет больше не беде, в стране кризис, найдем рабочую силу.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 фев. 2016
aliva писал(а):
особенно удалось про "ка**лось*

а вот это - просто опечатка... заразился видать)
Торрента не могу и не хочу обижать. Ибо -право имеет. В свое время он довольно хорошо осветил тему договоров найма. Мало кто и по сию пору выкладывает разборы-наработки в паблик.
"кто воевал имеет право..." :lol:
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 фев. 2016
Харыбин не косит под кого-то, он постоянно обучается. Берет от всех лучшее так сказать. Насчёт загруженности, так у него есть помощники и партнеры. Он учится работать в команде, так как всегда был один... Савсэм)
Учится руководить. Его с трудом терпят)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2016
Единственная серьёзная ошибка контрагента Алексея, то что она не проверила, действительно ли квартира принадлежит собственнику.
Остальное эмоции и личный негатив.
А уж пенять на то, что человек не знает в каком порядке и какого цвета счётчики в домах построенных Ведисом)) вообще не о чём. И не как человека не характеризует. Как и наличие крутого телефона или мобильного принтера.
28 фев. 2016
Yaroslav писал(а):
Как и наличие крутого телефона или мобильного принтера.

Согласен, принтер встречается у единиц ( в реале не у кого не видел) кнопочные телефоны в работе держаться дольше и аккумуляторы на них лучше).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 фев. 2016
По риелторской логике, если арендатор милая беспроблемная девушка, то и её представитель априори такой же :)
28 фев. 2016
qipmsk писал(а):
если арендатор милая беспроблемная девушка, то и её представитель априори такой же

У профи так и есть: "каков специалист - таков и его клиент". У меня так по опыту.

Потому показательно, когда пишут из серии "я весь в белом, а клиент мой ужас ужасный". Тут явно что-то не складывается :ps_ih: и не верю в легенду о "милой беспроблемной", если представитель орёт, например.
Скорее всего, она не милая и беспроблемная, а инертная и ведомая, например.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
29 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
15 сделок у меня в среднем. Бывает и 20. Но работать только в аренде приходится почти постоянно. Поэтому понятно возмущение Володи.

Еще один...
Нет у меня возмущения, нет зависти...
А вот чувства обостренной правды до фига...


Не вижу повода для скепсиса; тяжелый рынок сейчас, не всем "прет". Если у вас получается сейчас молотить как в 2010-14 годах - делитесь наработками, мы вам дружно спасибо скажем.

Yaroslav писал(а):
Единственная серьёзная ошибка контрагента Алексея, то что она не проверила, действительно ли квартира принадлежит собственнику.
Остальное эмоции и личный негатив.
А уж пенять на то, что человек не знает в каком порядке и какого цвета счётчики в домах построенных Ведисом)) вообще не о чём. И не как человека не характеризует. Как и наличие крутого телефона или мобильного принтера.


Агент, тем более с "17 летним стажем", по определению не может не знать технических моментов. Да и знание законодательства у нее было на уровне... да ни на каком - дно.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
29 фев. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
15 сделок у меня в среднем. Бывает и 20. Но работать только в аренде приходится почти постоянно. Поэтому понятно возмущение Володи.

Еще один...
Нет у меня возмущения, нет зависти...
А вот чувства обостренной правды до фига...


Не вижу повода для скепсиса; тяжелый рынок сейчас, не всем "прет". Если у вас получается сейчас молотить как в 2010-14 годах - делитесь наработками, мы вам дружно спасибо скажем.
.

Тут обсуждения были на тему вранья, а не прёт или нет...
29 фев. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
15 сделок у меня в среднем. Бывает и 20. Но работать только в аренде приходится почти постоянно. Поэтому понятно возмущение Володи.

Еще один...
Нет у меня возмущения, нет зависти...
А вот чувства обостренной правды до фига...


Не вижу повода для скепсиса; тяжелый рынок сейчас, не всем "прет". Если у вас получается сейчас молотить как в 2010-14 годах - делитесь наработками, мы вам дружно спасибо скажем.

Yaroslav писал(а):
Единственная серьёзная ошибка контрагента Алексея, то что она не проверила, действительно ли квартира принадлежит собственнику.
Остальное эмоции и личный негатив.
А уж пенять на то, что человек не знает в каком порядке и какого цвета счётчики в домах построенных Ведисом)) вообще не о чём. И не как человека не характеризует. Как и наличие крутого телефона или мобильного принтера.


Агент, тем более с "17 летним стажем", по определению не может не знать технических моментов. Да и знание законодательства у нее было на уровне... да ни на каком - дно.

Эмоционировать, это тоже не профессионально, Алексей. Даже если кто то разбирается в теме намного хуже вас. И доверять вашему опыту, вашим договорам и вашему профессионализму, незнакомый с вами человек не обязан. Знаете как бывает, сидит опытный Эксперт вроде вас и всем своим видом, замечаниями, показывает человеку своё место.. типа.. я профи, а ты кто такой? Коса на камень, начинается конфронтация... Кстати, если я делаю сделку, никогда не говорю без сильной надобности, что я Руководитель из МИЭЛЬ. Это только вредит делу. В данном случае я Эксперт..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уля-ля и 23 гостя