Ситуация на рынке недвижимости, репортаж на НТВ. 246 / 10778

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 мар. 2016
Кстати нет. Я серьезно. После этого ролика я б к вам обратилась в агентство.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 мар. 2016
Ньюби писал(а):
Кстати нет. Я серьезно. После этого ролика я б к вам обратилась в агентство.

Так на это и расчет) Излучает уверенность, то о чем я писал в другой теме ( где меня критикуют).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мар. 2016
Вы не похожи на клушу, которую случайно занесло в риЭлторы из "смежных" профессий. Знаете, такие тетеньки сидят иногда.

Вы по ролику производите впечатление уверенного в себе человека и профессионала своего дела. Мы тут разбираем внешний вид просто в теме :)
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 мар. 2016
Ньюби писал(а):
Кстати нет. Я серьезно. После этого ролика я б к вам обратилась в агентство.

вы не представляете, сколько людей использовали мой роуминг, пока я была в Финляндии, передачу показали накануне отъезда, на эту неделю четверо только с телевидения записались - придут на консультацию.Плюс помогаю сейчас режиссеру передачи купить новостройку :hi_hi_hi:
нашли меня и на сайте организации - написали в корпоративную почту
а я вот сама себе не понравилась, и это бывает всегда после монтажа - полностью искажается идея , которую я хотела донести - что есть пути, альтернтаивные ипотеке, и , конечно, пути эти более достижимы в эконом-сегменте, а не в бизнес, в котором я живу..
я же всегда пытаюсь доказать даже на форуме, что расселением коммуналки можно добиться большего, эффекта, результата,прибыли, оборота - кому что надо, чем бетоноинвестами или ипотечной покупкой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2016
Приятно видеть, что рынок все расставляет по своим местам. На рынке покупателя нужно продавливать продавцов, и те риэлторы, кто это понимает, свою рыночную долю сохранят и увеличат, выделяясь на фоне толпы.
14 мар. 2016
Я думаю, что больший эффект достигается тем, что ты знаешь, умеешь и любишь. И не всегда надо бросаться в омут с головой на чужую и неизведанную территорию, если ты уже отлично что-то делаешь. Кто-то послушает, как бабушек на ренту подсаживают, и ломанется их окучивать. А потом или дедок будет в суде слюни пускать, что его обманули, или наследники посмертную экспертизу. Или проживет рентная бабуська 120 лет, и выпьет на юбилее за ваше здоровье со словами "не расстраивайтесь, все мы совершаем невыгодные сделки" .


У вас отлично получается расселять коммуналки - но не всем кишка тонка )). Ну да конкурентов меньше вам))
Последний раз редактировалось Ньюби 14.03.16, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 мар. 2016
Просто прохожий писал(а):
Приятно видеть, что рынок все расставляет по своим местам. На рынке покупателя нужно продавливать продавцов, и те риэлторы, кто это понимает, свою рыночную долю сохранят и увеличат, выделяясь на фоне толпы.


Можно спрошу не по теме?

"Продавливать" - откуда взялось это популярное нынче слово, что оно означало изначально? (Мне представляется что-то ужасно сексульно-неприлично-неприятное, но может я просто имею излишне грязное воображение и не в курсе невинного обьяснения? :lol: )
Последний раз редактировалось Extant 14.03.16, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2016
Extant писал(а):
Просто прохожий писал(а):
Приятно видеть, что рынок все расставляет по своим местам. На рынке покупателя нужно продавливать продавцов, и те риэлторы, кто это понимает, свою рыночную долю сохранят и увеличат, выделяясь на фоне толпы.


Можно спрошу не по теме?

"Продавливать" - откуда взялось это популярное нынче слово, что оно означало изначально? (Мне представляется что-то ужасно сексульно-неприличное, но может я просто не в курсе и имею излишне грязное воображение? )

а как вам "опускать продавца"?
еще неприличнее звучит, а тем не менее, мы , риэлторы, понимаем, что речь о простейшем риэлторском действии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2016
Extant писал(а):
Просто прохожий писал(а):
Приятно видеть, что рынок все расставляет по своим местам. На рынке покупателя нужно продавливать продавцов, и те риэлторы, кто это понимает, свою рыночную долю сохранят и увеличат, выделяясь на фоне толпы.


Можно спрошу не по теме?

"Продавливать" - откуда взялось это популярное нынче слово, что оно означало изначально? (Мне представляется что-то ужасно сексульно-неприличное, но может я просто не в курсе и имею излишне грязное воображение? )

Не знаю кто как, но я использую еще больше ужасное слово "опускать".
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а как вам "опускать продавца"?
еще неприличнее звучит, а тем не менее, мы , риэлторы, понимаем, что речь о простейшем риэлторском действии


Как? Ужасно! :lol: (В мое время так приличные люди, в приличной компании, не говорили...)

А о каком простейшем риэлторском действии идет речь? (Боюсь даже представить! "Изнасиловать продавца" - чем, высокой комиссией, демпинговой ценой?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, MariyaD, Napastak, Youserj и 5 гостей