Актуальные проблемы в аренде жилых помещений. 236 / 5283

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 мая 2016
Тут агенты.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 мая 2016
Александр Харыбин писал(а):
Тут агенты.

Так девушка и просит вас выложить свои волшебные варианты, тем более она же наверняка форум почитала, ту же Людмилу Воронину, что мол теперь и в экономе платят собственники :lol: Вот она и готова ваши предложения рассмотреть
11 мая 2016
У меня волшебных нет
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Тут агенты.

Так девушка и просит вас выложить свои волшебные варианты, тем более она же наверняка форум почитала, ту же Людмилу Воронину, что мол теперь и в экономе платят собственники :lol: Вот она и готова ваши предложения рассмотреть

Все предложения в ци...остальное называется поиск, он платный.
11 мая 2016
Deveration писал(а):
Должна переехать в Москву так как предложили работать, планирую снимать квартиру и прошу помощи: может кто знает хорошие варианты или кто-то сдает квартиры или комнаты в аренду, отзовитесь!!! Я аккуратная и буду исправно платить!



В данном случае есть несколько способов :

1) самостоятельный. он же не считается бесплатным - вы всего лишь можете "сэкономить" часть комиссии
Ваша "'Экономия" скорее всего вылится в риски такие как : Сокрытие реального срока найма, Неадекватного собственника и т,д не говоря уже о возможном мошенничестве.

2) Через профагента (например меня) услуга на поиск будет стоить 100% Но гарантированно удовольствие от работы со мной вы получите. Кроме того получите полную 100% гарантию за выплаченное вознаграждение на весь срок договора. Более того сэкономите кучу времени и нервов. Будете иметь действительно качественное предложение ,при разумном бюджете ,который должен быть соответсвующий рынку.

Если интересно пишите в личку я пришлю контакты.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
11 мая 2016
[quote="Deveration"]Должна переехать в Москву так как предложили работать, планирую снимать квартиру и прошу помощи: может кто знает хорошие варианты или кто-то сдает квартиры или комнаты в аренду, отзовитесь!!! Я аккуратная и буду исправно платить![/quote
Да пожалуйста))
Петровско-Разумовский проезд, 16. Комната в коммуналке. Да, ничего не надо мне платить . Сделаем временную регистрацию. (чтобы соседи не возмущались).
Это недалеко от станции метро Динамо.
14 тысяч в месяц. Подходит?.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510 и 16 гостей