Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Ну тогда я его преследовать продолжу. Мне не трудно.

– Ведь и ты, юноша, причастен! Причастен! – даром, что раззява, невежда, духовный неандерталец, депрессивный кроманьон! А и в тебе провижу искру человечности, провижу! Кое-какие надежды на тебя имею! Умишко у тебя какой-никакой теплится, – продолжал оскорблять Никита Иваныч, – душа не без порывов, н-да… «Суждены вам благие поры-ы-ы-вы, но свершить ни-чччче-го не дано!» – пропел Никита Иваныч омерзительным голосом, как козляк проблеял. – Ну а мы с тобой вот и свершим что-нибудь симпатичное, душепользительное… Есть в тебе, пожалуй, какой-то артистизм… – Никита Иваныч! – обиделся Бенедикт. – Да что же вы все слова какие!.. Лучше бы сразу ногой пнули, ей-Богу, что же вы обзываетесь
Подробнее на livelib.ru:
внешняя ссылка
IceCool
03 авг. 2017
Вот откуда Татьяна Толстая знает Максима, вот что мне интересно. А также откуда его знал Достоевский.
03 авг. 2017
Lea **
Заявление накатает, что само счастье подвергается преследованию.
03 авг. 2017
polina13 писал(а):
Вот откуда Татьяна Толстая знает Максима, вот что мне интересно. А также откуда его знал Достоевский.

Дык, не только они. Приказчики, телеграфисты - завсегда самые умные... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 авг. 2017
Я имела в виду не персонажей Достоевского, а название его произведения)
03 авг. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
потом я прошу взять квитанцию на оплату квартплаты. он спрашивает для чего? я ответил что по ней хотя бы видно сколько человек прописано. он сказал что прописана одна женщина , собственник. и после того как узнал от меня что все совершеннолетние прописанные должны дать согласие, окончательно впал в ступор.
я повесил трубку.


Это что за неконтролируемый поток сознания? :sh_ok:


а что конкретно вам не понятно?
89263956840
03 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
одной говорю, а торг есть? (той у которой площать однушки в рекламе 36 метров стоит, дом девятиэтажка п49 д, однушка без балкона 31-33 метра в в лучшем случае на самом деле) та отвечает, а давно ли я работаю?, что имею такую наглость в августе месяце про торг спросить. ну сказал скромно что лет 14 работаю. и что в курсе что в августе уже никакого ажиотажа нет как раньше).
вовремя я из аренды ноги сделал. привет из 90-х ребятки и девчули чёткие работают. :lol:
в продажах если тебя пытаются развести, то обычно делают это более вежливо хотябы)


Правильно риелетор отсеяла этого проблемного Счастье с его клиентом.
Без проблем сдадут эту квартиру в августе более сговорчивым. ::yaz-yk:
03 авг. 2017
Наймодатель писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
одной говорю, а торг есть? (той у которой площать однушки в рекламе 36 метров стоит, дом девятиэтажка п49 д, однушка без балкона 31-33 метра в в лучшем случае на самом деле) та отвечает, а давно ли я работаю?, что имею такую наглость в августе месяце про торг спросить. ну сказал скромно что лет 14 работаю. и что в курсе что в августе уже никакого ажиотажа нет как раньше).
вовремя я из аренды ноги сделал. привет из 90-х ребятки и девчули чёткие работают. :lol:
в продажах если тебя пытаются развести, то обычно делают это более вежливо хотябы)


Правильно риелетор отсеяла этого проблемного Счастье с его клиентом.
Без проблем сдадут эту квартиру в августе более сговорчивым. ::yaz-yk:

видили мы её . эту квартиру.
клиентке не понравилась.
89263956840
03 авг. 2017
Некогда арендникам дубы пилить. Мы в полях, косим :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 окт. 2017
Up.
Сегодня на дежурство агенту подвалило "щасте" - заявка на подбор 15 квартир в разных районах города.
Ставка арендная щедрая для эконома.
Опять же, выплыло название "Балтика". :ps_ih:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 11 гостей