1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623122

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Мы мило побеседовали, и договорились созвониться через месяц (к тому времени должен был закончиться ремонт :hi_hi_hi: )...через месяц, ремонт не был закончен...прошел еще месяц, ситуация та же,...еще месяц ...и еще...

Мои Черемушки так же :lol: Сколько мы их вспоминали? Но ремонт уже на 90%
Вот,вот,еще чутка :lol: И в работу придет.
24 нояб. 2015
Владимир Романенко
Квартира чудо как хороша. Санузел просто шикарный.
Интересно сколько такая может стоить если покупать?
24 нояб. 2015
Крутой ремонт,приятно смотреть.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 нояб. 2015
Цикада писал(а):
Владимир Романенко
Квартира чудо как хороша. Санузел просто шикарный.
Интересно сколько такая может стоить если покупать?

Честно не интересовался...навскидку от 25 млн...
24 нояб. 2015
wbif писал(а):
Крутой ремонт,приятно смотреть.

Хотя преимущественно Икея...
24 нояб. 2015
Ну в Икее тоже бывает неплохая мебель.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 нояб. 2015
Цикада писал(а):
Владимир Романенко
Квартира чудо как хороша. Санузел просто шикарный.
Интересно сколько такая может стоить если покупать?


Еще и с окном! Но опять нет биде. Большая ванная комната, есть куда ставить. Почему наши люди не пользуются биде?
25 нояб. 2015
Егет Финн писал(а):
Почему наши люди не пользуются биде?

Пользуются,но не везде и пока не часто. Придем к этому с годами :)
25 нояб. 2015
Егет Финн писал(а):
Цикада писал(а):
Владимир Романенко
Квартира чудо как хороша. Санузел просто шикарный.
Интересно сколько такая может стоить если покупать?


Еще и с окном! Но опять нет биде. Большая ванная комната, есть куда ставить. Почему наши люди не пользуются биде?


А для чего оно нужно? ))) Что душ принять трудно? Правильно хозяйка сделала, что не установила биде). И правильно сделала, что в мебель не стала много денег вкладывать, так как дороже не сдала бы квартиру. Я бы на её месте только стеклянную шторку в ванной установила (чтобы вода на пол не лилась...все же по разному моются) и кровать в спальню купила большего размера) Считаю, что кровать всегда должна быть по максимуму большой (тем более для двоих). Если даже кому площадь не позволяет лучше тумбочку лишнюю не поставить, но кровать взять побольше.
А так за очень хорошую цену сдали и в короткий срок и хорватам). И фотографии Владимир у Вас просто чудесные)
Я не риэлтор.
25 нояб. 2015
baniel писал(а):
А для чего оно нужно? ))) Что душ принять трудно? Правильно хозяйка сделала, что не установила биде). И правильно сделала, что в мебель не стала много денег вкладывать, так как дороже не сдала бы квартиру. Я бы на её месте только стеклянную шторку в ванной установила (чтобы вода на пол не лилась...все же по разному моются) и кровать в спальню купила большего размера) Считаю, что кровать всегда должна быть по максимуму большой (тем более для двоих). Если даже кому площадь не позволяет лучше тумбочку лишнюю не поставить, но кровать взять побольше.
А так за очень хорошую цену сдали и в короткий срок и хорватам). И фотографии Владимир у Вас просто чудесные)

Шторку установили чуть позже,на счет кровати согласен ( для себя брал бы больше) за комплимент спасибо)).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя