1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623118

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 нояб. 2015
Всем Привет !
Дано: 1кв
Месторасположение: М.Ясенево 5 мин.пешком
Дом: панельный
Этаж: 8/9
Метраж: 30 квадратов
Клиенты: супружеская пара, славяне.
Время экспозиции: 0.5 дня.
Цена: 28 тыс.
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
01 дек. 2015
Всем добрейшего вечерка. Рубрика 1001 сделка продолжает свою работу :ya_hoo_oo:

Исходные данные: 1-ка в 5 минутах пешком по прямой от метро Новогиреево. Обычный панельный дом в 5 этажей. Метров тоже немного - 30.9.
Квартира моего хорошего приятеля. 2 года у него жила СП,но вот решили поменять обстановку и уехали в другой город.
3 года назад в квартире делали косметический ремонт,а в прошлом году туда купили немного мебели и бытовой техники.
Квартира сдавалась за 32.000+счетчики,но сейчас я сразу сказал,что это дорого и работать нужно по нижней планки.
Начали с 29.000 рублей.
Первым был репетитор математики,который бегает с уроками по всей Москве. Квартира ему понравилась,но он решил на вечер посмотреть вариант совсем от бабушки на Рижской. Его он и снял за 31.000. Видел фото. Квартира была годов эдак 40-х прошлого века. Ну воля его.

Следом пришла СП лет эдак 20,которая с порога решила,что они готовы снимать квартиру по цене не дороже 25.000 рублей включая все КУ. Были отправлены по маршруту: Квартира-метро.

Далее смотрел 1 мужчина,но ушел в думах. Затем с неделю квартиру не показывали пока я был в отьезде,а ключики у меня в кармане.
Некоторые клиенты были отсеяны еще на стадии звонков. По причине неадекватности,наличию 2+ детей,собак,кошек и так далее.
В субботу позвонил МЧ 24 годов. Местный. Родился и вырос в Новогиреево. В доме даже знакомые по школе еще живут. Правда у него с ними не сильно теплые отношения. Будет повод исправить ситуацию :hi_hi_hi:
Вчера показал ему.
Его все устроило,все понравилось. Обсудили детали,финансовую сторону вопроса и договорились подписать договор сегодня,а так как все стороны устроило выбрать местом подписания нейтральную территорию,то так мы и поступили за чашкой кофе и перекусом в Золотом Вавилоне на ВДНХ.
Да. С субботы ставка найма была у нас: 28.000 рублей.
По этой цене ее и отдали.
Ставка найма 28.000 рублей.

Немного :fo_tik:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

А сейчас реклама на радио НЕРС...
До скорого :men:
01 дек. 2015
Сорри за офтоп.

Господа Романенко, Харыбин и Смолев часто пишут о роли фото в рекламе арендных квартир. Но, качество оных(фото) ниспадает в порядке названных фамилий :lol: Причем, кардинально :lol: Ничего личного...

Так какова эта роль? Или все-таки цена решает все?

К сожалению, по вторичке сейчас так. Как ни старайся, но цена решает все. Раньше, тоже решала. Но, не так...

Что думаете? ))
Любые вопросы по Красногорску
01 дек. 2015
ВикторВ
Совокупность факторов решает :) Все важно,что-то одно не выделить,так как даже при фантастических фотках,но прилично завышенной цене квартира не уйдет.
01 дек. 2015
Александр, если не секрет. Что у вас за прога на айфоне из которой вы скрины выкладываете? Или это с сайта какого?
Любые вопросы по Красногорску
01 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
Или это с сайта какого?

Если мне глаза не врут,то с dmira(внешняя ссылка) он выкладывает скриншот :)
Что касается фото,то есть реальные фотографии,есть немного/сильно обработанные. Сашка фоткает,но как по мне сильно увлекается светом,особенно в эконом вариантах. О причинах он писал выше :)

Володя делает отличные кадры,но его техника опять же ИМХО не нужна в экономах. Квартира получается не реально красивой,а в живую бывает и печаль,грустинка :lol: Что в целом не секрет и видно при изучении фото)
Свою же технику планирую к весне заменить на более новую модельку и посерьезнее в качестве и цифрах. Сейчас же у меня аппарат за около 30к. Сейчас идет планомерный выбор подходящего аппарата.
Фото с последнего отчета делал не я,а собственник. Нравятся ему его фото :)
01 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
Сорри за офтоп.

Господа Романенко, Харыбин и Смолев часто пишут о роли фото в рекламе арендных квартир. Но, качество оных(фото) ниспадает в порядке названных фамилий Причем, кардинально

Расшифруйте что именно я сфотографировал не так ? :)
И в связи с чем меня упомянули ? :)
01 дек. 2015
Вечер Добрый !
Дано: 3кв.
Месторасположение: М. 1905 года 3мин.пешком
Дом: панельный
Этаж: 14/17
Метраж: 75 квадратов
Клиенты: супружеская пара, армяне,двое сыновей.
Время экспозиции: 2.5 дня.
Цена: 80 тыс
Ранее сдавали ее китайцу за 90 тыс. , но с поправкой на кризис и то что собственница улетает на 2 мес. в командировку через несколько дней, решили не тянуть кота за одно место.. :hi_hi_hi:
Фото:...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
01 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
Сорри за офтоп.

Господа Романенко, Харыбин и Смолев часто пишут о роли фото в рекламе арендных квартир. Но, качество оных(фото) ниспадает в порядке названных фамилий Причем, кардинально Ничего личного...

Так какова эта роль? Или все-таки цена решает все?

К сожалению, по вторичке сейчас так. Как ни старайся, но цена решает все. Раньше, тоже решала. Но, не так...

Что думаете? ))

А вы много моих фото видели? Дело в том, что каждую квартиру фоткать индивидуально треба
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 дек. 2015
Да нормально Вова сдал!
Её и цена такая!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей