НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
это позывные))

Тогда не соглашусь насчет работы с возражениями. Александр, безусловно, уважаемый специалист, но вот эти его призывы рассчитаны мягко говоря на людей с невысоким уровнем интеллекта. Мне сложно представить, что взрослых вменяемых людей можно убедить подобными речами.
Наверняка у Александра масса других приемов, за счет которых ему удается убеждать клиентов.
Эти же призывы в некотором роде говорят о том, что ему эти сделки куда нужнее, нежели клиентам.

Дэвушка. Вы путаете виртуальное с реальным.
Вы конечно умная дама. Безусловно. :a_g_a:
И Вам как успевшему хлебнуть нашего терпкого риэлторского винца многие вещи начинают казаться слишком очевидными ( и соответственно- рассчитанными на недалекого обывателя).
Но на мой взгляд пост написан именно в расчете на обывателя.
Причем написан он отличным слогом.
Другой вопрос... что этот форум нечасто посещают обыватели.
В основном, типичный форумский читатель (не риэлтор) - весьма продвинутый юзер. Который начитавшись наших откровений делает выбор в пользу самсебериэлторства.
По крайней мере в аренде. :a_g_a:
Ведь это действительно не сложно. :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
не умеешь правильно работать с возражениями по цене ( на мой взгляд- отлично с этим работает из форумских только Аулюс)

а кто сей прекрасный человек? Где его читают?

Как вы юны на форуме )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
more-na писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Ну не торопитесь, это Ваше право, просто на выходе будет меньше денег

Ну, Слава Б-гу, что признали эту очевидность.
Меньше - и ладно.
Главное, чтобы Вам своих денег хватало, Андрей
А со своими я сама разберусь


Была у меня 2 года назад одна история с "нетороплюсьЯ". Продавал я 4-к кв. в ЦАО, 110 кв2, хороший ремонт, дом П44Т, отлично расположен, в 7 мин. пешком от м.Шаболовская. На деньги с продажи соб. хотел купить себе 1-2 квартиру и сыну новострой. Один косяк - квартира на 1-м этаже. Собственник сразу заломил 35 млн! Долго ему объяснял, что за эту цену ни кто не купит, показывал цены на четырешки по району и т.д. Предлагаю: давай поставим для начала цену хотя бы 32, а еще лучше 30 млн. За 29,5 млн. мы точно продадим! Запустим 2 рекламных кампании, будем продавать под коммерцию и просто как жилье. А он говорит "нетороплюсьЯ", мне важно выгодно продать, чтобы получить то что я хочу. В итоге пара звонков по квартире, а соб. по прежнему "нетороплюсьЯ". Потом он решил, что нужно растиражировать квартиру по всем АН, чтобы процесс двигался быстрее. С этого момента я выше из игры, т.к. не занимаюсь тараканьими бегами и наблюдал ситуацию со стороны. В итоге 2 года продажи квартиры коту под хвост. Стоимость упала до 26,5 млн., но так ни кто и не внес за нее аванс! А в самом начале пути, я бы продал как минимум за 29,5 млн. Получается уже убыток 3 млн., а сколько пришлось бы скинуть дополнительно на торг? Думаю не менее 500 тыс. История закончилась тем, что квартира так и не была продана, сын его женился и теперь не имеет своего отдельного жилья, соб уехал за границу и живет в другой стране. Просто ни кто НЕ ТОРОПИЛСЯ! И часто дело не в том, что риэлтор хочет побыстрее с вас отжать свою комиссию (хотя и такое не редкость), а в том, что он знает, чем заканчивается в итоге "нетороплюсьЯ" и видит вашу ситуацию на несколько ходов вперед. Понятно, что вы и самые умные, все сами знаете и форумы читаете и отличные к тому же "самисебериэлторы", единственная ваша проблема в том, что вы в подавляющем своем большинстве ни фига не понимаете в продаже недвижимости!!! Подчеркну - НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЕТЕ! В том числе и поэтому вы тоже не торопитесь.[/quote]


Андрей, я помню Ваши об'явления по этой квартире (у Вас фамилия запоминающаяся)!
Это воплощение моей мечты - район, метраж, и тип дома. За 29,5 у меня получилась бы альтернатива на нее.
Зря в этот топ пришла:(
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
11 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Я просто пишу о том, о чем думаю.

:lol: А когда мы пишем просто о чем думаем, у нас вдруг появляются клыки и мы превращаемся с вашей подачи в пираний и " бабушек". Я, Саша, ведь тоже умею левой прямой в солнечное сплетение с правым хуком в челюсть заехать, но в тесном семейном кругу. А тут - форум. И вам тут жить поживать и добра наживать... Удачи! :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 нояб. 2015
Изображение
11 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Я, Саша, ведь тоже умею левой прямой в солнечное сплетение с правым хуком в челюсть заехать

Ути-пути) Хук, солнечное сплетение :lol: Вы драться не умеете)) Сами об этом писали :hi_hi_hi:
11 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Я, Саша, ведь тоже умею левой прямой в солнечное сплетение с правым хуком в челюсть заехать

Да ладно Вы драться не умеете)) Сами об этом писали

Не, Ольга Васильевна как-то писала, что на кабана с дрыном шла в лесу, где-то около поля для гольфа. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 нояб. 2015
Вообще-то я не буйная... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 нояб. 2015
ONSAKL писал(а):
Не, Ольга Васильевна как-то писала, что на кабана с дрыном шла в лесу, где-то около поля для гольфа.

С дрыном на кабана? Прямо гольф без правил какой-то :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Asti495 11.11.15, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Не, Ольга Васильевна как-то писала, что на кабана с дрыном шла в лесу, где-то около поля для гольфа.

С дрыном на кабана? Прямо гольф без правил какой-то

Там дрын не понадобился. Были показаны "сверкающие клыки", кабан сам быстренько смылся. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, Екатерина Ливенцер, Rina29 и 3 гостя