Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 янв. 2015
Юлиана, я думаю,что вопрос в вашей харизме. Она даже через бумагу и экран чувствуется. Вы хоть и резковатая и обижаете порой людей , сами того не замечая, но вы умеете влиять на людей и завоевывать уважение. Харизма очень и очень чувствуется. И поэтому людям и в голову не придет вас как-то обмануть, кинуть, опоздать. Это вопрос выстраивания взаимоотношений, что ли. Я немного женщин знаю такого плана, хоть мы с вами лично не встречались.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
Мне стало неловко Ньюби. :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Бросьте. Терпеть не могу подхалимаж и лесть. А в ситуации, когда вы не мой начальник, т.е. я от вас никак не завишу- то смысла мне нет этим заниматься :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2015
С Рождеством всех! Наступающим! Счастья мира и добра! Ура!!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
Не в этом дело Ньюби.
Просто я и я-виртуальное- немного разное.
Думаю что и Вы кстати -тоже. :)
ЗЫ: ответила в личку что бы не перегружать ветку о себе любимой.
ЗЫ 2: тебе тоже Саш! Люблю тебя хитрован очень нежно!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2015
Это взаимно, Юль! А я считаю что благодарности и рекомендации должны иметь место везде и всегда! Если человек хорошо делает свою работу. Конечно можно год или два ждать. Но это не верно. Даже если вдруг наниматель оказался не самым лучшим, помогать решать вопросы мы всё равно будем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Это взаимно, Юль! А я считаю что благодарности и рекомендации должны иметь место везде и всегда! Если человек хорошо делает свою работу. Конечно можно год или два ждать. Но это не верно. Даже если вдруг наниматель оказался не самым лучшим, помогать решать вопросы мы всё равно будем.


Саш. Это верно. Все благодарности рекомендации- только по ИСПОЛНЕНИЮ договора наймодателя с нанимцом. А это выезд.
Если тебе лично нравится иное- не мне тебя осуждать. имхо.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2015
Я считаю, что работа агента складывается из разных этапов, когда агент хорошо выполнил свою работу на определенном этапе, не грех совсем написать что он молодец. А по твоей логике, агенты которые занимаются куплей-продажей вообще должны получать благодарности и рекомендации после покупки квартиры для клиента после истечения срока исковой давности как минимум). А как максимум - после даже не знаю чего)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 янв. 2015
В конце концов Саш, это действительно дело клиентов что и когда писать.
И благодарности приятно получать.
На всех этапах.
Но лучше.... деньгами!
Со светлым праздником вас друзья. :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 11 гостей