Не могу сдать квартиру в Мытищи! Банально нет звонков... 290 / 8407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 апр. 2018
ТС сегодня новую тему открыла: "Покупать ли сегодня квартиру как вложение в арендный бизнес", в которой пишет, что цены на аренду снижаются.. ))
04 апр. 2018
04.04.18, 18:47
Andy_Vorobjev писал(а):
так вот эта тетичка неделю назад свою сняла и недавно повесила снова, завуалировавшись чутка.
Забавная какая. Весна.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
04 апр. 2018
04.04.18, 20:15
Эльфик писал(а):
Забавная какая. Весна.
А я ведь ей поверила тогда...
04 апр. 2018
04.04.18, 20:16
Мосина Ольга писал(а):
я ведь ей поверила тогда...
Нельзя верить собственникам, они всегда врут. еноты должны быть непоколебимы и не знать жалости) ) реально представила, как енотик всплакнул.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
04 апр. 2018
Я там с удовольствием отметилась только что. Надо бы, конечно,ссыль на эту тему разместить,но я просто процитировала её "благодарный" пассаж.
Не все еноты одинаково добродушны :hi_hi_hi: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 апр. 2018
Вот дела.... Лиса как в воду глядела, когда напророчила, что очень скоро ТС напишет, что сдала квартиру! А я , кстати, тоже в воду глядела)). Была уверена, что ТС заляжет на дно, выждет какое-то время и снова возобновит процесс.

Вот только зачем с сообществом так?

Непонятно..
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 04.04.18, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
04 апр. 2018
04.04.18, 20:27
Эльфик писал(а):
еноты должны быть непоколебимы и не знать жалости) )
Именно енот Andy_vorobjev разоблачил ТС. Еноты - за честность и справедливость!
04 апр. 2018
04.04.18, 20:38
Мосина Ольга писал(а):
04.04.18, 20:27
Эльфик писал(а):
еноты должны быть непоколебимы и не знать жалости) )
Именно енот Andy_vorobjev разоблачил ТС. Еноты - за честность и справедливость!
Там даже разоблачать нечего.

Вот старое объявление ТС : внешняя ссылка

Фоток нет, так как если объявление снимается, то фото исчезают, но само объявление, если есть ссылка, еще доступно. Я прекрасно помню это объявление + оно сохранено в кэше - в нем были именно те самые фото, которые ТС размещала в этой теме.


Вот новое: внешняя ссылка
04 апр. 2018
Начитаются люди "чудесатых чудес" и потом удивляются как так моя квартира столько стоит ???!!!
Да там халупу за мульЁн сдали, моя как минимум два стоит :hi_hi_hi:
04 апр. 2018
с комиссией 80 сдает свою кв? :ne_vi_del:
Возможно это другая кв.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость