Требования к нанимателю. Каков идеальный арендатор квартиры? 293 / 4353

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2020
22.10.20, 22:56
Asti495 писал(а):
Вариант, что платит за квартиру, но не живет в ней, уже был?)
Да. Сейчас дополняем, как раз этот оптимальный вариант.
Решаем, что проще с такого взять в качестве залога. Серьги бабушки или коронки дедушки.
22 окт. 2020
Хороший вариант наймодателя будет?
У меня такой был. Хозяйка живёт в другой стране, раз 3 месяца приходит ее брат за деньгами, он же приходит, если что-то надо починить там и прочее. Виделись с ней только когда сняли очно и когда съезжали - по скайпу. Квартиру принял брат. Красота.
Мнение о факте сильнее факта.
22 окт. 2020
22.10.20, 23:10
Oleg 495 писал(а):
Хороший вариант наймодателя будет?
Не-а. Все вампиры.
26 окт. 2020
Девушка 27 лет на прошлой неделе смотрела 1-комн квартиру. Хозяйка предупредила: гости к Вам приходить могут. Но если останутся ночевать - штраф...
Посмотрела - квартира в рекламе без комиссии с 12 октября, цена снижена на 4 т.р.
26 окт. 2020
26.10.20, 16:51
Мосина Ольга писал(а):
Девушка 27 лет на прошлой неделе смотрела 1-комн квартиру. Хозяйка предупредила: гости к Вам приходить могут. Но если останутся ночевать - штраф...
Посмотрела - квартира в рекламе без комиссии с 12 октября, цена снижена на 4 т.р.
330, каждому с каждого.
:hi_hi_hi: это чтобы арендатор разборчивее был, заботливая хозяйка!
Мнение о факте сильнее факта.
26 окт. 2020
26.10.20, 16:51
Мосина Ольга писал(а):
гости к Вам приходить могут. Но если останутся ночевать - штраф...
я бы вообще убил
26 окт. 2020
26.10.20, 18:53
bhr писал(а):
я бы вообще убил
Не надо.Приветствую такие вещи.Аренда - зло! И эта девушка это поймет быстрее.И позаботится о приобретении собственного жилья,где никто ей не будет указывать,кого на ночь оставлять.Без штрафов.
26 окт. 2020
26.10.20, 16:51
Мосина Ольга писал(а):
Но если останутся ночевать - штраф...
Никакой личной жизни то есть :du_ma_et:
Ко мне за арендными платежами приходил хозяин квартиры исключительно поздно вечером. Может тоже проверял мои нравственные устои
26 окт. 2020
26.10.20, 19:14
Лиза Овчаренко писал(а):
И эта девушка это поймет быстрее.И позаботится о приобретении собственного жилья,где никто ей не будет указывать,кого на ночь оставлять.Без штрафов.
Выбор квартир достаточно большой.. Нашла уже)
Плохо, что такие невменяемые "хозяевА" не предупреждают об этом условии сразу по телефону, а говорят на просмотре - в договоре будет такая фраза.. "Штраф" она установила в сумме 5 000 р.
Ну, м.б. найдётся желающий снять какой-нибудь асексуал..
26 окт. 2020
26.10.20, 19:26
Мосина Ольга писал(а):
26.10.20, 19:14
Лиза Овчаренко писал(а):
И эта девушка это поймет быстрее.И позаботится о приобретении собственного жилья,где никто ей не будет указывать,кого на ночь оставлять.Без штрафов.
Выбор квартир достаточно большой.. Нашла уже)
Плохо, что такие невменяемые "хозяевА" не предупреждают об этом условии сразу по телефону, а говорят на просмотре - в договоре будет такая фраза.. "Штраф" она установила в сумме 5 000 р.
Ну, м.б. найдётся желающий снять какой-нибудь асексуал..
Дело даже не в сексе.Чужой человек пытается установить свои правила на твою жизнь.И ты ему за это платишь деньги.От этого надо уходить.Даже ипотека -меньшее зло.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zuika и 0 гостей