1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623091

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2015
Какая жаркая вечеринка была ночью :lol:
Лаверна наступала на арендников,покоя теперь ей комиссия с 2-х сторон не дает,хотя она не повсеместная.
Сашка пытался было дело нести оборону,но быстро ушел в тень :)
+ Не понятное тело ,заблудшее в тему аренды,что-то пыталось высказать,зарабатывая себе отпуск от форума :a_g_a:
Работаем,коллеги,работаем,а не сопли размазываем по форуму.

При желании агента проверить финансовую информацию по клиенту в его компании,то в солидной компании его тактично пошлют лесом,а в левой конторке могут послать и прямо.
Клиент может,но не обязан рассказать об источниках своего дохода. Таков рынок.
За иностранцев,которым снимает компания,она и несет финансовое бремя,но никто из них не носит справки 2ндфл из бухгалтерии,отделываются общим обзором занятости своего работника :)
05 дек. 2015
Ночью - это да). Вот хотела спросить: когда ж народ спать ложится? И в 3-30 и 3-40 дискуссии не затихаю)
05 дек. 2015
Maravilla писал(а):
Ночью - это да). Вот хотела спросить: когда ж народ спать ложится? И в 3-30 и 3-40 дискуссии не затихаю)

Это из серии...Кто такой спать, и почему я постоянно его хочу...:lol:
05 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Какая жаркая вечеринка была ночью
Лаверна наступала на арендников,покоя теперь ей комиссия с 2-х сторон не дает,хотя она не повсеместная.
Сашка пытался было дело нести оборону,но быстро ушел в тень
+ Не понятное тело ,заблудшее в тему аренды,что-то пыталось высказать,зарабатывая себе отпуск от форума
Работаем,коллеги,работаем,а не сопли размазываем по форуму.

При желании агента проверить финансовую информацию по клиенту в его компании,то в солидной компании его тактично пошлют лесом,а в левой конторке могут послать и прямо.
Клиент может,но не обязан рассказать об источниках своего дохода. Таков рынок.
За иностранцев,которым снимает компания,она и несет финансовое бремя,но никто из них не носит справки 2ндфл из бухгалтерии,отделываются общим обзором занятости своего работника


Антон, речи не было о справки 2ндфл (и о том какая зарплата у клиента). Я спрашивала лишь о том, проверяют ли собственники достоверность того, кем работает наниматель и если да, то как. Т.е. если на показе клиент сказал, что работает ведущим специалистом ООО "Ромашки", то хотелось бы получить лишь подтверждение, что он действительно там работает. Согласитесь, если нанимателю нечего скрывать, то он предоставит эту информацию)
Я не риэлтор.
05 дек. 2015
Соглашусь. Более того многие клиенты и визитку прикладывают к договору:)
05 дек. 2015
я бы (как наниматель)предоставил собу и его риэлтору любую инфу еслиб был в цейтноте или вариант хороший...
но зарубку бы сделал.
с них тоже б инфу и расписочки-квитки потихому взял,
а по окончании отчетного периода вложил бы обоих любознательных коз...ов в налоговую... ибо нефиг любопытствовать сверх меры... чай не в замуж идем.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 дек. 2015
Потому и говорю - все нужно делать тихо. И так, чтоб не беспокоить людей. Не причинять неудобств. Деликатно. Уметь общаться.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Потому и говорю - все нужно делать тихо. И так, чтоб не беспокоить людей. Не причинять неудобств. Деликатно. Уметь общаться.

думаю проще и комфортнее сделать все открыто на трехсторонней встрече.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 дек. 2015
Solo_msk писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Потому и говорю - все нужно делать тихо. И так, чтоб не беспокоить людей. Не причинять неудобств. Деликатно. Уметь общаться.

думаю проще и комфортнее сделать все открыто на трехсторонней встрече.

именно так и делается.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Потому и говорю - все нужно делать тихо. И так, чтоб не беспокоить людей. Не причинять неудобств. Деликатно. Уметь общаться.

Кстати Саш. Ответь плиз в открытой ветке на фига ты меня с неизвестными никами равняешь? У чему эти вопросы. Ты можешь задать вопрос админу ресурса относительно айпи-адресов этих людей.
ЗЫ: или по себе судишь? :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя