1000 и одна сделка по аренде квартир 12882 / 622945

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 дек. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Laverna писал(а):
ЗЫ: Паш. Ты от доброты и нежности счас нас всех в эксбиционизме обвинил?



Laverna писал(а):
А что тут непонятного обычные рекламные ходы.

Юль, а в чём тут рекламность?
Я может чего не понимаю изюма?

Тебе тут разжевать или в Асане? :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 дек. 2015
Laverna писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Laverna писал(а):
ЗЫ: Паш. Ты от доброты и нежности счас нас всех в эксбиционизме обвинил?



Laverna писал(а):
А что тут непонятного обычные рекламные ходы.

Юль, а в чём тут рекламность?
Я может чего не понимаю изюма?

Тебе тут разжевать или в Асане?

Жуй тут мы тоже послухаем :hi_hi_hi:
Ты в последнее время в ударе :co_ol:
07 дек. 2015
Laverna писал(а):
Тебе тут разжевать или в Асане?

Как хошь, мне и тут можно, как тебе удобнее.
07 дек. 2015
Ну о кей.
Тока холивара Вова не будет. Я сёдня мирно расположена.
Агент рассказывая о конкретных сделках убивает сразу нескольких зайчат:
1. Он показывает что он работает в реальном времени. И к нему можно прямо здесь и сейчас обратиться за помощью по сдаче(сняче) жилья. Особенно люди бурно реагируют на свой район ( :a_g_a: ) думая что у агента всегда в рукаве потенциальные сниматели на этот район. Конечно это не всегда так)))... Но надежды юношей как грится питаютъ.
2. Рассказывая о минимальных сроках экспозиции объекта ( а тут все это горазды ДЕКЛАРИРОВАТЬ- кроме Лехи- Москвы- автора сей темы, кстати- ты почитай..почитай Пашка.. у всех объекты сдаются минимум за 2-3 дня и это при сдувшемся рынке)) ржу не могу это читая. Ну а чо! Малаццы! :co_ol:
3. Мастера фотографирования могут лишний (хотя это лишним не бывает :a_g_a: ) раз продемонстрировать своё КАЧЕСТВО рекламных позиций непосредственно самого объекта. А это повышает количество обращений клиентов.
4. Рассказывая о ходе самой сделки.. об отсеве нежелательных арендаторов- они демонстрируют всячески свою лояльность собственнику Объекта.
.........................
Стоит продолжать дальше или достаточно написанного? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 дек. 2015
Laverna писал(а):
.

Хорошо написала, только пункт 2 немного мне не понятен...
Ты считаешь что люди приукрашивают действительность ?
Есть подтверждения?
07 дек. 2015
Если я внимательно читаю тему,то мало сделок ,когда квартира выше 1 комнаты уходит прям уж быстро. Нормальные сроки в данное время. Что-то быстрее,что-то медленнее.
А хорошая однушка по правильной цене и должна уходить быстро и красиво. С танцами и музыкой:)
07 дек. 2015
Я писал о разных объектах, а сентябрь вообще публичным сделал и почти 20 сделок описал. Разные объекты, разные сроки, цены. Это все интересно. Но, думаю, буду прекращать эту практику - все таки многим собственникам не нравится, когда о их квартире рассказывают на форуме, с фото. Посему, буду отказываться от этого вида ПИАРа.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
.

Хорошо написала, только пункт 2 немного мне не понятен...
Ты считаешь что люди приукрашивают действительность ?
Есть подтверждения?

Если бы я могла бы это подтвердить, то естественно указала бы пофамильно :a_g_a:
вора или ВРУНА можно только поймать за руку.. или ...ожидать явки с повинной.. или... опираться на свидетельские показания.
А это в рамках проекта не имею желания делать. Зачем?! :sh_ok: Как впрочем нету и интереса юзать чужие аки в Цы :hi_hi_hi: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Если я внимательно читаю тему,то мало сделок ,когда квартира выше 1 комнаты уходит прям уж быстро. Нормальные сроки в данное время. Что-то быстрее,что-то медленнее.
А хорошая однушка по правильной цене и должна уходить быстро и красиво. С танцами и музыкой:)

Антон, сейчас ВСЁ уходит гораздо медленее чем год-два назад. И красивые однухи по правильной (НО НЕ БРОСОВОЙ) цене тоже. Рынок переполнен. И бабушкиными вариантами и симпатичными квартирками)). Построено много симпатичных новостроек за МКАДом.. и народ уезжает ТУДА не желая больше переплачивать за ЧУЖОЕ(!) жилье.
И кризис в стране тоже есть.
Вы же ходите в магазины. Покупаете продукты.. одежду.. платите за коммуналку... бензин..ездите отдыхать за границу?!
А зарплата у большинства людей (не знаю уж как у Вас лично..дай Вам Бог что бы все у Вас было отлично!) растет гораздо медленее по отношению к повышению цен... а у многих практически не растет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 дек. 2015
Laverna писал(а):
Стоит продолжать дальше или достаточно написанного?

Достаточно, спасибо, я понял.
Теперь понятно, что когда я писал правду про то, что собственник убирал недостатки по моему предписанию меня закидали помидорами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, sirius_77, Набаша и 4 гостя