1000 и одна сделка по аренде квартир 12881 / 622910

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Посему, буду отказываться от этого вида ПИАРа.

Саш, не в обиду, ты знаешь, что такое PR?
07 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
А хорошая однушка по правильной цене и должна уходить быстро и красиво. С танцами и музыкой:)

Не всегда, к тому же сейчас сроки экспонирования увеличились в два в три раза.
Однушки которые раньше уходили в три дня теперь берем две недели в запас, что выше или дороже в цене эконома - месяц.
07 дек. 2015
Вечер Добрый Коллеги, Клиенты и просто Читатели :uch_tiv:
Дано: 2кв
Месторасположение: Луганская ул.
Дом: панельный
Этаж: 7/14
Метраж: 51 квадрат
Клиенты: 2 девушки - Пенза, банковские работники.
Время экспозиции: 1 день, вчера фотографировал, после обеда опубликовал, сегодня вечером подписали договор :pisa_tel:
Цена: 40 тыс.
Примечания: Было 4 звонка, из них 3 показа и 1 согласились.
Собственник по рекомендации от коллеги вторичника :co_ol:
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
В прошлую субботу познакомился с новым для себя микрорайоном. Переделкино-Ближнее.

Эх, скоро и мне придется в эту Тьму Тараканью мотаться....( Как вспомню, так вздрогну ....... :ps_ih:
07 дек. 2015
Maravilla писал(а):
Anton Smolev писал(а):
В прошлую субботу познакомился с новым для себя микрорайоном. Переделкино-Ближнее.

Эх, скоро и мне придется в эту Тьму Тараканью мотаться....( Как вспомню, так вздрогну .......

Мое направление ))), могу вас избавить от "тьмы тараканьей" :hi_hi_hi:
07 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Maravilla писал(а):
Anton Smolev писал(а):
В прошлую субботу познакомился с новым для себя микрорайоном. Переделкино-Ближнее.

Эх, скоро и мне придется в эту Тьму Тараканью мотаться....( Как вспомню, так вздрогну .......

Мое направление ))), могу вас избавить от "тьмы тараканьей"

Уже об этом подумываю, кстати :)
07 дек. 2015
Maravilla
Да нормально туда ездить,что общественным транспортом,что на авто. Но лучше конечно в выходные,так как в будни проезд через Солнцево в районе поворота на Авиаторов могут вам на полчаса притормозить)
07 дек. 2015
Владимир Романенко
Отличная квартира. Хороший качественный ремонт (судя по фото). Хороший кухонный гарнитур. Санузел в плиточке. Комнаты изолированные?
Шаговая доступность от метро Царицыно. По отлично освещенной улице :a_g_a:
Невысокая цена. Это кстати подтверждает и то что арендаторши- 2 девушки- самая колеблющаяся аудитория (желающая время на раздумье) взяли ее сразу же.
Поздравляю стороны сделки и Володю.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 дек. 2015
Laverna писал(а):
Владимир Романенко
Отличная квартира. Хороший качественный ремонт (судя по фото). Хороший кухонный гарнитур. Санузел в плиточке. Комнаты изолированные?
Шаговая доступность от метро Царицыно. По отлично освещенной улице
Невысокая цена. Это кстати подтверждает и то что арендаторши- 2 девушки- самая колеблющаяся аудитория (желающая время на раздумье) взяли ее сразу же.
Поздравляю стороны сделки и Володю.

Спасибо. :)
В квартире отличный сан узел и кухня, комнаты...эх комнаты... :)
Кроме девчат, смотрели с/пары, отказались...
Рассчитывал что звонков будет больше, но тлф подло молчал :hi_hi_hi: , по этому решили не тянуть кота за причиндалы, да и девчонки очень приличные, собственница нашла с ними общий язык в момент, короче говоря все довольны, а это главное. :)
08 дек. 2015
Утро вторника. Рано встаем и едем передавать квартиру в соседнем квартале. В принципе туда можно было бы и добежать в рамках спортивных занятий,но как-то не гоже в 09.00 в спортивном костюме и с папкой документов рассекать :smu:sche_nie:
Исходные данные:
1-ка в центре города Королев. 4/9 панельного дома.
Косметический ремонт. Полностью обставлена мебелью и бытовой техникой.
2 года жили семейные люди из Пскова. Уехали на родину.
Новые жильцы это СП по 21 году,местные. Решили жить отдельно от родителей. Платят правда родители :lol:
Причем смотрели квартиру папы обоих чад.
Квартира ушла со 2 показа. Первым отказали по причине борзости. Общий срок экспозиции 4 дня.
Ставка найма: 21.000 рублей+вода. Свет и остальную коммуналку оплачивает собственница.
Гонорар: 85% :a_g_a:

PS. Утром вышел из дома,иду и думаю,не ошибся ли я месяцем,травка везде,солнышко даже немного греет. :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей