Про чудо-юдо страшное. 265 / 9253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2016
Alex-ToRent писал(а):
А для Владимир Романенко например, 15 сделок в месяц - "шутка юмора".

Смысл перекручивать не стоит ...вы вроде серьезный человек, я лишь писал о правдивом количестве сделок, а не о вымышленном ...да и не о вас речь то шла собственно...
01 мар. 2016
Читаю эту тему и офигеваю. Даже не от самой темы, а от ВРАНЬЯ Долгова. Сорри за мой французский.

Сериал просто какой-то:
Кокетливо заявляет, я дескать, не практикую активно аренду, но 10-15 сделок закрываю.

Александр Долгов писал(а):
Так я до сих пор практикую, только не так активно, но сделок 10-15 в месяц закрываю.


Ох, и звездун ты, Саня.
Владимир Романенко писал(а):
Ох и звездун... У кого научился? ))) Грош цена твоим словам... Уж врал бы приближаясь к реальности...тьфу..


Долгов не моргнув глазов - завидуй молча, вон, дескать, Харыбин 60 сделок делает.

Приходит Харыбин - вообще то я делаю всего 15, ну - 20 (при этам пашу как вол в аренде)
Александр Харыбин писал(а):
15 сделок у меня в среднем. Бывает и 20. Но работать только в аренде приходится почти постоянно. Поэтому понятно возмущение Володи.


Ну реал, с Долгова как с гуся вода. Даже не смутился. Новый магнат аренды, понимаешь, причем сам об этом не знает. :lol: Самому не смешно? На сколько надо делить ваши слова? 60/15 = 4? Делим ваши слова на четыре: 15/4= 3.75 - максимально, что вы закрываете в аренде, 3-4 сделки.
01 мар. 2016
Экзистенциализм
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
01 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Экзистенциализм
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.

Здесь пол форума по этой теории живут :lol:
01 мар. 2016
И вообще, завидуйте молча, Долгов вон, единственный маклер с личным водителем. Постоянно об этом напоминает. Забыл уточнить, правда, личный водитель чего? Маршрутки? Метро? Такси, может?)) Ну, ладно.
01 мар. 2016
Экзистенциализм писал(а):
И вообще, завидуйте молча, Долгов вон, единственный маклер с личным водителем. Постоянно об этом напоминает. Забыл уточнить, правда, личный водитель чего? Маршрутки? Метро? Такси, может?)) Ну, ладно.

Так он же вроде в теме про Фаэтон который он купил, говорил что он сам за рулем... :nez-nayu:
01 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Экзистенциализм писал(а):
И вообще, завидуйте молча, Долгов вон, единственный маклер с личным водителем. Постоянно об этом напоминает. Забыл уточнить, правда, личный водитель чего? Маршрутки? Метро? Такси, может?)) Ну, ладно.

Так он же вроде в теме про Фаэтон который он купил, говорил что он сам за рулем...

Теперь сам. :lol: А раньше личный водитель метро его Величество возили, видимо.
01 мар. 2016
Экзистенциализм писал(а):
раньше личный водитель метро его Величество возили, видимо.

На раздолбанной Деу Нексии 90-х годов.... Сама видела.... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 мар. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Экзистенциализм писал(а):
раньше личный водитель метро его Величество возили, видимо.

На раздолбанной Деу Нексии 90-х годов.... Сама видела....

На убере машины комфортнее.. :)
01 мар. 2016
Экзистенциализм
Павел, ну хоть кто-нибудь начал называть вещи своими именами, а то эти сказки весь форум заполонили... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей