Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
мораль здесь ни при чём. Здесь вопрос нравственности. Разницу чувствуете?

Чувствуем, чувствуем: "Нравственность – неукоснительное соблюдение человеком своих внутренних принципов, носящих при этом всеобщий, универсальный характер". Всеобщий, универсальный - понимаете?
Это значит, что нравственные нормы, что у агента, что у собственника, что у его родственников - одинаковы.
21 янв. 2017
Правильно, универсальных, но СВОИХ внутренних принципов. У кого-то они есть, а у кого-то - нет.
Наша дискуссия уже хороша тем, что некоторые начнут отличать мораль от нравственности))
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 21.01.17, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
21 янв. 2017
Так. Всё.
Пошли переходы на личности.
Жму жалобу.
Коллеги.Прошу вас с присоединится. Если Вы считаете- что форуму пора отдохнуть от ТСа.
:)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 янв. 2017
nnd

nnd писал(а):
Это значит, что нравственные нормы, что у агента, что у собственника, что у его родственников - одинаковы.

Должны быть одинаковы, но, увы, это не так.
В период аномии (безнормие), каждый сам себе судья и прокурор, в жизненном проигрыше оказываются те, кто соблюдает нравственные нормы относительно тех, кто их не блюдет.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 янв. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
У кого-то они есть, а у кого-то - нет.

Что вам дало основания утверждать отсутствие этих принципов у собственника? Вы ведь знаете, что один из участников дискуссии - риэлтор - открыто утверждал, что налогов не платит, а оплата сделок - всего лишь подарки. И где были обличители, радетели за мораль и нравственность?
21 янв. 2017
лфз38 писал(а):
В период аномии (безнормие), каждый сам себе судья и прокурор, в жизненном проигрыше оказываются те, кто соблюдает нравственные нормы относительно тех, кто их не блюдет.

Но ведь есть набор кодексов. Их соблюдение - уже большой шаг вперед и касается и агентов, и собственников, конечно. Соблюдай их для начала и будешь на почти недосягаемой высоте.. А то читаешь некоторых риэлторов, которые утверждали, что получают "подарки", а прибыли у них нет - и возникают обоснованные сомнения.
21 янв. 2017
Laverna писал(а):
Так. Всё.
Пошли переходы на личности.
Жму жалобу.
Коллеги.Прошу вас с присоединится. Если Вы считаете- что форуму пора отдохнуть от ТСа.


Отучаемся говорить за всех. Отучаемся говорить за весь форум.Да и при чем тут форум? Я создал эту ветку, я ее автор. Вас в эту ветку я не звал. Если уж вы пришли ко мне в гости( в эту ветку и эту тему) , то ведите себя прилично, не хамите и не поучайте. Если вам, Laverna, что то тут не нравится, то прошу вас покинуть эту ветку. Заведите свою тему и упражняйтесь там в сарказме и остроумии.
Последний раз редактировалось Павел_К 21.01.17, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
21 янв. 2017
Лиса все правильно сделала. Написали что-то - терпите ответ.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
nnd

nnd писал(а):
читаешь некоторых риэлторов, которые утверждали, что получают "подарки", а прибыли у них нет - и возникают обоснованные сомнения.

В этой теме обсуждают позицию соба и сдачи без агента, но почему-то с комиссией.
А Вами перечисленное имеет место быть, к сожалению, и не только на РН.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Я создал эту ветку, я ее автор. Вас в эту ветку я не звал.

А можно написать просто - для всех, кроме агентов. Я лично ухожу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей