Требования к нанимателю. Каков идеальный арендатор квартиры? 293 / 4353

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2020
26.10.20, 19:29
Лиза Овчаренко писал(а):
Дело даже не в сексе.
Фиг знает, может, предыдущие наниматели чего-нибудь натворили.
.Несколько месяцев назад под нами заселились чёрные - 3 штуки мужиков. Однажды устроили ночную оргию, я проснулась от звуков в 4 утра. В 8 утра муж устроил им "оргию", так что больше такого не было. Тогда они ему сказали, что он - расист. А он ответил: "Да, я расист."
26 окт. 2020
26.10.20, 19:39
Мосина Ольга писал(а):
А он ответил: "Да, я расист."
Приветствую! :lol:
26 окт. 2020
26.10.20, 18:53
bhr писал(а):
26.10.20, 16:51
Мосина Ольга писал(а):
гости к Вам приходить могут. Но если останутся ночевать - штраф...
я бы вообще убил
За что и кого из них?
Мнение о факте сильнее факта.
26 окт. 2020
26.10.20, 19:26
Мосина Ольга писал(а):
"Штраф" она установила в сумме 5 000 р.
Я же говорю - собы издеваются как могут...
Мнение о факте сильнее факта.
26 окт. 2020
26.10.20, 16:51
Мосина Ольга писал(а):
Хозяйка предупредила: гости к Вам приходить могут. Но если останутся ночевать - штраф...
интересно не то, что она объявила штраф, а то, каким образом она собиралась узнавать, что кто-то остался на ночь.
у меня 2 клиентов таких есть в нюансами в квартирах.
один просто фанат скрытого видеонаблюдения (он на этой стезе работает и фанатеет одновременно) и у него вся квартира, что он сдает сейчас, нашпигована им (раньше сам в ней жил).
у другого няни приходящие были, когда дети были мелкими, и приходящая прислуга и то же квартира, что стал сдавать, нашпигована видеокамерами.
везде все с выходом в интернет. оба сказали: "да я щас отключил", а вот отключили или нет... :du_ma_et:
можно ли это проверить? у второго камеры все видно, а у первого все скрыты.
наниматели второму верят на слово, а про нюансы у первого вообще не знают.
26 окт. 2020
Да здесь, как погляжу, уже перешли к обсуждению облика собственника? Неужели тема подбора нанимателя себя исчерпала? 😆
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 окт. 2020
26.10.20, 20:35
Юрий Яцкевич писал(а):
Неужели тема подбора нанимателя себя исчерпала?
не исчерпала, конечно))

а давайте обсудим нанимателей, приехавших из других стран. :)
сдавал кто-нибудь? какие впечатления?
26 окт. 2020
26.10.20, 20:28
Asti495 писал(а):
один просто фанат скрытого видеонаблюдения (он на этой стезе работает и фанатеет одновременно) и у него вся квартира, что он сдает сейчас, нашпигована им (раньше сам в ней жил).
Это не про него?

В Москве возбудили дело о скрытой камере в арендной квартире
внешняя ссылка
26 окт. 2020
26.10.20, 20:41
Мосина Ольга писал(а):
Это не про него?

В Москве возбудили дело о скрытой камере в арендной квартире
внешняя ссылка ... -v-arendn/
неа
26 окт. 2020
26.10.20, 20:28
Asti495 писал(а):
тересно не то, что она объявила штраф, а то, каким образом она собиралась узнавать, что кто-то остался на ночь.
Ну пусть ограничит вход в СВОЮ собственность по часам.От и До.Какая разница по времени?если ее моральный облик интересует,то трах..ся можно в любое время суток,при чем тут "оставаться на ночь"? Свое жилье - наше все!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей