Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 авг. 2021
02.08.21, 12:37
Hola_ писал(а):
02.08.21, 12:35
Fargon писал(а):
02.08.21, 12:34
Hola_ писал(а):
Как посмотреть... То есть те, кто живёт в общежитии - по определению ущербные никчёмные людишки?
А где такое написано?
Ну, типа, логика. Нерсовские и Марины доча - принцессы, а остальные-таки кто?
Люди с другими жизненными обстоятельствами, вот и всё.
Зачем же сразу "ущербные", "никчёмные"? Да еще и вкладывать подобные определения в уста человека, который это и ввиду-то не имел, а уж тем более и не писал :ne_vi_del:
02 авг. 2021
02.08.21, 12:41
Любезная Снегурочка писал(а):
Чтобы вам сама Снегурочка ответила,для начала вопрос надо ей задать,а не цитировать ответ Марины.
А Снегурочки, как и Деды Морозы должны быть телепатами и отвечать всегда)
Пусть все сбудется!
02 авг. 2021
02.08.21, 12:49
Татьяна Костянова писал(а):
02.08.21, 12:41
Любезная Снегурочка писал(а):
Чтобы вам сама Снегурочка ответила,для начала вопрос надо ей задать,а не цитировать ответ Марины.
А Снегурочки, как и Деды Морозы должны быть телепатами и отвечать всегда)
Не надо, я уже увидела, что Снегурочка лайкнула пост про комфорт. :lol:
02 авг. 2021
02.08.21, 12:40
Fargon писал(а):
02.08.21, 12:37
Hola_ писал(а):
02.08.21, 12:35
Fargon писал(а):


А где такое написано?
Ну, типа, логика. Нерсовские и Марины доча - принцессы, а остальные-таки кто?
Нет здесь такой логики. Логика: у всех принцессы - но по какой то причине надо чтобы было общежитие.
Ну да, Ломоносов вон шел из Архангельска в Петербург пешком учиться, пусть тогда и дочка Марины пешком идет до Москвы))).
Другие - не никчемные, конечно. Дети, поступившие в ведущие вузы не могут быть никчемными и ущербными. Просто у их родителей нет финансовых возможностей оплачивать аренду.
Пусть все сбудется!
02 авг. 2021
02.08.21, 12:47
Марина Зеленская писал(а):
Люди с другими жизненными обстоятельствами, вот и всё.
Зачем же сразу "ущербные", "никчёмные"? Да еще и вкладывать подобные определения в уста человека, который это и ввиду-то не имел, а уж тем более и не писал
Ну, как бы, слова:
непременно хотят туда запихнуть дочь Марины.
выглядят наездом. В этом духе и ответила. Простите, что не сэкстрасенсила. :-(
02 авг. 2021
02.08.21, 12:56
Hola_ писал(а):
02.08.21, 12:47
Марина Зеленская писал(а):
Люди с другими жизненными обстоятельствами, вот и всё.
Зачем же сразу "ущербные", "никчёмные"? Да еще и вкладывать подобные определения в уста человека, который это и ввиду-то не имел, а уж тем более и не писал
Ну, как бы, слова:
непременно хотят туда запихнуть дочь Марины.
выглядят наездом. В этом духе и ответила. Простите, что не сэкстрасенсила. :-(
О! Хола привилась и становится агрессивной)
IceCool
02 авг. 2021
02.08.21, 12:40
Fargon писал(а):
02.08.21, 12:37
Hola_ писал(а):
02.08.21, 12:35
Fargon писал(а):


А где такое написано?
Ну, типа, логика. Нерсовские и Марины доча - принцессы, а остальные-таки кто?
Нет здесь такой логики. Логика: у всех принцессы - но по какой то причине надо чтобы было общежитие.
Принцессы не у всех.То что для каждого родителя свой пупусик самый самый я даже не сомневаюсь,но я не родитель этого ребёнка.
Вот для меня эта девочка - принцесса.Если бы я её таковой не считала,я бы просто тактично промолчала,но ей и правда не надо в общежитие.
Называть человека ущербным просто по факту жизни в общежитии я естественно никогда не буду,и вообще я не отличаюсь таким лексиконом.
Каждый даёт образование и уровень жизни ребёнку по своим возможностям в сочетании с желаниями ребёнка.То что не все равны у нас в стране ,это всем ясно без объяснений.
В МГИМО вообще парковка из машин студентов,как у Гос.думы,значит ли это,что студенты других ВУЗов ущербны?Нет.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 авг. 2021
02.08.21, 12:58
чао писал(а):
02.08.21, 12:56
Hola_ писал(а):
02.08.21, 12:47
Марина Зеленская писал(а):
Люди с другими жизненными обстоятельствами, вот и всё.
Зачем же сразу "ущербные", "никчёмные"? Да еще и вкладывать подобные определения в уста человека, который это и ввиду-то не имел, а уж тем более и не писал
Ну, как бы, слова:
непременно хотят туда запихнуть дочь Марины.
выглядят наездом. В этом духе и ответила. Простите, что не сэкстрасенсила. :-(
О! Хола привилась и становится агрессивной)
Напротив - вижу агрессию там, где её нет. :)
02 авг. 2021
02.08.21, 12:59
Любезная Снегурочка писал(а):
02.08.21, 12:40
Fargon писал(а):
02.08.21, 12:37
Hola_ писал(а):


Ну, типа, логика. Нерсовские и Марины доча - принцессы, а остальные-таки кто?
Нет здесь такой логики. Логика: у всех принцессы - но по какой то причине надо чтобы было общежитие.
Принцессы не у всех.То что для каждого родителя свой пупусик самый самый я даже не сомневаюсь,но я не родитель этого ребёнка.
Вот для меня эта девочка - принцесса.Если бы я её таковой не считала,я бы просто тактично промолчала,но ей и правда не надо в общежитие.
Называть человека ущербным просто по факту жизни в общежитии я естественно никогда не буду,и вообще я не отличаюсь таким лексиконом.
Каждый даёт образование и уровень жизни ребёнку по своим возможностям в сочетании с желаниями ребёнка.То что не все равны у нас в стране ,это всем ясно без объяснений.
В МГИМО вообще парковка из машин студентов,как у Гос.думы,значит ли это,что студенты других ВУЗов ущербны?Нет.
А по мне все принцессы и прЫнцЫ))))
Вот Снегурочка только одна ::yaz-yk:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2021
Любезная Снегурочка,
02.08.21, 12:59
Любезная Снегурочка писал(а):
Принцессы не у всех.То что для каждого родителя свой пупусик самый самый я даже не сомневаюсь,но я не родитель этого ребёнка.
Вот для меня эта девочка - принцесса.Если бы я её таковой не считала,я бы просто тактично промолчала,но ей и правда не надо в общежитие.
Называть человека ущербным просто по факту жизни в общежитии я естественно никогда не буду,и вообще я не отличаюсь таким лексиконом.
Каждый даёт образование и уровень жизни ребёнку по своим возможностям в сочетании с желаниями ребёнка.То что не все равны у нас в стране ,это всем ясно без объяснений.
В МГИМО вообще парковка из машин студентов,как у Гос.думы,значит ли это,что студенты других ВУЗов ущербны?Нет.
А Вы уверены, что доча Марины через полгода не скажет: "Мам, что ж ты раньше мне не сказала, как в общаге классно? Столько б денег сэкономили." :)

За непричёсанный лексикон приношу свои извинения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей