Как ведёт себя аренда после 24.02.2022 в Москве 2513 / 56633

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2022
03.12.22, 10:03
Станиславович писал(а):
А нашсашъ чо говорит?
Сдохла оренда чи ни?
Мой источник утверждает что подохла
Аренда жива. Недавно Александр отрапортовал, что в аренде настоящий прорыв по сделкам.
03 дек. 2022
Квартиры с той недели сметают. За 2 нед ушло четыре однушки шипиловская, текстили, ленинский и планерная. Еще две завансированы. Двушки хуже смотрят но тоже поток пошел.
03 дек. 2022
30.11.22, 13:59
B-52 писал(а):
30.11.22, 10:00
Белова Анна писал(а):
30.11.22, 09:28
Lazanya писал(а):
Переплата в 10 тысяч = это добрые 120к в год.
до бирюлево ща поди доберись)) на маршрутку больше потратишь.
Оторванность от жизни вас о добра не доведет. Маршруток как таковых в Москве уже несколько лет нет, и проезд оплачивается по тому же проездному, что и метро: 19,5 тысяч за год минус 10% кэшбэк при оплате "Миром". В Подмосковье тоже достаточно пополнить "Стрелку".
Ёпт :sh_ok:

А я то думал почему все на общественном транспорте катаются :du_ma_et:

У меня обслуживание/ремонт авто около 100 тыщ в год

+ Страховка / шины

+ Бензин 9-13 тыщ в месяц

Но я катаюсь "мама не горюй"

А проездные наверное для тех кто не очень мобильны.. так любители дома посидеть ...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
03 дек. 2022
03.12.22, 11:04
Nicolasgfk писал(а):
30.11.22, 13:59
B-52 писал(а):
30.11.22, 10:00
Белова Анна писал(а):

до бирюлево ща поди доберись)) на маршрутку больше потратишь.
Оторванность от жизни вас о добра не доведет. Маршруток как таковых в Москве уже несколько лет нет, и проезд оплачивается по тому же проездному, что и метро: 19,5 тысяч за год минус 10% кэшбэк при оплате "Миром". В Подмосковье тоже достаточно пополнить "Стрелку".
Ёпт :sh_ok:

А я то думал почему все на общественном транспорте катаются :du_ma_et:

У меня обслуживание/ремонт авто около 100 тыщ в год

+ Страховка / шины

+ Бензин 9-13 тыщ в месяц

Но я катаюсь "мама не горюй"

А проездные наверное для тех кто не очень мобильны.. так любители дома посидеть ...
Я достаточно мобилен. За июль, к примеру, находил пешком 189 км.

Проездным пользуюсь. Машину не приобретаю, поскольку высоки расходы на содержание. Дешевле пользоваться такси.
03 дек. 2022
03.12.22, 11:09
Lazanya писал(а):
достаточно мобилен. За июль, к примеру, находил пешком 189 км.
Проездным пользуюсь. Машину не приобретаю, поскольку высоки расходы на содержание. Дешевле пользоваться такси
Авто способствует появлению в жизни барышни :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
03 дек. 2022
03.12.22, 11:09
Lazanya писал(а):
Машину не приобретаю, поскольку высоки расходы на содержание. Дешевле пользоваться такси.
У меня солярис, считал расходы, в пересчете на километр. Вместе с бензином, километр стоит около 7 рублей. Парковка бесплатная около дома. В центр с платной парковкой не езжу, либо езжу на каршеринге, либо метро. При этом в такси километр стоит около 20 -30 , в каршеринге от 9 до 15 рублей. Как это может быть выгоднее своей машины?
03 дек. 2022
Некоторое время назад поддавшись пропаганде статеек, оплаченных каршерингами, продал своё авто и сразу сильно пожалел. В общем снова со своей машиной сейчас.
03 дек. 2022
03.12.22, 11:04
Nicolasgfk писал(а):
У меня обслуживание/ремонт авто около 100 тыщ в год
Дяденька, застегните и не показывайте больше, пожалуйста.
03.12.22, 11:04
Nicolasgfk писал(а):
А проездные наверное для тех кто не очень мобильны.. так любители дома посидеть ...
Я отвечал на сомнение, стоит ли выбирать съемную квартиру чуть подальше от метро, но дешевле... Мое замечание о том, что на стоимость проезда не надо вообще ориентироваться.

03.12.22, 11:10
Nicolasgfk писал(а):
Авто способствует появлению в жизни барышни :smu:sche_nie:
Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
... ... ...

Прошу тебя, Господь, ну, помоги!
Пошли сто баксов в виде Божьей благодати,
Куплю тогда жене я сапоги, -
Еще на шлюх я доллары не тратил.

внешняя ссылка
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
03 дек. 2022
Все более менее симпатичное и с небольшой поправкой цены уходит нормально...
Бабушкины ремонты, ремонты 90-х и 2000-х уходят очень тяжело, если конечно нет задачи сдать абы кому...
Но по сути декабрь даёт о себе знать потихоньку...
03 дек. 2022
03.12.22, 11:10
Nicolasgfk писал(а):
03.12.22, 11:09
Lazanya писал(а):
достаточно мобилен. За июль, к примеру, находил пешком 189 км.
Проездным пользуюсь. Машину не приобретаю, поскольку высоки расходы на содержание. Дешевле пользоваться такси
Авто способствует появлению в жизни барышни :smu:sche_nie:
А правая рука нашто?
Или ты левша?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, losuta, Merinda-nik, Олег Б, Тататьяна, Татьяна Кучеровская и 18 гостей