Требования к нанимателю. Каков идеальный арендатор квартиры? 293 / 4353

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2020
У моей знакомой случай был 10 лет назад. Ей ее тогдашний спонсор снял на лето дом в Кратово (для совместного ребенка), цена около 150 в месяц, хороший дом. Видимо там были скрытые камеры, моя знакомая там в том числе с другим любовником встречалась. Вот хозяйка дома предложила решить дело миром за 1 млн рублей, пришлось свои заплатить.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
26 окт. 2020
26.10.20, 20:49
Merinda-nik писал(а):
Вот хозяйка дома предложила решить дело миром за 1 млн рублей, пришлось свои заплатить.
какая милая женщина
26 окт. 2020
26.10.20, 20:49
Merinda-nik писал(а):
У моей знакомой случай был 10 лет назад. Ей ее тогдашний спонсор снял на лето дом в Кратово (для совместного ребенка), цена около 150 в месяц, хороший дом. Видимо там были скрытые камеры, моя знакомая там в том числе с другим любовником встречалась. Вот хозяйка дома предложила решить дело миром за 1 млн рублей, пришлось свои заплатить.
После повествований Людмилы Ивановны слово "Кратово" у меня прочно ассоциируется с замком Бран в Трансильвании и Пикеринг Хауз в Сейлеме.
;;-)))
26 окт. 2020
26.10.20, 20:57
Asti495 писал(а):
26.10.20, 20:49
Merinda-nik писал(а):
Вот хозяйка дома предложила решить дело миром за 1 млн рублей, пришлось свои заплатить.
какая милая женщина
Ну дом-то надо было бы ей спалить через годик-полтора.
Тоже интеллигентно.
Последний раз редактировалось andrewst0 26.10.20, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
26 окт. 2020
Merinda-nik,
Что ж вы людей то палите в публичном пространстве? Вдруг как Отелло форум прочитает, сопоставит факты да и придушит вашу подружку?
26 окт. 2020
Meyer Lansky,
Миринду не трогать!!
:ry_car: :an)(gel:
Меньше прелюбодействовать по собачьим углам надо.
)
26 окт. 2020
26.10.20, 21:08
andrewst0 писал(а):
Миринду не трогать!!

Меньше прелюбодействовать по собачьим углам надо.
)
Я то здесь причем? Миринде - респект.
26 окт. 2020
26.10.20, 21:07
Meyer Lansky писал(а):
Merinda-nik,
Что ж вы людей то палите в публичном пространстве? Вдруг как Отелло форум прочитает, сопоставит факты да и придушит вашу подружку?
10 лет назад история была. Отелло так ничего и не узнал)))

Но вообще по радио Говорит Москва обсуждали тему скрытых камер и как можно зарабатывать. В интернете много извращенцев, они покупают подписку и следят за жизнью посторонних тёток: как они моются, ногти стригут, зубы чистят. Видимо возбуждаются от этого шоу "За стеклом". У тёток по 100 тыс пассивный доход.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
26 окт. 2020
26.10.20, 21:15
Merinda-nik писал(а):
В интернете много извращенцев, они покупают подписку и следят за жизнью посторонних тёток: как они моются, ногти стригут, зубы чистят.
Угу. А в Японии труселя ношеные скупают. Куда катится этот мир? :du_ma_et:
26 окт. 2020
26.10.20, 19:26
Мосина Ольга писал(а):
26.10.20, 19:14
Лиза Овчаренко писал(а):
И эта девушка это поймет быстрее.И позаботится о приобретении собственного жилья,где никто ей не будет указывать,кого на ночь оставлять.Без штрафов.
Выбор квартир достаточно большой.. Нашла уже)
Плохо, что такие невменяемые "хозяевА" не предупреждают об этом условии сразу по телефону, а говорят на просмотре - в договоре будет такая фраза.. "Штраф" она установила в сумме 5 000 р.
Ну, м.б. найдётся желающий снять какой-нибудь асексуал..
Да ладно вам придираться.
Если девушка нормальная, то можно за нее и штраф такого рода заплатить)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя