Ремонт под аренду в новостройке без отделки. Мои лайфхаки 281 / 8963

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 сен. 2018
16.09.18, 22:16
Белорусочка писал(а):
В новые квартиры установили Grohe
Спасибо!
То-то, смотрю, на фотках последней Вашей студии что-то знакомое))
Тоже на них смотрю, отзывы в инете хорошие :)
17 сен. 2018
16.09.18, 22:29
Fila2 писал(а):
16.09.18, 22:16
Белорусочка писал(а):
В новые квартиры установили Grohe
Спасибо!
То-то, смотрю, на фотках последней Вашей студии что-то знакомое))
Тоже на них смотрю, отзывы в инете хорошие :)
Спрашивайте в магазинах скидку на витринный образец - бывает до 50% (оби - смена коллекции)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 сен. 2018
Очень интересная тема... Жаль, что в первом посте фотографии не отображаются :(
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
18 сен. 2018
12.09.16, 16:25
Белорусочка писал(а):
- ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЮ ПРОВОДКУ и разводку коммуникаций. Все что в стенах надо фоткать. Фотки в отдельную папку на компе и сразу резервную копию на внешний диск. Вспомните меня потом добрым словом, самим уже много раз помогло:).
Хорошо, что еще тогда 2 года назад по вашему совету я пошла и сфоткала всю разводку. Вы правы, рано или поздно точно пригодится :co_ol:
05 мар. 2023
Добрый день! Нашел эту тему и решил не создавать свою, так как она очень соответствует тому, что я хотел бы выяснить у уважаемого экспертного сообщества. Дано, апарты в ЖК Нахимов, 48 кв.м., покупалась под сдачу в аренду. Недавно дом сдали и теперь можно делать ремонт, но нужно его сделать так, чтобы он нравился большинству арендаторов (универсально-нейтральный). Прикреплю несколько файлов, чтобы было понятнее о чем речь, а также ссылка на Циана, где уже сдается похожая квартира, только посуточно. внешняя ссылка Какой вариант вам больше нравится или может предложите свой?
05 мар. 2023
Второй , но нужно дорабатывать .. Спальня без вентиляции - это треш ….
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мар. 2023
Второй, только кухню нужно доработать... Что-то подумать чтобы диванчик поставить... В общем сделать не только кухню , а кухню гостиную...
05 мар. 2023
И в спальне нужна кровать... На плане диван... Он не нужен.
05 мар. 2023
Второй вариант вы имеете в виду этот? Как вариант на Циане? внешняя ссылка Кухня чуть другая и спальня слишком большая, но главное понять саму идею
05 мар. 2023
05.03.23, 18:42
Slavco писал(а):
Второй вариант вы имеете в виду этот? Как вариант на Циане? внешняя ссылка Кухня чуть другая и спальня слишком большая, но главное понять саму идею
Посыл правильный... Дальше надо смотреть...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, interval и 2 гостя